Лига Дворового Футбола
Среда, 2024-04-24, 11:59 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » игры 21-го и 22-го апреля
игры 21-го и 22-го апреля
MARsДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:08 PM | Сообщение # 16
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Kostya_Vlasov, спрашиваешь, зачем менять расписание и тут же говоришь про перенесенные игры и перенос на 30 апреля, на которое у людей были планы, чем отличается перенос на 21 число от переноса на 30 число, зачем откладывать на завтра, то что можно сделать раньше?

MARs
 
ronДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:09 PM | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Dimedrol, Перенос разумен и обоснован...

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
navarraДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:14 PM | Сообщение # 18
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Администрация говорите...уж не знаю что там за доводы у этой самой администрации были, но то что у нас (Форцы) люди специально отпуска подбирали под этот самый безыгровой отрезок и уже уехали-факт. а теперь привет-пишите письма.
в общем дела так не делаются. зачем вообще тогда календарь составлять,если на него ориентироваться нельзя? тишина...


Форца №17
 
MARsДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:20 PM | Сообщение # 19
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
navarra, а как ты на год вперед календарь составишь с учетом перерыва на погоду и растаявшее поле, календарь - предварительный, если погода стандартная, а если нет , то перерыв приходится сдвигать, или ты предлагаешь играть по календарю в любую погоду?

MARs
 
Kostya_VlasovДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:33 PM | Сообщение # 20
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
Я понимаю если бы у нас было отстование по календарю, но зачем "бежать впереди паровоза"? Я так понимаю что многие расчитывают на то что летом будут только дожди и играть будет невозможно... Что касается этого тура именно из-за более ранних планов на 14 апреля нам не удалось сыграть с Метатром, просьба отметить что согласно первоначальному варианту календаря играть в этот день и не должны были.

Форца
 
MARsДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:44 PM | Сообщение # 21
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (Kostya_Vlasov)
многие расчитывают на то что летом будут только дожди и играть будет невозможно...

нет, многие расчитывают на то, что летом будет жарко и сухо, и лучше выехать на природу, чем потеть и глотать пыль на поле.


MARs
 
СлаваДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:54 PM | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (MARs)
Слава, а то, что два последних уикенда играем не по расписанию, ты не заметил и не называл бредом и не планировал "другие дела"?

Как я понимаю один из них - это точно перенесенные матчи.
А под словом бред я имел ввиду бессмысленность обсуждения этого вопроса, тк "другие дела" планирую не только я, а еще где-то 250 человек(наверное больше).

 
yar7Дата: Понедельник, 2007-04-16, 7:03 PM | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (padLa)
Арена, как я понял, не участвует в чемпионате, т.е. на игру приходить не нужно??? хочу точно знать, чтобы не было никаких недоразумений....

уже писал об этом в другом топике

Quote (Kostya_Vlasov)
А почему мы не можем в майские праздники сыграть? Просто несколько не ожиданное изменение в календаре.

когда составлялся календарь еще не известно было как отдыхает страна
а потом хотелось посмотреть состояния поля.
а за 6 летний опыт иг в лфл - в спаренные праздники максимум переносов, так как игроки многих команд разъезжаются из города

 
yar7Дата: Понедельник, 2007-04-16, 7:25 PM | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (navarra)
Администрация говорите...уж не знаю что там за доводы у этой самой администрации были, но то что у нас (Форцы) люди специально отпуска подбирали под этот самый безыгровой отрезок и уже уехали-факт. а теперь привет-пишите письма.
в общем дела так не делаются. зачем вообще тогда календарь составлять,если на него ориентироваться нельзя? тишина...

почему-то многие забывают про погоду 10-11 марта, вместо которой игрался тур в эти выходные. никто не просился - давайте играть. а тут стоило 7-го преля пройти кратковременному снегу - так сразу перенос давайте.
игрв 28-го преля полюбас пришлось переносить бы. так проще наоборот организовать свободный уик-энд чтобы люди поехали с семьями или друзьями за город. ан нет. всеравно есть недовольные.
кто-то по принципу героини мультфильма "а баба-Яга против", кто-то по другим причинам.
летом?там одни будут готовиться к экзаменами, кто-то уедет на юга - та же самая проблема. тока лица поменяются.

 
yar7Дата: Понедельник, 2007-04-16, 11:33 PM | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Матч Вермонт IT-Санако перенесен по инициативе Вермонта.
Матч Форца - Атлетико перенесен по инициативе Форцы.
Матч Трейси - Метатр перенесен по инициативе Трейси
Матч Юпитер - Королёв Юнайтед перенесён по инициативе Юпитера

администрацией принято решение, что все переносы матчей, назначенных не по календарю - не облагаются штрафом за перенос. В остальном же порядок переноса остаётся согласно действующем регламенту

Сообщение отредактировал yar7 - Четверг, 2007-04-19, 2:53 PM
 
eugeneДата: Вторник, 2007-04-17, 9:57 AM | Сообщение # 26
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
народ! кто хочет играть - приходите на стадион металлист. Там по выходным обычно народ собирается мячик попинать.

yankee go home!
 
MARsДата: Вторник, 2007-04-17, 10:47 AM | Сообщение # 27
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (yar7)
Матч Вермонт IT-Санако перенесен по инициативе Вермонта.Матч Форца - Атлетико перенесен по инициативе Форцы.Матч Трейси - Метатр перенесен по инициативе Трейси

Странно, но факт- все четыре команды, имеющие шансы на чемпионство, дружно пропускают тур, как велосипедисты на треке приостановились.


MARs
 
PirateLadieДата: Вторник, 2007-04-17, 2:20 PM | Сообщение # 28
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Dimedrol, лучше б 28..... cry
 
СлаваДата: Вторник, 2007-04-17, 3:01 PM | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (MARs)
Странно, но факт- все четыре команды, имеющие шансы на чемпионство

Тут мне кажется поправочка должна быть, не четыре, а одна smile
 
spartakДата: Четверг, 2007-04-19, 9:44 AM | Сообщение # 30
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
А я бы сказал даже две. wink

Кто МЫ - МЯСО !!!
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » игры 21-го и 22-го апреля
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz