Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-03-28, 12:14 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Есть вероятность снятия очков
Есть вероятность снятия очков
yar7Дата: Пятница, 2007-02-09, 1:13 PM | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
teet,
спасибо за поддержку.
тож считаю, что прежде чем платить надо интересоваться за что, а потом включаться в проект.

на следующий сезон взносы будут собираться в июне сразу на весь год. чтобы была возможность за неигровой период что-то сделать, а не так как в этом году половина команд до ноября тянула и сейчас продолжает этим же заниматься

для интересующихся расходами - фантазировать не буду. сезон закончится - расскажу по факту.

только что-то не слышал я вопросов, а почему бесплатно?:
когда бесплатно судились матчи на Кубок Молодежи
когда проводился турнир с участием калинингадцев (искреннее спасибо ЭЛМОНТу, Сухову и младшему брату Егору)
когда проводился кубок Лиги в сентябре

хочется также отметить "потрясающую" явку на субботник в апреле
(искреннее спасибо Афромеичу, Стрельникову Димке, Бесу и Варюхину с команией)

меня, как выпускника эконом.фака МГУ, учили, что любой проект должен приносить прибыль. но я к Лиге отношусь в большей степени как к хобби. благо работа позволяет чувствовать себя финансово независимо. сомневаюсь, что если бы Лигой занимался кто-то из студентов - пользы было бы больше.
почему никто не спрашивает у администрации Пирамиды и Визави куда идут деньги которые вы платите за вход. будьте тогда последовательны. абсурдно? нет. тоже самое.
Лига - это неформальный клуб по интересам, где встречаются друзья-соперники, играют в любимую игру, общаются, находят общие интересы.
плата за членство в этом клубе считаю очен, очень приемлимая.
грубый расчет 4000/10 человек команды/8 месяцев = 50руб в месяц с человека. Сколько Вы тратите на сигареты и пиво не считали?
Так за что Вы платите? Отвечу - за своё организованное хобби!
и я хочу, принимая в этом участие, находится в коллективе единомышленников, которые думают точно также. пусть таких будет 10 команд, а не 28. но это будет больше чем футбол. уже сейчас командно отмечаются дни рождения и свадьбы, рождения детей и защита диплома. Люди становятся ближе друг другу. и я думаю, что если не да Бог у кого-то случится несчастье, то друзья, которых этот человек обрёл на футбольном поле, подстрахуют не только в защите, а помогут и в нашей жизни.

а насильно заставлять здесь кого-то играть я не собираюсь. не нравиться - выходите во двор, делитесь, ищите соперника, спорьте до хрипоты друг с другом по поводу пенальти и просто играйте.

футбол - это жизнь

 
igorДата: Пятница, 2007-02-09, 1:41 PM | Сообщение # 17
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Поддерживаю полностью. Деньги это средство для получения удовольствия от жизни. За какие то копейки команды получают возможность играть с таким количеством соперников. Вспомните детские годы. Что там была за игра двор на двор и 5 на 5 в лучшем случае. Зато бесплатно. Посмотрите сколько эмоций, здоровья и великолепного настроения приносит лига. Благодарен искренне создателям лиги и буду поддерживать ее рост и дальнейшее развитие по мере возможности.

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
eugeneДата: Пятница, 2007-02-09, 2:12 PM | Сообщение # 18
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Прям как Зурабов с Грефом на пару...

Сразу скажу, что ни к кому претензий не предъявляю, просто на вопрос "сколько времени" хотелось бы услышать "час десять", а не "часы носить надо".

Если платил деньги за судейство на кубке Молодежи, если оплачивал билеты калининградцам (в том турнире, кстати участвовали только "избранные" команды), если за что-то кому-то отдавал деньги за кубок Лиги, то напиши. Чего стесняться?

По субботнику - на наши деньги можно было нанять пару уборщиков и делов...

То что выпускник МГУ, это похвально. Действительно, никто лучше тебя бы нашу лигу не сделал.
Если звучит "проект должен приносить прибыль", то это значит - проект затевался исключительно ради прибыли. Думаю, лучше рассматривать ЛДФ, как проект ради общественной пользы. А деньги нужны для его жизнеобеспечения.
В Пирамидах и Визави деньги идут в карман владельцам. Сам же и пишешь, что ЛДФ то же самое...
Вот только что-то я не заметил, что когда идешь к друзьям, тебе продают билеты. А если и собираем деньги - то с ними идем в магазин за алкоголем. И все видят, что деньги идут на бухло для всех, а не на кварплату хозяина хаты.

Все, что ты написал - правильно. Но это все уже и так знают. Никто не против взносов.
Яр, когда тебе приносят счет в ресторане, ты ведь смотришь за какие блюда и напитки сколько платишь? Так и тут.


yankee go home!
 
yar7Дата: Пятница, 2007-02-09, 3:03 PM | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (eugene)
Яр, когда тебе приносят счет в ресторане, ты ведь смотришь за какие блюда и напитки сколько платишь? Так и тут.

не верно.
когда иду в ресторан, смотрю уровень цен заведения - это раз.
а когда заказываю блюдо - смотрю меню - это два.
а потом плачу по счету.

спорить дальше не собираюсь. ты хотел сказать - сказал. имеешь право.
у меня своё мнение

напоминаю ,что сегодня пятница и необходимо погасить задолженность

 
eugeneДата: Пятница, 2007-02-09, 3:33 PM | Сообщение # 20
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
согласен. дальнейшая дискуссия превратится в демагогию.

yankee go home!
 
igorДата: Пятница, 2007-02-09, 4:14 PM | Сообщение # 21
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Что греф с зурабовым общаются то это может быть. Просто два экономиста общаются один выпускник МГУ а другой Финансовой академии при Правительстве РФ. Отсюда наверное и понимание. А если с другими понимания нет, то значит давайте выберем финансиста. И думаю вряд ли кто захочет получить это шоколадное место

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
7aimaKДата: Пятница, 2007-02-09, 4:31 PM | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Блин, давно не появлялся на форуме - кучу интересного, смотрю, пропустил...

Яр, у Гидра-Жести не реально собрать деньги в течении недели - в будни видятся 2-3 человека и я точно не в их числе. Так что давай до игры отложим. А там уж и очки заработанные будем на ветер выкидывать, если не соберем. Ок?


Гидра-Жесть!
 
spartakДата: Воскресенье, 2007-02-11, 0:17 AM | Сообщение # 23
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Quote (Saimak)
А там уж и очки заработанные будем на ветер выкидывать, если не соберем. Ок?

Страшные вещи говоришь Саша. surprised
А бабки и впрямь нетак просто собрать. Хорошо когда у команды есть спонсор, который 4000 р без напряга сразу отслюнявить может, а у большинства команд таковых нету.
А по поводу всех разговоров касательно бабла думаю следующее. Яр, сейчас время такое, что на честное слово уже никто не верит, и то что люди интересуются - это их право. Длео в другом. Ведь можно создать некую организацию, по примеру когда Пименов регистрировал некоммерческое партнерство "Федерация футбола г.Королева" и играли летом на больших полях. А так вопросы типа "где бюджет лиги и пр." будут долго особняком стоять.


Кто МЫ - МЯСО !!!
 
СлаваДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:19 PM | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (yar7)
Орион хочет играть в альтернативной бесплатной Лиге? что ж осталось чуть больше суток. не настаиваю

Очень жаль, что многие расценили мои высказывания как нежелание сдавать взнос или того хуже намек на нечистоплотность организаторов. Меня, как участника интересует: как и куда распределяются взносы. Может быть команды примут решение добавить определенную сумму на улучшение условий проведения соревнований (если это будет возможно) или еще что-то. Может в одну из статей расходов просто добавить средств или подключить связи, если малыми суммами не помочь. Вот для этого я и хотел бы видеть то, о чем спросил.

PS К сожалению, только на форуме мы обсуждаем подобные вещи, тк совет Лиги был мероприятием достаточно условным из-за плохой явки и пьяного Гарика =)

Сообщение отредактировал Слава - Воскресенье, 2007-02-11, 1:44 PM
 
ButcHДата: Вторник, 2007-02-13, 10:07 AM | Сообщение # 25
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 15
Замечания: 0%
Вопрос Ярославу...

Quote (yar7)
Задолженность необходимо погасить до пятницы 9-го февраля
Публикую "черный список"

высшая лига
Гидра-Жесть
Метатр
Юпитер

первая лига
А.С.А.В
10-я рота
Кристалл
Арена
Юкон
Химик
FLY

...Ярослав, в высшей лиге я смотрю, список "должников" уменьшился, а вот в первой, всё как было, так и осталось...Будут ли, как ты писал, применены к этим командам какие-либо дисциплинарные санкции...?

Сообщение отредактировал ButcH - Вторник, 2007-02-13, 10:09 AM
 
ЛассардДата: Пятница, 2007-02-16, 8:51 PM | Сообщение # 26
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
На счет явки на Совет лиги - Металлу никто не позвонил! И деньги мы должны были отдать на Совете, между прочим - так договорились сначала. И про то, что после 9 очки начнут снимать опять же никто не предупредил лично! Полный аликс капут!

Королёвский ЛОКО-фан!

www.lokorol.by.ru

 
7aimaKДата: Суббота, 2007-02-17, 1:09 AM | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
На форум почаще заглядывать надо- все-таки главная инфа сдесь вешается

Гидра-Жесть!
 
spartakДата: Суббота, 2007-02-17, 6:51 PM | Сообщение # 28
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Quote (Saimak)
На форум почаще заглядывать надо- все-таки главная инфа сдесь вешается

Да уж со столь частым прибыванием на фореме немудрено что их никто не предупредил. smile


Кто МЫ - МЯСО !!!
 
ЛассардДата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:21 PM | Сообщение # 29
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Я не собираюсь здесь часто бывать. РАньше Яр всегда звонил. Что же щас изменилось?

Королёвский ЛОКО-фан!

www.lokorol.by.ru

 
spartakДата: Воскресенье, 2007-02-18, 8:21 PM | Сообщение # 30
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
А что обломного разок в день зайти на форум и почитать объявы администрации и послушать что коллеги по цеху так сказать думают.

Кто МЫ - МЯСО !!!
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Есть вероятность снятия очков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz