Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-05-17, 9:44 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Поле (Есть интересное предложение.)
Поле
navarraДата: Среда, 2008-02-27, 5:03 PM | Сообщение # 46
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
NIKOLAS, 23, да работаю. Ситуации конечно разные бывают, спору нет. Но можно по-моему в месяц не купить пару пачек сигарет или пару бутылок пива, на крайняк пару раз когда есть возможность не на маршрутке проехать, а пешком пройтись, купить в год на 1 джинсы или на 1 футболку меньше, не купить в месяц диск какой-нибудь, у тех же родителей в подарок на день рождения и новый год можно поросить не телефон новый, а 3000 рублей на свое увлечение. Да что тут рассказывать, изыскать возможность и выкроить в месяц 100 рублей это на 99% вопрос желания. В итоге все равно сыкономите деньги, которые потом тратятся на лекарства (после того как по щиколотку в воде побегаешь час на вымпеле). Ребят, поймите одну простую вещь. Игра на таком поле это на самом деле УДОВОЛЬСТВИЕ. А за него как известно нужно платить. И цена эта на самом деле совсем невысокая. Извиняюсь за многословность.

Добавлено (2008-02-27, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
ron, и откуда только информация?
вот уже 2 воскресенья подряд мы играли там днем и ни после нас, ни до нас очередей там не наблюдалось.


Форца №17
 
NIKOLASДата: Среда, 2008-02-27, 5:06 PM | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
navarra, понимаете , я сам за эту идею! она мне нравится , и я спокойно понимаю Вас!
Я с Вами полностью согласен!!!

НО мне приходится отвечать не за себя , а за команду!!! - а тут 2 разные точки зрения!


 
СлаваДата: Среда, 2008-02-27, 5:10 PM | Сообщение # 48
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Мне кажется пора уже более детально начать обсуждение, и не здесь, предлагаю встречу капитанов/представителей. Интересно, а из Вышки есть команда, которая откажется ? что-то не могу представить какая... Так что пора уже браться серьезно за это, а не на форуме...
 
ronДата: Среда, 2008-02-27, 5:35 PM | Сообщение # 49
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
navarra, А такая сумма точно за всё поле? На сколько я знаю это за половину...

Добавлено (2008-02-27, 5:35 Pm)
---------------------------------------------
navarra, А кто сказал что там выстраивается очередь? Я имею ввиду что столько времени подряд нам никто не даст..как мне кажеться..буду рад ошибиться.


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
kirillДата: Среда, 2008-02-27, 6:58 PM | Сообщение # 50
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 8
Замечания: 0%
Если время для нас найдут нужно цеплятся за этот вариант - пока цены не подняли.

Разговоры на тему того что некоторые команды не могут найти эту сумму - просто несерьезно.
Студенты Вы , школьники или дошкольники если хотите играть в футбол такую сумму найти можно (если Вы конечно не лентяи).

angry angry angry Только сидящие на форуме , за 30 недель (почти 8 месяцев) отваливают своим провайдерам суммы большие раза в 2. angry angry

А НА ФУТБОЛ У ВАС ДЕНЕГ НЕТ.

angry angry angry Практически у Всех команд есть деньги на форму , крутые бутсы и др. кипу angry angry angry

А НА ФУТБОЛ У ВАС ДЕНЕГ СНОВА НЕТ.

angry angry angry Побухать да покурить - че у предков берете? Вы им лучше скажите что Вам на спорт денег не хватает - будете получать от
них на много больше. angry angry angry

НУ А РАЗ УЖ СОВСЕМ ДЕНЕГ НЕТ - это проблема !!! Но я не думаю что есть команды которые на 100% состоят из людей у которых
есть такие финансовые проблемы.
В конце концов все мы играем в командеах вместе с друзьями и если нет у кого-то возможности
найти такую сумму можно с других побольше взять.

Просто очень хочется уже в футбол поиграть.......!!!!!




Мечта тренера
 
NIKOLASДата: Среда, 2008-02-27, 8:26 PM | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Кирилл, это не мы виноваты!
Если посмотреть вокруг, оглянуться
хочешь играть плати...
хочешь играть на нормальном поле плати...
хочешь судей плати...
хочешь играть в Москве плати...

если это так и будет продолжаться в городах нашей любимой России
не о каком будущем ФУТБОЛА в России говорить нельзя

вот это и бесит......... sad




Сообщение отредактировал NIKOLAS - Среда, 2008-02-27, 8:39 PM
 
Kostya_VlasovДата: Среда, 2008-02-27, 8:36 PM | Сообщение # 52
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
NIKOLAS, Ты бы еще сказал:"Хочешь хлеба и зрелищ - плати... Так коммунизм не построить!"

Форца
 
maddogДата: Среда, 2008-02-27, 10:17 PM | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
ребят все ваши горячие обсуждение на предмет поля конечно хороши, так как вам небезразлично на каком поле играть...Но почему тогда не слышно голос Яра, который является ответственным лицом за проведение данного турнира? B)...не собираюсь сейчас поднимать "пыль", но перед началом сезона каждая команда вносит определённый денежный вклад, после чего каждый тур дополнительно вносит за судейство, которое вроде бы официально входит в структуру чемпа... да вдобавок поднимается вопрос искусственной поляной, которая также требует дополнительных денежных затрат... за сезон получается нормальная сумма (речь идёт о всех командах, включая первую лигу)...Идея насчёт поля замечательная, и если подойди ответственно, то вполне решаема... П.С.: я хотел сказать, что прежде чем команды сами начнут искать варианты решения сложившейся проблемы, а соответственно вкладывать деньги, им нужно знать на что пошли первоначальные взносы...насколько я знаю, до начала сезона были попытки узнать на что тратятся деньги, однако ответа не было получено, и вдобавок к этому ещё и дополнительные траты за судейство... если со следующего сезона чётко прописать во взносах стоимость поляны, судейства, а также дельты Яра, как организатора, то вопросов и дебатов на эту тему стало бы значительно меньше, а значит удовольствия от футбола мы получим больше biggrin :D

собака лает, караван идёт!!!!

Сообщение отредактировал maddog - Среда, 2008-02-27, 10:17 PM
 
KingДата: Четверг, 2008-02-28, 0:18 AM | Сообщение # 54
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 17
Замечания: 0%
14+14*30000=840000р))))))))))))))))) wacko surprised surprised surprised surprised ))
Что-то кажется мне я ошибаюсь)))


ФК Декабристов
 
NIKOLASДата: Четверг, 2008-02-28, 0:37 AM | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Quote (King)
14+14*30000=840000р))))))))))))))))) ))
Что-то кажется мне я ошибаюсь)))

King, biggrin ага ошибка! 14+14*30000=420014

надо вот так (14+14)*30000=840000
параша тебе sad




Сообщение отредактировал NIKOLAS - Четверг, 2008-02-28, 0:39 AM
 
AzzyДата: Четверг, 2008-02-28, 0:41 AM | Сообщение # 56
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Хммм...почитал тут мнения...моё фактически совпадает с мнением Nikolas'a, я личо согласен платить там подобную сумму, но думаю не все игроки моей команды согласятся. Плюс там выйдет больше 30 тысяч(вроде именно такую сумму кто то посчитал) еще как обычно по 4 тысячи сдать Ярославу на остальные расходы. Ну чтож пока все по старому будем играть... Ну а если все таки будут такие изменения, думаю команду смело можно распускать. Ладно, поживем увидем...

P.S. ненадо мне в ответ щас разводить подсчеты об экономии денег на сигареты, пиво, маршрутки и прочую лабуду. Я просто высказал своё мнение. Ведь вроде именно мнение представителей команд тут спрашивалось?


красные полупокеры

Сообщение отредактировал Azzy - Четверг, 2008-02-28, 0:43 AM
 
KingДата: Четверг, 2008-02-28, 0:41 AM | Сообщение # 57
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 17
Замечания: 0%
happy ^_^ happy Nikolas happy happy

ФК Декабристов

Сообщение отредактировал King - Четверг, 2008-02-28, 0:42 AM
 
87aleksДата: Четверг, 2008-02-28, 11:39 AM | Сообщение # 58
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
народ я там играю на этом поле!да поле хорошое не спорю!но цена ппц огромная!потому что на тех же лужниках цена примерно такая и сравнивать чайку и лужники нельзя!если цена 4000 за полное поле то есть смысл с команды 100 платить так как игры все равно на половинах будут тогда можно было бы и поиграть правда!в 1 мес 1000 р все найдут

Фк передовая
 
TonikДата: Четверг, 2008-02-28, 1:54 PM | Сообщение # 59
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Замечания: 0%
87aleks, 4000р это за всё поле... соответственно пол поля 2000р.... с команды 1000р... с человека 100р...
Quote (87aleks)
чайку и лужники нельзя
- ты бы ещё с чем нить по круче сравнил... что ж так слабо Лужники...
И когда пишешь хоть знаки препинания расстовляй, а то пока разберёшь чё ты там наколякал.... angry


"Живи в стиле "Forza"- на прямых и без эмоций!"-Д.Харламов("Форца")

Сообщение отредактировал Tonik - Четверг, 2008-02-28, 1:55 PM
 
yar7Дата: Четверг, 2008-02-28, 2:07 PM | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (maddog)
не слышно голос Яра

Леш я своё мнение написал выше.
на этой неделе меня не слышно потому что я в Красноярске сейчас. до сетки не так просто добраться
вусе расходы за этот сезон я в конце сезона опубликую. веду всю статистику. дельта? я не из=за неё всё это затеял.
приеду - порешаем.

сообщение по туру повесят от моего имени завтра

 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Поле (Есть интересное предложение.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz