Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-03-29, 3:18 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spartak  
Лига Дворового Футбола » Общение » Общаемся на любые темы в пределах разумного:) » Где получить инвайт для модуля интернет магазин? (не знаю...)
Где получить инвайт для модуля интернет магазин?
EkaterinaДата: Вторник, 2009-09-22, 5:42 AM | Сообщение # 1
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Доброе время суток форумчане!
Скажите пожалуйста - где получить инвайт(приглашение) для модуля интернет магазин на укозе?
Может есть у кого?
Спасибо заранее!


 
Tanya1144Дата: Понедельник, 2012-11-19, 0:41 AM | Сообщение # 2
Группа: Гость





Я в шоке!!! Наше правительство совсем одурело???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда наша страна катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Sveta1549Дата: Понедельник, 2012-12-17, 5:48 AM | Сообщение # 3
Группа: Гость





здравствуйте ,
Нужна ваша помощь)
Я девушка, до кучи еще и блондинка, по данной причине решить проблему не могу)
Мой роутер - TP-LINK wnr1043ndhttp://realwindows.ru/ - . Функционировал хорошо, но затем упала скорость, мне сказали, что кто-то использует мой wi-fi, я зашла в настройки и настроила, что интернет пропал )))
Условия игры: 1 - компьютер. 2 - ноутбука. 1 - роутер. Провайдер - Простор телеком. На ноутбуке не отображаются сетевые подключения (или как оно там называлось). Но маршрутизатор должен быть подсоединен именно к нему.Помогите кто-нибудь)
 
Лига Дворового Футбола » Общение » Общаемся на любые темы в пределах разумного:) » Где получить инвайт для модуля интернет магазин? (не знаю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz