Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-05-17, 9:44 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Карточки участников
Карточки участников
Стоит ли вводить в Лиге карточки игроков??
yar7Дата: Четверг, 2006-11-30, 5:41 PM | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Карточка игрока будет включать в себя: регистрационный номер, ФИО игрока, год рождения, фото игрока, клуб, сезон чемпионата.
На каждый новый сезон карточки будут обновляться.
При трансфере игрока карточка тоже будет обновляться.
Один комплект будет у судьи, один у капитана, один у Представителя Лиги.
Весной интрига в чемпионате особенно острой. Предвижу дебаты по подставам на "нужные" матчи. Карточки - как один из вариантов решения этой проблемы.
 
teetДата: Пятница, 2006-12-01, 3:28 AM | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
я насчет красной карточки...у нас нет игрока по фамилии Просковин.. biggrin
то есть все могут играть???


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
ButcHДата: Пятница, 2006-12-01, 9:17 AM | Сообщение # 3
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 15
Замечания: 0%
Quote (teet)
я насчет красной карточки...у нас нет игрока по фамилии Просковин..
то есть все могут играть???

...Могут,могут..."Выпускайте всех..." biggrin

 
mkohovДата: Пятница, 2006-12-01, 9:34 AM | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
В случае введения карточки нужно вносить соответствующие изменения в регламент, так как на данный момент по регламенту турнира за любую команду может играть ЛЮБОЙ игрок, не заявленный в этом турнире ни за одну команду, ПОСЛЕ этого он автоматически попадает в заявку этой команды, необходимо состыковать эти моменты.
Лично мне все равно, будет ли карточка или нет, все-таки футбол у нас любительский, лишняя бумажность и бюррократия ни кчему, да и ожидаемого эффекта это не принесет, в этом году на городском чемпионате были карточки, однако нам пришлось раза 4 играть против игроков "Фортуны" из 2-й лиги в форме разных Мытищинских команд. Кстати, а разве плохо, если кто-то из команд "притянет" в наш чемпионат сильных игроков, уровень должен расти!!!
 
yar7Дата: Пятница, 2006-12-01, 9:54 AM | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
teet,
скорей всего судья некорректно записал фамилию. готов поправить.
думаю, вся команда знает о ком идёт речь. Вратарь, как мне говорили.
дисквалификация 5 матчей за оскорбления судьи.
я думаю, чтобы у Ориона не было шансов на техническую победу, не стоит усугублять ситуацию
 
teetДата: Пятница, 2006-12-01, 11:42 AM | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
не дадим ориону этого шанса! хотя надо бы амнистировать парня в честь его дня рождения пораньше...

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
ArtemДата: Четверг, 2007-04-12, 2:33 PM | Сообщение # 7
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Карточки нужны однозначно, только надо их максимально упростить иначе гемороя не оберешся. Единую карточку на каждого заявленного игрока необходимо сделать с фоткой и графы: № карточки, ФИО, Дата, команда, подпись президента лиги (Или ответственного лица.) В случае перехода заполняется новая дата и команда и всё. В случае дозоявки игрока в день матча установить срок, скажем месяц для того чтоб завести карточку, иначе санкции.
Карточку каждого игрока заставить носить ссобой, иначе до свидания. А в лиге достаточно просто в электронном виде хранить перечень выданных карточек и всё.
ЗЫ. Лично мне все равно против кого играть, чем сильнее соперник тем интереснее, но ввод карточек должен исключить то, что один игрок выходит играть за разные команды. И это однозначно правильно!


Сообщение отредактировал Artem - Четверг, 2007-04-12, 2:38 PM
 
MARsДата: Четверг, 2007-04-12, 2:47 PM | Сообщение # 8
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (Artem)
ввод карточек должен исключить то, что один игрок выходит играть за разные команды. И это однозначно правильно!

Я с тобой полностью согласен, но администрация лиги- против, официально разрешив одному игроку играть в одном туре за две разные команды, нарушая регламент Лиги.


MARs
 
yar7Дата: Четверг, 2007-04-12, 4:21 PM | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
MARs,
Марат, не вводи людей в заблуждение. я придерживаюсь действующего регламента.
я сам предложил эту идею здесь.
хотел выслушать мнения.
на последнем совете решение по карточкам было принято - со следующего сезона.

в юго-западной московской лфл, например, этим тож решили заняться вплотную и я как входящий в президиум той лиги буду активно там этому способствовать.
по ссылке можно почитать мнение наших московских коллег.
http://lfl.ru/forum....tart=60

 
MARsДата: Четверг, 2007-04-12, 5:19 PM | Сообщение # 10
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
yar7, в действующем регламенте запрещено играть в одном туре за две команды, а ты разрешил, ссылаясь на правило про легионеров, но легионер должен играть только за одну команду в туре.

MARs
 
eugeneДата: Пятница, 2007-04-13, 9:58 AM | Сообщение # 11
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Народ, а вы подумали а ресурсах лиги для введения карточек?
тут с очисткой поля от снега не смогли разобраться, а еще хотите чтобы кто-то занимался карточками игроков и отслеживал все перемещения в каждом туре?
Уж нынешние судьи точно не будут это делать, да и многие капитаны наверняка забьют на это дело.
Лучше бы на каждом матче присутствовал представитель лиги и решал спорные моменты.
Считаю, что это лишняя бюрократия, повод для последующих споров, которую воплотить в будущем году, в том виде - в котором вы все говорите - не получится.
Лучше занятся уборкой мусора около поля, а то скоро попрут от 18 школы. Да сетку новую на ворота не мешало бы прикупить. Да РАЗМЕТКУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО делать перед турами.
Думайте о насущном. Чтобы получать удовольствие от футбола.


yankee go home!
 
yar7Дата: Пятница, 2007-04-13, 11:58 AM | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
1. снега в этом году не было столько сколько в прошлом году. сам играл постоянно и считаю поле было приемлимо
2. мусор убирается в отличие от прошлого года. предлагаю прийти и посмотреть в воскресенье вечером после матчей
3. сетку проверял. да, не белая она как в магазине, но не дрявая. а вот то крючков маловато осталось и снизу не за что закрепить - это факт
4. разметку - согласен полностью
5. карточки упорядачат миграцию и повысят ответственность игроков перед своей командой
 
7aimaKДата: Пятница, 2007-04-13, 12:07 PM | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (Artem)
Карточки нужны однозначно, только надо их максимально упростить иначе гемороя не оберешся. Единую карточку на каждого заявленного игрока необходимо сделать с фоткой и графы: № карточки, ФИО, Дата, команда, подпись президента лиги (Или ответственного лица.) В случае перехода заполняется новая дата и команда и всё. В случае дозоявки игрока в день матча установить срок, скажем месяц для того чтоб завести карточку, иначе санкции

ну ты и бюрокрааат...


Гидра-Жесть!
 
ronДата: Пятница, 2007-04-13, 12:09 PM | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
yar7, +1
eugene, -1


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
padLaДата: Пятница, 2007-04-13, 12:31 PM | Сообщение # 15
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
а снег бы очень желательно было бы расчищать, потому что 10 февраля в 9:00 было невозможно играть нормально, по сугробам прыгали angry

A.C.A.B. ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Карточки участников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz