Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-04-25, 8:21 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Переносы матчей (Сезон 2007/2008)
Переносы матчей (Сезон 2007/2008)
Kostya_VlasovДата: Вторник, 2007-12-18, 10:36 PM | Сообщение # 91
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (MARs)
Не нужно быть, как корова на льду, здесь нужна своя техника и ловкость...

Тогда я надеюсь никто не будет против если на ближайший матч мы выйдем на коньках и с клюшкам...
И мячик у нас будет цилиндрический, вроде шайба называется...


Форца

Сообщение отредактировал Kostya_Vlasov - Вторник, 2007-12-18, 10:39 PM
 
MARsДата: Вторник, 2007-12-18, 11:05 PM | Сообщение # 92
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Kostya_Vlasov, это уже к организаторам ЛДХ...

MARs
 
yar7Дата: Среда, 2007-12-19, 9:39 AM | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
всё равно всегда кто-то будет чем-то не доволен.
а все действия логичны и не надо тут придумывать велосипед. если играем осень-весна значит доводов за больше чем против

ладно вам тут
вроде должен быть снежок к этим выходным wink

 
kirillДата: Среда, 2007-12-19, 10:23 AM | Сообщение # 94
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 8
Замечания: 0%
Может на грузовичек с песочком скинемся? Скользко хоть не будет.

Мечта тренера
 
yar7Дата: Среда, 2007-12-19, 11:25 AM | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (kirill)
Может на грузовичек с песочком скинемся?

Кирилл, да не в песке дело.
если б он помог - уже давно б заказал машину

только выпавший снег спасет

 
RussianNakedBoyДата: Среда, 2007-12-19, 11:34 AM | Сообщение # 96
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Замечания: 0%
давайте закажем грузовик снега

ЛФК CFL
 
MitraДата: Среда, 2007-12-19, 1:44 PM | Сообщение # 97
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Поясняю по поводу единственной проведённой игры в субботу: по первоначальному виду поля (таким оно было и в четверг, и в пятницу, я специально приходил смотрел) сложилось впечатление, что играть на нём можно. Обе команды уверенно вышли на разминку и я решил провести игру. Разница была лишь в том, что "CFL" были в бутсах, а "Передовая" в мягкой обуви, что и позволило им лучше комбинировать. (Когда после перерыва "CFL" переобулись, игра была равной.). Но минуте к двадцатой игры, поле раскатали, весь снег из середины полы куда-то смели и там остался голый лёд, а это уже слишком травмоопасно. Но поскольку игра была очень корректная (три жёлтые карточки для "Передовой" были профилактическим действием) она была доведена до конца. Дальнейшие же игры на таком поле, каким оно стало после первой игры, я посчитал слишком опасными, со мной согласились и другие судьи. Поэтому тур перенесли. Приношу свои извинения всем, кто пришёл и хотел играть в этот день на таком поле.
 
yar7Дата: Среда, 2007-12-19, 1:46 PM | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (RussianNakedBoy)
давайте закажем грузовик снега

на самом деле серьёзно уже думал над этим

звонил в конторы по аренде снежных пушек и ружей.
к сожаленью там надо подавать заявки на работы минимум за 20 дней
плюс при нашей системе водопровода (отсутствие необходимого давления) время выполнения работ затянеца на двое суток. а это очень накладно.

поставка же готового оборудования в собственность - в течение 4-5 недель после оплаты

взял это на заметку к следующему сезону.
а пока ждём снег

 
samico20Дата: Среда, 2007-12-19, 5:54 PM | Сообщение # 99
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 18
Замечания: 20%
Дорогие друзья!

Сейчас, когда немного улеглись страсти по поводу очередного пересенного тура и ушло в прошлое разочарование от несостоявшихся матчей, самое время взглянуть в будущее. Я думаю, все понимают, что по состоянию на сегодняшний день в ближайшие выходные игры опять не состоятся. Снега как не было, так и нет. Лед тоже никуда не делся. Дай бог, чтобы ближе к субботе случились снегопады, и я оказался не прав, но что-то вериться с трудом.

Беспокоит, однако, другое. Против погоды мы бессильны, но вполне можем упорядочить собственную организацию. Все мы с уважением относимся и к Ярославу, и к Митрохину, и к "другим судьям", поддержавшим отмену предыдущего тура уже после его начала. Но в то же время должны быть защищены и интересы команд-участниц турнира.

Парадокс в том, что на "непригодном" поле всю субботу (провоскресенье не знаю) проходили товарищеские матчи между теми самыми командами, которые не смогли провести календарных встреч. Ничего не утверждаю, но хочется услышать мнение участников этих матчей. Действительно ли поле не позволяло играть? Или все-таки дело было только за выбором правильной обуви?

Кстати, что касается выбора обуви, то это проблемы только самих игроков. Подобрать подходящую амуницию можно прямо на поле во время разминки. Если же футболисты не могут держаться на ногах только из-за того, что пришли не в той обуви, то на мой взгляд это не причина для отмены матчей.

И о другом. Насколько мне известно в регламенте турнира четко проиписаны правила переноса игр по инициативе команд. Почему же тогда нет аналогичного порядка для организаторов турнира и арбитров? Я, например, считаю, что в том случае, если тур не был отменен заранее - хотя бы вечером в пятницу - то решение о возможности проведения каждого отдельного матча судья должен принимать по согласованию с капитанами пришедших на стадион команд. А не так, как это было сделано 15 декабря. Тогда недовольных будет значительно меньше.

Спасибо за внимание.


Футбол в любую погоду!
 
GreyДата: Среда, 2007-12-19, 6:15 PM | Сообщение # 100
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
samico20, поддерживаю обеими руками!!!!!!!!!!


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
DimedrolДата: Среда, 2007-12-19, 6:38 PM | Сообщение # 101
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (samico20)
Ничего не утверждаю, но хочется услышать мнение участников этих матчей.

Я играл в прошлое воскресенье. Поле просто ужас. Если бы в тур не отменили, то команды на 2-ой день играли бы уже по голому льду. Во время игры скользили абсолютно все: и те кто играл в бутсах и те кто играл в кедах. Вратарь на разминке отбил себе все что только можно и отказался стоять в рамке. Вот и решайте сами что вам важнее: собственное здоровье или один-два сыгранных тура.


Сокол - 2006-2009
CFL - 2008
DevilSportS - 2009-2010
ФК Декабристов - 2010-...
 
MARsДата: Среда, 2007-12-19, 7:10 PM | Сообщение # 102
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (Dimedrol)
Вратарь на разминке отбил себе все что только можно и отказался стоять в рамке.

А как же вратари в зале на твердом полу играют, нужна соответствующая защита- наколенники, налокотники и т.д.


MARs
 
flexДата: Среда, 2007-12-19, 7:39 PM | Сообщение # 103
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Quote (MARs)
А как же вратари в зале на твердом полу играют, нужна соответствующая защита- наколенники, налокотники и т.д.
happy
MARs, ну ты же вратарь,ты не находишь это сравнение смешным???В зале можно и без защиты стоять,максимум пару синяков заработаешь...а на льду совсем по-другому,повышенный травматизм..
Неужели такое сильное желание играть на льду???Подождите снега,он скоро придет.. smile


Quisque est faber sua fortunae
 
СлаваДата: Среда, 2007-12-19, 7:45 PM | Сообщение # 104
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (MARs)
А как же вратари в зале на твердом полу играют, нужна соответствующая защита- наколенники, налокотники и т.д.

И шлем как у Чеха

 
GreyДата: Среда, 2007-12-19, 8:11 PM | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Слава, лучше джостик и так поиграть. smile smile smile

Добавлено (2007-12-19, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Хотя я ужасно хочу играть.



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Переносы матчей (Сезон 2007/2008)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz