Лига Дворового Футбола
Суббота, 2024-04-27, 10:04 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » В Вышку (Голосуем кто попадёт в Вышку)
В Вышку
Какие две команды пройдут в Вышку в этом сезоне???
БолельщицаДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:51 AM | Сообщение # 301
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 18
Замечания: 0%
Quote (footbo11er)
Да уж..и турнирчик симпатичный был))

Еще бы!!! biggrin


Болею за К.Ю. -)-)-)
 
Maniac-666Дата: Понедельник, 2007-09-03, 12:06 PM | Сообщение # 302
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 0%
ВСем спасибо ВСЕ СУПЕР!!!!
ТУРНИР---ЗАЧОТ!!!


MADE IN NIGHTLINE
 
CoolcatДата: Понедельник, 2007-09-17, 5:47 PM | Сообщение # 303
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
В эту субботу состоится очень интересный матч Сокол-СФЛА. Это будет первая серьезная проверка нашей команды. Я видел в игре многие команды первой лиги, но сравнить наш уровень я пока не могу, т.к. лично мы не встречались. "Космо", по первому туру, мои извинения этой команде, неразрешимых задач перед нами не поставило. Мы больше боролись не с соперником, а с волнением нашего первого матча нашей команды в ЛДФ. Привыкали к особенностям поля и особенно специфике игры. Вот по результатам игры которая состоится в субботу и станет, для меня, понятно сможем ли мы рассчитывать на первые места в турнире или нет.

Пы.Сы. То что многие нас знают и в прогнозах ставят нам победы и даже делают прогнозы, что мы выйдем в вышку - очень приятно! Респект вам! (Хотя лучше б нас недооценивали)... smile


СВОБОДУ ФИЗКУЛЬТУРНИКАМ ЛОС-АНЖЕЛЕСА! #2
 
AzzyДата: Понедельник, 2007-09-17, 5:53 PM | Сообщение # 304
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Да уж...шуму до сезона вы наделали. Посмотрим оправданно или нет. Хотя Сокол тоже не показатель, больно уж не стабильная сейчас игра у них. Если войдут в раж, то способны на многое. А вот если что то не заладится...

красные полупокеры
 
DimedrolДата: Понедельник, 2007-09-17, 6:19 PM | Сообщение # 305
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Репутация: 10
Замечания: 0%
Azzy, согласен, сейчас мы не очень сильны (пока по игре место 4-5 для нас предел). Если разыграемся, то способны биться на равных практически с любой командой (и это не только моё мнение). Coolcat, вам бы сыграть матч с командой вышки, вот тогда стало бы понятней.

Сокол - 2006-2009
CFL - 2008
DevilSportS - 2009-2010
ФК Декабристов - 2010-...
 
CoolcatДата: Понедельник, 2007-09-17, 6:37 PM | Сообщение # 306
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Dimedrol, ну совсем уж новичками то нас считать не надо, и с "Трейси" мы не раз играли в ТДК, да и у многих форма "Трейси" хранится еще в шкафах с нашими фамилиями на футболках. biggrin Мне вот гораздо интересней посмотреть нашу команду в матчах с лучшими командами Первой лиги, потому что вот этого пока не случалось еще. А вот как мы будем в вышке выглядеть будет актуально через годик если мы туда попадем... biggrin

Azzy, ну если Сокол не показатель, то уж кто? Я смотрел их игру как-то - вполе понравилось. Для меня "Сокол" вполне показатель, не обязательно же ждать вас или "Мечту тренера" чтоб понять свои силы biggrin Кстати, смотрели вашу игру в субботу прямо перед нашей... Поздравляю с победой и лидерством в турнире!


СВОБОДУ ФИЗКУЛЬТУРНИКАМ ЛОС-АНЖЕЛЕСА! #2
 
GreyДата: Понедельник, 2007-09-17, 6:59 PM | Сообщение # 307
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Coolcat, спасибо и вам удачи в сезоне.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
ronДата: Понедельник, 2007-09-17, 8:10 PM | Сообщение # 308
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Coolcat,
Quote
Мне вот гораздо интересней посмотреть нашу команду в матчах с лучшими командами Первой лиги, потому что вот этого пока не случалось еще. А вот как мы будем в вышке выглядеть будет актуально через годик если мы туда попадем...

Пашка это грамотный подход... wink


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
CoolcatДата: Вторник, 2007-09-18, 10:09 AM | Сообщение # 309
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
ron, я один тут боюсь не справлюсь, так что вы с братом тоже СФЛА пиарьте по старой дружбе biggrin

СВОБОДУ ФИЗКУЛЬТУРНИКАМ ЛОС-АНЖЕЛЕСА! #2
 
mkohovДата: Среда, 2007-09-19, 10:08 AM | Сообщение # 310
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
На мой взгляд СФЛА имеет ОЧЕНЬ реальные шансы на повышение в классе по итогам сезона, и не факт, что со второго места, основные козыри команды - это сыгранность, возможность различной вариации с составом, огромный опыт игры на снегу и в грязи, т.е. на тех полях, на которых всем скоро придется биться за очки, квалифицированный тренер (Сэму респект), что вообще редкость для команд ЛДФ, а также наличие в команде очень сильных (особенно по меркам первой лиги) игроков : Вадик Азаров, Саша Меркурьев, Паша Кузнецов, да и Митрохин с Ершовым (чемпионы ЛДФ в составе Трейси) помогут своим опытом. Так что думаю СФЛА многих удивит своей игрой, Паша отдельное спасибо за упоминание о форме "Трейси" в шкафу, приятно, что наши игроки не забывают о команде.
 
CoolcatДата: Среда, 2007-09-19, 6:44 PM | Сообщение # 311
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Миш! Об чем речь! Спасибо за добрые слова! А про форму - так ведь этож правда... Этож наша история, ктож от нее отказывается...? Что да, были такие люди, играли за Трейси, можно сказать, что во многом с нас Трейси началась как команда... И нам почетно вспоминать те времена и в какой суперклуб Трейси превратился теперь очень приятно видеть, и вам, я думаю тоже не зазорно призноваться, что имеете к нам отношение biggrin Так что желаю по традиции побед Трейси во всех турнирах, в том числе и в ЛДФе в этом году (побеждайте, пока мы еще в вышку не вышли) biggrin tongue

СВОБОДУ ФИЗКУЛЬТУРНИКАМ ЛОС-АНЖЕЛЕСА! #2
 
MegasuperstarДата: Вторник, 2007-10-02, 11:13 PM | Сообщение # 312
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Да уж с тренером СФЛА повезло, его пожалуй можно поставить в один ряд с САМИМ М. КОХОВЫМ. wink Я думаю СФЛА за тройку поборятся и если будут собираться и избегут травм ведущие игроки, то могут и выиграть турнир. В любом случае желаю им удачи.
 
ispanecДата: Среда, 2007-10-03, 2:09 PM | Сообщение # 313
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 0%
Мечта тренера будет первой, я думаю так! 95 % где то

Форца
 
NIKOLASДата: Среда, 2007-10-03, 2:42 PM | Сообщение # 314
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
СФЛА - первые biggrin

 
Maniac-666Дата: Суббота, 2007-10-06, 10:05 PM | Сообщение # 315
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 0%
ПЕРЕДОВАя вперед!!!

MADE IN NIGHTLINE
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » В Вышку (Голосуем кто попадёт в Вышку)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz