Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-04-25, 6:56 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » переносы игр (решение проблем связаных с погодой и полем)
переносы игр
maddogДата: Среда, 2007-10-24, 8:47 PM | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
MARs, я не предлагаю засыпать щебень по самые помидоры... для того, чтобы поле нормально держало достаточно в начале недели засыпать тонким слоем, закатав катком, при этом выравнивается и уплотняется поляна, вдобавок улучшается дреннаж... таких космтеических средств на тур должно хватить... правда засыпать надо на протяжении 2-3 недель, далее можно поле убить....

собака лает, караван идёт!!!!
 
LbICbIYДата: Среда, 2007-10-24, 9:50 PM | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
а я думаю что больше и ненадо там уже и зима начьнется

(Cosmo)#10
 
samico20Дата: Четверг, 2007-10-25, 0:18 AM | Сообщение # 18
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 18
Замечания: 20%
Дорогие друзья!
Сегодня мы поговорим о нашем многострадальном поле. Хотя слово "нашем" относительно поляны, на которой проходят матчи ЛДФ, применять можно с большой натяжкой.
Вселяет оптимизм большое количество мнений по поводу решения этой проблемы среди участников форума. Спектр вариантов поразительно широк: от памперсов до сложной (по нашим любительским меркам) системы дренажа. Неравнодушие и желание внести свой личный вклад в общее дело делает честь всем участникам. НО!
Возможно мало кто знает, что несостоявшийся в минувшие выходные тур был перенесен не столько по решению оргкомитета ЛДФ, сколько по указанию директора МУП "Спортивные сооружения", в собственности которого находится поле. Именно он рекомендовал (читай: потребовал) приостановить турнир. И именно с ним будет согласовываться возможность возобновления соревнований.
Отсюда вытекает простая истина. Мы можем сколько угодно изобретать способы усовершенствования и обслуживания поля. Но нет никаких гарантий, что нам или кому-то еще будет позволено претворить все это в жизнь. Не стоит заблуждаться и считать, что у нас есть какие-то права на это поле.
Как бы то ни было своего стадиона у ЛДФ пока нет. Роман Аркадьевич к нам что-то не спешит. А за наши 4000 руб за сезон никто нам синтетику не постелет.
Ни в коем случае не претендую на то, что мое личное мнение - это истина в последней инстанции. Однако единственный выход из создавшейся ситуации вижу в следующем.
1. Любительская Ассоциация, сборная команда которой принимает участие в турнире под именем СФЛА, имеет более чем десятилетний (!) опыт проведения внутренних соревнований в условиях, подобных тем, что имеет турнир ЛДФ. И ни разу за эти 10 лет ни один матч турнира не был перенесен по погодным условиям. Притом что у нас не бывает перерывов ни осенью, ни весной. Недаром девизом СФЛА с самого дня ее основания был "Футбол в любую погоду!" Поэтому как бы не было трудно, но надо стараться играть в любой ситуации. В конце концов другого поля у нас нет и скорее всего не будет. Так что вопрос по большому счету стоит так: играть на том, что есть, или не играть вовсе. В конце концов природные катаклизмы у нас случаются не так часто, и возможно уже в ближайшем будущем все относительно нормализуется.
2. С другой стороны поле на "Вымпеле" в том виде, в каком мы имеем его сейчас, ни при каких условиях не способно выдерживать ту нагрузку, которую дает турнир ЛДФ. А это значит, что в экстремальных ситуациях, подобных той, в которую мы попали в октябре, хотим мы этого или нет, но нам придется играть на каких-то других арендованных полях. Вот на это средства у ЛДФ должны быть. Ведь речь идет об одном-двух турах.
Где-то посередине между этими двумя вариантами на мой субъективный взгляд и есть ключь к решению проблемы.
Спасибо за внимание.


Футбол в любую погоду!
 
LbICbIYДата: Четверг, 2007-10-25, 0:58 AM | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
ДА ДА ДА!!!! Вот для этого я и создал эту тему.Я тоже считаю что 4000руб. с 28 команд - это не маленькая сумма и можно было чуть - чуть уменьшить призовой фонд но решить эту проблему!!!! Во всяком случае есть тот же металист и передовая-где вообще новый стадион,так что это решаемая проблема.И ещё если надо то я думаю все клубы нашего ЛДФ готовы скидываться по больше на лигу!!!!И ВООБЩЕ РЕБЯТ ЭТО НАШИ ИНТЕРЕСЫ!

(Cosmo)#10
 
ButcHДата: Четверг, 2007-10-25, 2:13 AM | Сообщение # 20
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 15
Замечания: 0%
Quote (LbICbIY)
Я тоже считаю что 4000руб.

НЕ ПО 4000, А ПО 5000! biggrin

 
samico20Дата: Четверг, 2007-10-25, 10:36 AM | Сообщение # 21
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 18
Замечания: 20%
Уважаемые участники форума LЬICЬIY и Butch!
Судя по вашим аватарам отношение к деньгам у вас особое. Поэтому давайте уточним и не будем путаться.
Команд у нас не 28, а 30 (16 - Премьер лига, 14 - первая).
Взносы за сезон в Премьер лиге - 5000 руб., в первой лиге - 4000 руб.
Желаю удачи.


Футбол в любую погоду!
 
LbICbIYДата: Четверг, 2007-10-25, 11:09 AM | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
Samico20!-спосибо что поправил, но речь идёт не о том сколько команд и по сколько денег здают обе лиги-а о возможных улучшениях наших условий с помошью поднятия взноса на турнир.И это, выше сказанное,- только предложение!!!! cool biggrin

(Cosmo)#10
 
yar7Дата: Четверг, 2007-10-25, 6:31 PM | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
samico20,
абсолютно согласен с твоим мнением

а про поля в городе - их не так уж и много нормального качества. если взять тот же металлист то это проблема с воротами всплывает
было бы супер, если б у нас было своё искусственное поле по приемлимой цене.
скоро выборы в городе. где бы найти такого кандидата, который бы помог нам с полем? cool

 
LbICbIYДата: Четверг, 2007-10-25, 6:39 PM | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
Да yar7! тоже мысль хорошая. И кстати про металист-а что там ворот нет? Так это же не проблема я так думаю!!! cool

(Cosmo)#10
 
zxc00775Дата: Пятница, 2007-10-26, 4:37 AM | Сообщение # 25
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 10
Замечания: 0%
Голосуйте за Морозенко(обманет всех и сам себя,обещал нам коробку сделать ..все не как руки не дойдут)!!! angry angry angry !!!!!!А с samico20, согласен !!!цетирую ..."""""ФУТБОЛ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ""""!!!!!
 
LbICbIYДата: Пятница, 2007-10-26, 6:54 PM | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
ни кто не спорит про футбол в любую погоду- только после этой погоды на следующий тур ФУТБОЛ-ФУТБОЛОМ не назавешь cool wacko

Добавлено (2007-10-26, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
А про Морозенко ты прав во всяком случае обещенная реконструкция стадиона вымпел так и с места не сдвинулась


(Cosmo)#10

Сообщение отредактировал LbICbIY - Пятница, 2007-10-26, 6:52 PM
 
MARsДата: Пятница, 2007-10-26, 6:57 PM | Сообщение # 27
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (LbICbIY)
на следующий тур ФУТБОЛ-ФУТБОЛОМ не назавешь

ты посмотри, что америкосы "футболом" называют - мяч с грыжей, по воротам не попадают, судья нарушений не замечает... wink


MARs

Сообщение отредактировал MARs - Пятница, 2007-10-26, 7:07 PM
 
yar7Дата: Суббота, 2007-10-27, 7:30 PM | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
5 ноября доигровки
10.15 Гидра-Жесть - Гидравлика (второй тайм)
11.30 Юпитер - Гидра-Жесть
12.45 Форца - Вермонт
14.00 Сокол - СФЛА (после подтверждения капитана СФЛА)
 
GreyДата: Суббота, 2007-10-27, 8:15 PM | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
yar7, в понедельник????


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
vsДата: Суббота, 2007-10-27, 9:29 PM | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Grey, вряд ли, такого не может быть
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » переносы игр (решение проблем связаных с погодой и полем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz