Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-03-29, 4:28 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Дисквалификации
Дисквалификации
7aimaKДата: Пятница, 2007-09-28, 3:11 PM | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Яр, предлагаю немного ужесточить правила принятия решений по дисквалификациям и штрафам для Совета Лиги. Сегодняшняя ситуация больше походит на фарс. Я предлагаю обязать Совет принимать решения только при личной встрече, притом в присутствии представителей сторон-участников спора,а не по телефону, как и было сделано.По-моему при принятии решения по телефону теряется смысл слова "совет", не правда ли? Раз уж люди решают "судьбы" игроков, то пусть подходят к этому ответственно и со всех сторон... Еще много могу написать, но лучше лично...

Гидра-Жесть!

Сообщение отредактировал 7aimaK - Пятница, 2007-09-28, 3:12 PM
 
yar7Дата: Пятница, 2007-09-28, 3:15 PM | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
ничего нарушено не было. не всегда можно собраться, а телефонное право - выход из положения в данной ситуации. для рассмотрения дела достаточно рапорта судьи

13.4. При ЛДФ и Лигах могут создаваться комитеты и группы, для решения отдельных вопросов, например Судейский комитет. В Судейский комитет входят Главный судья, Главный судья Лиги и Представитель Лиги. Судейский комитет принимает решения о дисквалификации игроков и других наказаниях, применяемых к судьям, Командам и ее игрокам, предусмотренные Дисциплинарным кодексом. По согласованию с Главным судьей функции Судейского комитета может выполнять Президиум или Совет Лиги

13.12. "Телефонное право" позволяет Представителю Лиги узнать решение Совета Лиги или Президиума по одному или нескольким спорным вопросам, не собирая Совет или Президиум непосредственно. При этом внеочередной Совет Лиги или совещание Президиума считается состоявшимся. Решения принимаются с соблюдением "принципа большинства". Эти же правила действуют в отношении Президента и Центрального Совета. А так же во всех случаях собрания Судейского комитета.

3. Нецензурная брань и оскорбления в адрес судьи, попытка физического воздействия на судью - от 3 до 5 игр.
4. Оскорбление или угрозы в адрес соперника, судьи матча, либо любого другого официального лица - от 1000 до 5000 руб. (неделя), или снятие от 6-ти до 15-ти очков

Решение о дисквалификации игрока (или игроков) и штрафных санкциях принимает Судейский комитет, в который входит: главный судья ЛДФ, главный судья Лиги и представитель по Лиге. В своем решении он (Судейский комитет) руководствуется настоящим Кодексом. О решении Судейского комитета сообщает Представитель по Лиге. Делает он это через представителя команды не позднее, чем за двое суток до ближайшей игры. В противном случае наказание начинает действовать со следующего тура (матча).
Основанием для наказания игрока или команды служит рапорт судьи. Дисциплинарные меры могут быть применены так же на основании свидетельских показаний. Показания свидетелей проверяются Представителем Лиги и в случае подтверждения факта нарушения являются основанием для наказания виновных.
Команда (ее представитель) имеет право подать аппеляцию на решение Судейского комитета через Представителя по Лиге не позднее, чем за двое суток до игры. Такая аппеляция будет принята к рассмотрению, если Представитель по Лиге признает ее обоснованной. Рассматривает аппеляцию Президиум Лиги. На время рассмотрения аппеляции решение Судейского комитета приостанавливается. Максимальный срок рассмотрения аппеляции - неделя.

 
7aimaKДата: Пятница, 2007-09-28, 3:23 PM | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Яр, сейчас разговор идет не о "невозможности собраться" а о "зачем собираться на 20 минут" - такие были слова... Я предлагаю внести изменения в регламент. Ведь, сам понимаешь, за неделю найти полчаса-час реально, а если нет, то зачем соглашаться на присутствие в совете. Просто некоторые люди очень безответственно подходят к этому вопросу, я думаю... поговорим при встрече на эту тему, ок? думаю, вопрос достоин обсуждения...

Гидра-Жесть!
 
AzzyДата: Пятница, 2007-09-28, 4:51 PM | Сообщение # 34
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
А можно узнать почему все же Зеленов пропустит игру? Все таки я считаю дисквалификация не справедливая. Можно узнать исходя из чего решение судьи не было отменено?

p.s. Если Зеленов не играет завтра, то наша команда будет играть в меньшенстве. Так что мне очень интерессно почему. По этому прошу принять протест нашей команды на решение судьи и на дисквалификацию соответственно. И еще хотелось бы узнать, можно ли добиться, что бы товарищ Митрохин больше не обслуживал матчи с нашим участием?


красные полупокеры

Сообщение отредактировал Azzy - Пятница, 2007-09-28, 5:12 PM
 
7aimaKДата: Пятница, 2007-09-28, 5:19 PM | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (Azzy)
можно ли добиться, что бы товарищ Митрохин больше не обслуживал матчи с нашим участием

даже не задумывайся о таком варианте... мы тоже хотим, чтобы нас судил только Виноградов... Прикинь все просить начнут?


Гидра-Жесть!
 
AzzyДата: Пятница, 2007-09-28, 5:27 PM | Сообщение # 36
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Просто наводит на мысль о не предвзятости судейства. Когда игроку пробившему штрафной без свистка показывают вторую желтую и удаляют, а игрок соперника получает вторую желтую и остается на поле. Тогда есть ли смысл нам играть вообще на турнире? Если он будет судить несколько игр подряд, то в конце первого круга окажется, что вся команда дисквалифицированна. Прошлый матч мы кое как и вытянули не смотря на судейство, не думаю что так фартить и дальше будет.

красные полупокеры
 
yar7Дата: Пятница, 2007-09-28, 5:30 PM | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (7aimaK)
Прикинь все просить начнут?

+100

Quote (Azzy)
А можно узнать почему все же Зеленов пропустит игру?

Зеленов пропускает игру из-за двух желтых полученных в одно игре.
вторая карточка была дана за штрафной удар без свистка.
Митрохин зафиксировал фол со стороны ФК Декабристов и показал жёлтую карточку их игроку. пока он записывал его фамилию, Зеленов пробил штрафной. за что и получил карточкую
судья поступил верно
 
yar7Дата: Пятница, 2007-09-28, 5:33 PM | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (Azzy)
игрок соперника получает вторую желтую и остается на поле.

с игроком соперника разобрались тоже - 2 игры пропускает за обман судьи

 
yar7Дата: Четверг, 2007-10-11, 2:37 PM | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
ближайшие игры своей команды пропускают:

Сибиркин (CFL) - 1 игра (получил кр.карточку)
Балабанов (Санако) - 1 игра (получил кр.карточку)
Прохоренко (Альянс) - 1 игра (получил кр.карточку)
Каримов (Гидра-Жесть) - 1 игра (получил кр.карточку)
Комиссаров (Гидра-Жесть) - 4 игры (оскорбление арбитра)
Болкунов (Альянс) - 1 игра (третья желтая карточка за сезон)

 
fanДата: Четверг, 2007-10-11, 2:43 PM | Сообщение # 40
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 2
Замечания: 0%
yar7, вот такой вопрос. Я так понимаю Каримов это Бах? Очень прошу простить если ошибся, реально незнаю фамилии. Так вот пропускать он должен был игру с нами, а теперь какую пропустит? Не то чтобы боимся, просто так для справочки, интересно smile smile smile

Юпитер
 
7aimaKДата: Четверг, 2007-10-11, 2:52 PM | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Яр, ты смотри, беспрецендентный случай biggrin Баха надо миловать biggrin

Гидра-Жесть!
 
yar7Дата: Четверг, 2007-10-11, 3:19 PM | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (fan)
Так вот пропускать он должен был игру с нами, а теперь какую пропустит?

Каримов это действительно Бах
красную он получил в игре с Первомайкой. пропускать он должен был ближайшую игру после той игры. то есть по календарю - с Юпитером
но так как игры Юпитер-Гидра-Жесть не было, то пропустит он игру с Гидравликой

 
yar7Дата: Четверг, 2007-10-11, 3:20 PM | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (7aimaK)
беспрецендентный случай

случай не беспрецендентный
в том году игрок Форцы в похожей ситуации оказался

 
fanДата: Четверг, 2007-10-11, 3:23 PM | Сообщение # 44
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 2
Замечания: 0%
Вопросов больше не имею smile smile smile

Юпитер
 
DennisДата: Четверг, 2007-10-11, 5:11 PM | Сообщение # 45
Дворовый спортсмен
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
я считаю над оштрафовать организаторов --за такой "беспрецендентный случай"!!! мы значит когда "косячим" ----нам и игру пропусти и штраф заплати!!! а организаторы чтобы не делали всё типа правильно!!! angry angry angry

Водка пить-земля валятся, план курить- орёл летать!
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Дисквалификации
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz