Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-26, 11:49 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: spartak  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Турниры (кроме ЧЛДФ) » РАЗВИТИЕ КЛДФ (всем кому не безразлична судьба нашего дворого королёвского)
РАЗВИТИЕ КЛДФ
maddogДата: Вторник, 2008-05-20, 11:21 PM | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
В последнее время на форму появилось много сообщений по поводу деградации нашей лиги...предлагаю всем высказывать в рамках этой темы, все предложения и пожелания, касаемые развития нашего дворого футбола....Все вопросы и пожелания по поводу судейства, организации проведения КЛДФ, вопросы заявок, поля и т.д. и т.п....вообщем всё, что может поспособствовать нам сделать нашу лигу лучше и сильнее

собака лает, караван идёт!!!!
 
ЖенекДата: Среда, 2008-05-21, 0:11 AM | Сообщение # 2
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 6
Замечания: 0%
по поводу суд-ва : имхо надо убирать федоренко , и брать ребят из команд , я думаю желающие найдутся , при чом не кто угодно , а кто действительно нормально судит , вышка судит 1-ю , 1-я вышку . По поводу поля даже не знаю , может 18 опять попробывать ? или не дадут ? я просто не знаю всей ситуации.

ЗЫ И как правильно подметил Саймак - задолбало отсутсвие форм у команд . Со след. сезона - нет формы , нельзя играть !!!


* Космо * #9
http://vkontakte.ru/id4737690
 
KingДата: Среда, 2008-05-21, 1:18 AM | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 17
Замечания: 0%
20 школа полянка есть))Думаю там можно))
Размеры вроди подходят)
Про формы согласен))
Дебютантам то можно,а тем у кого это уже есть опыт в ЛДФ надо!!!!!!!!!!


ФК Декабристов
 
ЖенекДата: Среда, 2008-05-21, 1:45 AM | Сообщение # 4
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 6
Замечания: 0%
у 20 поле убитое

* Космо * #9
http://vkontakte.ru/id4737690
 
GreyДата: Среда, 2008-05-21, 2:13 AM | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (Женек)
у 20 поле убитое

согласен!!! Хоть и два шага до поля!!!



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

Сообщение отредактировал Grey - Среда, 2008-05-21, 2:13 AM
 
maddogДата: Пятница, 2008-05-23, 11:02 AM | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Насчёт судейства согласен.... товарищ Федоренко никаким образом не устраивает в роли судьи, думаю, что двоих судей от каждой лиги (высшки и первой) будет достаточно. Насколько понимаю это вопрос как раз Яру и Митре, по окончании этого сезона можно будет выбрать кандидатов, главным критерием которых должно быть знание правил и ответственность...
По поводу поляны, кроме уже высказанных предложений ничего на ум не приходит...если б Яр ещё прояснил ситуацию с поляной (почему на запасных полях Вымпела нам могут запретить проводить матчи)...в случае если б было получено разрешение, то матчи Высшки организовать на Чайке в Юбилейном (команды должны быть готово финансово обеспечить), а первая лига играла бы на запасных полях...в таком случае и нагрузка на эти поля была бы более равномерной и меньшей, чем сейчас, а значит и вопросов администрации Вымпела к нам было бы меньше...


собака лает, караван идёт!!!!
 
yar7Дата: Пятница, 2008-05-23, 4:34 PM | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (maddog)
Яр ещё прояснил ситуацию с поляной

прочитал посты Игоря и сопоставил с тем что мне в Спортсооружениях говорят. похоже мне лапшу вешают тогда под предлогом реконструкции. предложили подписать договор по аренде . договор адекватный. единственный нюанс - срок действия до 1 октября 2008 года. если не реконструкция то под зимний каток что ли хотят оборудовать? теперь уже и не знаю. факт что по-тихому выдавливают, хотя само руководство стадиона к нам очень положительно настроено.

про судей. Митра уже давно запрашивает интересующихся. но что-то очереди на этот неблагодарный труд не видно. один попробовал, другой - и разбежались.

кстати, с сайтом такая ж беда. почему-то пропадает у людей желание его обновлять. так что если есть добросовестный человек - то звоните и пишите мне. статистику всю - таблицы , бомберы, карточки, движение по турам - веду еженедельно и где-то в среду сбрасываю админам (на этой неделе правда каюсь не сбрасывал. только из командировки вернулся)

по регламенту и дисциплинарному кодексу. они есть уже года два в свободном доступе на сайте в разделе Прложения. другое дело что жизнь идет и регламент устаревает. но менять его надо только строго в межсезонье. за прошлое лето ни одного толкового предложения не поступило. этим же летом создадим рабочую группу по его доработке

по совету лиги. планирую ориентировочно 11-13 июня организовать. хотелось бы после награждения. посмотрим ближе к дате

 
7aimaKДата: Пятница, 2008-05-23, 5:37 PM | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
В беседу вступить столь? Давно крупно не постил, вроде... Поехали:
1. Поле
Соглашусь с Яром, что потихоньку выдавливают и выдавливать будут. Хотя почему так - не знаю. С 18-й школой понятно - мат, гразь, мусор... и никакими подношениями типа инвентаря дело не исправишь. 20-ка - поле убитое раз, директор убойный - два, хрен разрешит. Помнится для того чтобы мы не играли на маленькой площадке в футбол... сажала там деревья (году в 2002 вроде). Так что пока никакой ясности нет и не придвидится. Надо общаться с чинушами и выводить на чистую воду - что они хотят...
2. Судьи
Вечная проблема. Мой прогноз, таковой и останется. Хотя были более менее толковые судьи из игроков, но на постоянной основе никто, видимо, не согласился. Американца на поле скоро убъют. Хорошо хоть, что большая часть людей уже воспринимает его перлы не с криками, а с усмешкой.... диковатой такой и кровожадной))).
3. Сайт
Издревне им занимался и поддерживал, но возможности ограничены, поэтому и отдал asenar'у. Итог - а воз и ныне там. Запустил какой-то вирусняк и даже не потрудился исправить. Или может посты не читал. Не знаю. Но Яр прав, человек нужен. И такой, который будет не только его поддерживать и обновлять, а улучшать, как в навигации, так и в дизайне. Сайт, чесно говоря, очень стремный, но на большее моих знаний в этом деле не хватает.

Короче, ничего трагичного нет. Есть проблемы. Градировал их по степени важности.


Гидра-Жесть!
 
mak7imДата: Пятница, 2008-05-23, 8:48 PM | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 9
Замечания: 0%
7aimaK, по поводу судей!!!!-у нашей команды капитан ни когда не отказывался судить и судил!!!!!-толькочто-то про него забыли sad sad sad и к стати жалоб на него не поступало вроде wink


 
7aimaKДата: Пятница, 2008-05-23, 10:16 PM | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
N mak7im
Так что ж он перестал кандидатуру свою предлагать? Ведь вряд ли от него отказались... Не та сегодня ситуация. Просто наберите Яру или Митре. Нормальному судье (о хороших я не говорю) по-любому дадут судить!


Гидра-Жесть!
 
DimedrolДата: Пятница, 2008-05-23, 11:12 PM | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Репутация: 10
Замечания: 0%
.
Quote (yar7)
Митра уже давно запрашивает интересующихся. но что-то очереди на этот неблагодарный труд не видно

Могу попробовать свои силы на следующей недели в матче Мечта Тренера -Олимп.


Сокол - 2006-2009
CFL - 2008
DevilSportS - 2009-2010
ФК Декабристов - 2010-...
 
GreyДата: Суббота, 2008-05-24, 0:03 AM | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (7aimaK)
Запустил какой-то вирусняк

бисявая фигня, я на главную страницу не могу зайти!!!



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
maddogДата: Суббота, 2008-05-24, 1:35 PM | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
7aimaK, Сань, я тоже несколько раз отсудил первую лигу, да и высшку тоже... вроде нареканий не особо много было... но в тех случаях звонил Яр и спрашивал получается у меня или нет... потом я несколько раз говорил Митре, что могу посудить, лишь бы в этом необходимость была... но предложения не было....поэтому я и предложил, что сейчас можно набрать по нескольку человек от каждой лиги и договориться с прицелом на следующий год... а так получается, что мы только впустую воздух сотрясаем этими разговорами

собака лает, караван идёт!!!!
 
Maniac-666Дата: Четверг, 2008-06-05, 1:07 PM | Сообщение # 14
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 0%
По мне так в принципе все отлично - разве что вот с инфой беда своервеменной...
Хотелось бы на самом деле еще все таки чтобы были выделены деньги на накидки - не так много денег зато пряитно когда приходит народ без форм (в частности мы частенько).....
судейство---более или менее норма...
а сайт никто я думаю за энтузиазм делать не будет!!!

Добавлено (2008-06-05, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
ТЕМА СДОХЛА!!! sad


MADE IN NIGHTLINE
 
NIKOLASДата: Четверг, 2008-06-05, 7:25 PM | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Maniac-666, просто мало толку тут чтото писать! ну прочитали , завтра забыли! надо в реальности всё всем говорить и делать! у некоторых просто нету на это время!

 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Турниры (кроме ЧЛДФ) » РАЗВИТИЕ КЛДФ (всем кому не безразлична судьба нашего дворого королёвского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz