Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-03-28, 7:10 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » ВАЖНО, СМОТРЕТЬ ВСЕМ. (перенос соревнований.)
ВАЖНО, СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
teetДата: Понедельник, 2008-10-13, 2:52 PM | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
до Нового года вполне можно и на Чайке погонять-а там и на свое поле. но как Кирпичев обещает и что реально делает... напрямую уже пострадал от его обещаний..

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
Maniac-666Дата: Понедельник, 2008-10-13, 3:01 PM | Сообщение # 17
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 0%
Честно...Кирпичов много чего сделал для Юбилейного и поверьте мне не совими силами....Но в приницпе человек толковый---договриться я ним можно

MADE IN NIGHTLINE
 
LOVEHASHДата: Вторник, 2008-10-14, 1:52 AM | Сообщение # 18
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Согласен,я жду когда ярослав cо мной свяжется.

Сообщение отредактировал LOVEHASH - Вторник, 2008-10-14, 1:52 AM
 
sergy09Дата: Вторник, 2008-10-14, 7:33 AM | Сообщение # 19
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
да не свяжется с тобой не кто!!!!!!!!!! походу это не кому не нужно!!!!! если всё реально то чтоже обсуждать и думать профессионалы,,,,,,,,,,,,,!!!!!!! боятся наверно что на ситетике отних не хера не оставят живого места))))))))))) лутьше наверно в грязи чемпионами быть, а ты красавец раз хочешь уровень полей подтянуть(игры)

МЕЧТА ТРЕНЕРА ЧЕМПИОН!!!
 
NIKOLASДата: Вторник, 2008-10-14, 7:50 AM | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
ппц
LOVEHASH, Ярослав попросил тебя позвонить ему и номер оставил, аты ждёшь от него звонка

можно като не закидывать тогда такие вопросы и вам созвониться?

Добавлено (2008-10-14, 7:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (yar7)
как то странно всё.
я здесь согласен с позицией Игоря
Quote (VINT)
8-916-812-81-62
второй номер щас активен




Сообщение отредактировал NIKOLAS - Вторник, 2008-10-14, 7:48 AM
 
igorДата: Вторник, 2008-10-14, 9:28 AM | Сообщение # 21
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (sergy09)
да не свяжется с тобой не кто!!!!!!!!!! походу это не кому не нужно!!!!! если всё реально то чтоже обсуждать и думать профессионалы,,,,,,,,,,,,,!!!!!!! боятся наверно что на ситетике отних не хера не оставят живого места))))))))))) лутьше наверно в грязи чемпионами быть, а ты красавец раз хочешь уровень полей подтянуть(игры)

Да с профессионалами сложновато будет! Лучше уж в грязи! По крайней мере для нашей команды! biggrin biggrin biggrin


ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
Maniac-666Дата: Вторник, 2008-10-14, 10:04 AM | Сообщение # 22
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 0%
LOVEHASH, иди до конца---позвони сам!!!

MADE IN NIGHTLINE
 
yar7Дата: Вторник, 2008-10-14, 10:25 AM | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (sergy09)
если всё реально то чтоже обсуждать

в августе я встречался с Алексеем директором чайки. максимальную скидку которую он мог сделать это 2500 за полполя. мы это обсуждали уже. кстати там можно увидеть список команд которые были не против играть на синтетике (читай не бояться Мечту smile )
http://ldf.ucoz.ru/forum/5-215-9

что же такого произошло за два месяца, что такое поле стало бесплатным? я думаю только политика. а вот в политику тянуть лигу больше совсем не хочется.
а над качеством полей работаем. огромное спасибо таким энтузиастам как Игорь.думаю скоро все уже увидят результат

Quote (sergy09)
боятся наверно что на ситетике отних не хера не оставят живого места))

вот оказывается какова причина ваших поражений от Гидра-жести,Юпитера и Элмонта smile
правда как минимум в двух из этих матчей поляна была сухая wink
 
sergy09Дата: Вторник, 2008-10-14, 11:23 AM | Сообщение # 24
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
яр думаю что и вы в грязи по я,,,, возится не хотите!!!!!!!!!!! почему не сыграть до нормальной погоды или до постройки поля на чайке!!!!!! а проиграли мы всётаки сами и не кого в этом невиню !!!! интересно а в какой из этих игр поляна сухая была???? ))))))
вот оказывается какова причина ваших поражений от Гидра-жести,Юпитера и Элмонта
правда как минимум в двух из этих матчей поляна была сухая

Добавлено (2008-10-14, 11:12 Am)
---------------------------------------------
игорь до чемпионства вам ещё далеко весь чемпионат))))))))))))) не рано задумались???? biggrin biggrin biggrin просто на таком поле порваться так можно что мало непокажется да и грать совсем не какого удовольствия нет разве я не прав

Добавлено (2008-10-14, 11:19 Am)
---------------------------------------------
я думаю много команд меня поддержут

Добавлено (2008-10-14, 11:23 Am)
---------------------------------------------
яр а на центральном поле вымпела какие небуть вырянты есть играть ? все чемпионаты закончились и поле свободно


МЕЧТА ТРЕНЕРА ЧЕМПИОН!!!
 
VINTДата: Вторник, 2008-10-14, 12:03 PM | Сообщение # 25
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (sergy09)
яр а на центральном поле вымпела какие небуть вырянты есть играть ? все чемпионаты закончились и поле свободно

Нам запаску на вымпеле дают скрепя сердцем, а ты говоришь про центральное поле. Я бы тоже не дал, если увидел, что делается с полями где мы играем biggrin biggrin biggrin


Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус....
Орион 2007-2008
Вермонт 2008-2009
Трейси 2009-
 
Maniac-666Дата: Вторник, 2008-10-14, 12:57 PM | Сообщение # 26
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 0%
Да уж...на самом деле поставить два мусорных бака и тот же самый Гарик я думаю за отдельную плату из фонда ЛДФ после матчей мог бы их выносить, ну или еще кого-нить- это касательно мусора на поле...

MADE IN NIGHTLINE
 
igorДата: Вторник, 2008-10-14, 3:39 PM | Сообщение # 27
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (sergy09)
игорь до чемпионства вам ещё далеко весь чемпионат))))))))))))) не рано задумались???? просто на таком поле порваться так можно что мало непокажется да и грать совсем не какого удовольствия нет разве я не прав

Да у нас задача не чемпионство, а в вышке остаться после прошлого сезона , который закончили на последнем месте biggrin


ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
fast_playerДата: Вторник, 2008-10-14, 8:02 PM | Сообщение # 28
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Замечания: 0%
да все хорошо ребят будит, рас хоть на металисте поле делают для лдф и то хорошо хоть что то, а то что можно играть на чайке бесплатно то я в это верю в щелкого ведь кто хочет может играть когда поле свободно. просто на чайке поле новое и его не дают раздули из него лужники все как дикие не верют что там можно играть без лавэ. может у парня знакомые есть и вышел он через них на это поле рас говорит что можно играть значит надо поверить

трепещи, защита противника!!!
AFC Red Kor's
Максимум
 
sergy09Дата: Вторник, 2008-10-14, 9:56 PM | Сообщение # 29
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
LOVEHASH я тебе что говарил)))))))))))))
спасибо за предложение


МЕЧТА ТРЕНЕРА ЧЕМПИОН!!!
 
fanДата: Вторник, 2008-10-14, 11:31 PM | Сообщение # 30
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 2
Замечания: 0%
Парни а раскажите мне про Металлист. Был, видел - снесли коробку, чето подровняли, усыпали камнями, дерн срезанный не убрали (мужик отловленный мной для распросов, очень матерился по этому поводу) А че дальше то, какое покрытие будет, какие размеры, я так понимаю меньше чем на Вымпеле? И вообще для изготовителей ремней из человечекой кожи мы там играть не будем? )))

Юпитер
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » ВАЖНО, СМОТРЕТЬ ВСЕМ. (перенос соревнований.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz