Лига Дворового Футбола
Понедельник, 2024-05-06, 5:20 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: spartak  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Мнения о командах » СФЛА
СФЛА
GreyДата: Понедельник, 2007-12-03, 7:44 PM | Сообщение # 106
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
LbICbIY, я уверен вы не та команда которая сможет отнять очки у Мечты. Я сравниваю игры с Мечтой и СФЛА. Мечта нам почти шансов не оставила, а СФЛА могли и побеждать.

Quote (LbICbIY)
Но есле вы не видели матч Мечты и СФЛА-то не надо ни чего говорить-всё увидите во втором круге!!

вообще-то почти вся наша команда была на этом матче.



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
LbICbIYДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:28 PM | Сообщение # 107
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
так про отнятие очков у Мечты я ни чего и не говорю-но такого счота не будет горантирую smile

(Cosmo)#10

Сообщение отредактировал LbICbIY - Понедельник, 2007-12-03, 11:30 PM
 
AzzyДата: Вторник, 2007-12-04, 1:30 AM | Сообщение # 108
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
LbICbIY Да видел я как вы играете, своими глазами наблюдал, как перед игрой с нами, пол команды кто пивом кто ягуарами заливался. О составе команды Металлик не беспокойся, пожалуйста оставь это мне.)) А в госдуме и без меня обойдутся, непереживай. Но если балатироваться буду тебе первому сообщу. hello

красные полупокеры
 
kirillДата: Вторник, 2007-12-04, 10:00 AM | Сообщение # 109
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 8
Замечания: 0%
Помнится в прогнозах на перенесенный тур кто-то из оптимистов из космо
выдал вот это !!!Космо - Мечта Тренера: 13-0 !!!
Наша команда конечно не оставила это без внимания.
После этих заблуждений (!!!Космо - Мечта Тренера: 13-0 !!!) наша команда считает что
самая главная задача на сезон это СРАЖЕНИЕ С КОМАНДОЙ КОСМО.

Соберу самых лучших. Заряжу ребяят на борьбу. Скажу что это самый главный матч
в нашей жизни. Нужно будет поле вскопаем.

Вообщето мы не обижаемся на всякие глупости , но это слишком (!!!Космо - Мечта Тренера: 13-0 !!! ).
Скоро посмотрим что Вы за КОМАНДА и что за ФУТБОЛ показываете.

А еще меня очень радуют АВТОРИТЕТНЫЕ разборы игр других команд в исполнении представителей космо. tongue

!Приношу извинения за балаган в чужой теме!


Мечта тренера
 
IvicaДата: Вторник, 2007-12-04, 11:11 AM | Сообщение # 110
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (kirill)
Соберу самых лучших. Заряжу ребяят на борьбу. Скажу что это самый главный матч в нашей жизни. Нужно будет поле вскопаем.

Вообщето мы не обижаемся на всякие глупости , но это слишком (!!!Космо - Мечта Тренера: 13-0 !!! ). Скоро посмотрим что Вы за КОМАНДА и что за ФУТБОЛ показываете.

А еще меня очень радуют АВТОРИТЕТНЫЕ разборы игр других команд в исполнении представителей космо


smile smile smile smile smile smile smile smile smile пипец котенку smile smile smile smile smile smile smile


AFC Red Kor's
№4
 
AzzyДата: Вторник, 2007-12-04, 11:58 AM | Сообщение # 111
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Quote (kirill)
А еще меня очень радуют АВТОРИТЕТНЫЕ разборы игр других команд в исполнении представителей космо.

+100

Ну ведь Космо самая сильная команда нашего чемпионата, она просто играет в пол силы, что бы остальных не обижать. А как самая сильная команда чемпионата, они тактично и деликатно помогает молодым командам найти свои ошибки, указывает на недостатки, что бы парни работали и совершенствовали свою игру.


красные полупокеры
 
CoolcatДата: Вторник, 2007-12-04, 5:09 PM | Сообщение # 112
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
LbICbIY, ну что тебе сказать, завели вы Мечту biggrin biggrin biggrin Раньше все ждали матч Мечты с нами, а теперь уже в другой игре обе команды будут поле пахать biggrin biggrin biggrin Если честно, то я только "ЗА", чтоб в нашей лиге все команды выходили на абсолютно все матчи, и не только с лидерами, предельно мотивированными. И если для того, чтобы завести и завестись кто-то будет использовать тему на форуме "СФЛА" ради Бога (да закроет на это глаза модератор)! biggrin biggrin biggrin

Пы.Сы. А вот пиво и ягуары вы уж лучше все-таки на послематчевые отмечания отложите, уж мы то знаем как бурно и весело они у вас проходят! biggrin biggrin biggrin


СВОБОДУ ФИЗКУЛЬТУРНИКАМ ЛОС-АНЖЕЛЕСА! #2
 
ЖенекДата: Вторник, 2007-12-04, 11:11 PM | Сообщение # 113
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 6
Замечания: 0%
kirill, о господи happy как ты завелся , да я написал 13-0 , затем обклеил весь г. Королев листовками - КОСМО - МЕЧТА 13- 0 , а еще я бегал по красной площади с транспарантом (13-0) !! happy ^_^ happy Кирил вы уверены в своей да и бога ради , молодцы , Металик , вы одержали победу над Космо - молодцы . И не надо в рот нам заглядывать , это наше сугоболичное дело ! да и потом это было помоему один раз, максимум 2 biggrin

* Космо * #9
http://vkontakte.ru/id4737690


Сообщение отредактировал Женек - Вторник, 2007-12-04, 11:12 PM
 
AzzyДата: Среда, 2007-12-05, 0:55 AM | Сообщение # 114
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
К слову, Кирилл и Металлик пишутся с двумя л. Ну ничего, я на команду кошма не в обиде. Смотрите окуратней на новый год, а то пару игроков по пьяни замерзнет под ёлочкой. Обидно будет если на состав не наберёте.

красные полупокеры
 
LbICbIYДата: Среда, 2007-12-05, 1:18 AM | Сообщение # 115
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
Azzy, давай ты коней претормозиш тут чужая тема-"СФЛА"-это во первых.
А во вторых не надо тут всю команду под общий кател потгребать.
kirill, если ты сразу не разгледел,что наша команда потдерживает команду СФЛА!!!!-и мы последнее время ни каких команд ниже нашей не ставим,в том числе и Мечту-зная как вы играете.
Но побороться мы можем-вот увидите cool
А и еще Azzy!!!!-тут на личности никто не переходил,но если хочеш можем попробывать кто-кого быстрей опустит angry


(Cosmo)#10

Сообщение отредактировал LbICbIY - Среда, 2007-12-05, 1:37 AM
 
GreyДата: Среда, 2007-12-05, 8:43 AM | Сообщение # 116
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
LbICbIY, хорошь. Вы зосоряете тему СФЛА. И давай по мирному, мы тут обсуждаем, а не быкуем.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
AzzyДата: Среда, 2007-12-05, 11:01 AM | Сообщение # 117
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Quote (LbICbIY)
Azzy, я смотрю ты красавчик-так рассуждаеш,что тебе в госдуму пора!!!!А мечте так пролететь-да и еще таким составом как у вас!!!Но есле вы не видели матч Мечты и СФЛА-то не надо ни чего говорить-всё увидите во втором круге!!А на счот нашей команды я могу сказать,что наша команда сравнительно не давно начала вместе играть и я считаю что не плохо начали не смотря на обидные проигрышы и на то,что многие из нас в этом сезоне узнали что такое футбол!!!!!Посмотрим как мы с Мечтой сыграем.

Первый дое***** к моей команде и комне. А теперь мол я ни я и хата не моя. Ладно все с вами ясно парни, вы бы лучше так играли, как на форуме тут строчите, поскольку продолжать с вашей командой разговор мне не интерессно, пожелаю вам только удачи и завязывайте с синькой.


красные полупокеры
 
LbICbIYДата: Среда, 2007-12-05, 11:13 AM | Сообщение # 118
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
Azzy, Grey, вот это правильно-мы вместо любимой игры-отношения начинаем выеснять.
Просто надо с уважением относиться к другим командам-мы со своей стороны обещаем.
P.S.ВАМ тоже удачи smile wink cool


(Cosmo)#10
 
GreyДата: Среда, 2007-12-05, 1:08 PM | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (LbICbIY)
вот это правильно-мы вместо любимой игры-отношения начинаем выеснять.

ну хоть в этом мы сошлись smile
smile smile



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
ЖенекДата: Среда, 2007-12-05, 11:46 PM | Сообщение # 120
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 6
Замечания: 0%
Quote (Azzy)
Смотрите окуратней

правильно будет - аккуратней ! Azzy давай хотя бы не будем доебываться друг к другу , из-за орфографических ошибок , помоему ты меня прекрасно понял в моём предыдущем сообщении. (Если тебе больно видеть то, что я написал Металик, а не Металлик, извини ) . Azzy ты пишешь - *Первый дое***** к моей команде и комне* ( кстати, комне пишется раздельно - ко мне ) , кто к тебе дое***.. можно узнать ? Ты нас, грубо говоря, подписываешь под "синяков" biggrin , с чего ты взял , что имеешь на это право ? Не интересно с нами общаться ? - Не общайся !

P.S. Ребят , не хотелось бы раздувать из мухи слона .
P.S.S. "Давайте жить дружно" ©

Вот ! biggrin


* Космо * #9
http://vkontakte.ru/id4737690
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Мнения о командах » СФЛА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz