Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-04-25, 6:50 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: spartak  
Лига Дворового Футбола » Общение » Общаемся на любые темы в пределах разумного:) » ЧМ 2007 по хоккею (...)
ЧМ 2007 по хоккею
ronДата: Понедельник, 2007-05-07, 10:03 AM | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Слава, В СЭ были и другие мнения...ты выбрал единственное отрицательное...автор немного подзабыл какие чудеса творил вратарь макаронников....Да это и понятно что против Итальяшек наши играют не в полную силу впереди ещё много игр.Зачем ломаться когда можно обыграть и так? На счёт вратаря согласен...надеюсь подъедет Набоков хотя неизвестно что будет пока он не привыкнет ко времени...А у нападения просто тупо непруха может даже от излишнего желания показать себя перед публикой!

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СлаваДата: Понедельник, 2007-05-07, 12:28 PM | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (ron)
ты выбрал единственное отрицательное

Надо поругать, чтоб играли хорошо!

Quote (ron)
от излишнего желания показать себя перед публикой!

вот это тоже опасная тема...

 
ronДата: Понедельник, 2007-05-07, 3:51 PM | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Слава, И всё таки ты пессимист...не всё так плохо))))

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СлаваДата: Понедельник, 2007-05-07, 6:15 PM | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
ron, Чуток есть )
 
ronДата: Понедельник, 2007-05-07, 10:47 PM | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Слава, Да нет просто ввиду достаточно слабой обороны и вратарской линии наши избрали тактику от атаки и играют по бразильской системе...не удивлюсь если со Шведами сыграем 6:5 или 7:6))))

Добавлено (2007-05-07, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Слава, Какой бы ты нибыл пессимист но наши боги да были ошибки но какое желание...какой огонь в глазах я просто в восторге))))


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СлаваДата: Вторник, 2007-05-08, 3:33 AM | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Но....теперь предстоит матч с Чехами....
 
ronДата: Среда, 2007-05-09, 7:29 PM | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Слава, Да и х.... с этими Чехами...У Чехов вратарь неахти очень нестабилен(а что творил вчера Ерёменко) да и защитка...а нападение у нас гораздо сильнее...Ща ещё подъедут Брылин с Тютиным и Чехам пи...ц))))

Добавлено (2007-05-08, 9:03 Am)
---------------------------------------------
Слава, Я прямая противоположность тебе)))

Добавлено (2007-05-09, 7:29 Pm)
---------------------------------------------
Красавцы наши! Малкин, Ерёменко в поряде))))


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СлаваДата: Среда, 2007-05-09, 8:41 PM | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Молодцы!
Quote (ron)
Красавцы наши! Малкин, Ерёменко в поряде))))

В яблочко!
 
ButcHДата: Четверг, 2007-05-10, 10:04 AM | Сообщение # 24
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 15
Замечания: 0%
Quote (Слава)
ron, я конечно не специалист, но наблюдаю уже очень давно за хоккеем. Очень серьезная проблема - это игра перед своими воротами, очень тяжело придется с такими сборными как Чехия, Канада, ну и Швеция в меньшей степени.
Удивило меня малое количество бросков от синей линии во всех матчах в сумме. Опять же низкая реализация большинства, но вроде потихоньку налаживается... Да и очень уж неравноценные звенья в плане нападения. Имеется проблема с вратарем. Каков бы не был хорош Кошечкин, без, скажем, Набокова будет тяжело... Да и вообще что-то не нравятся мне Наши в этот раз, особенно тренер....
А вообще без Дацюка, Афиногенова и тд плохо все-таки... Но надеемся на лучшее!

...Слав, Я думаю после вчерашней игры с Чехами...Эту твою писанину (ты уж конечно извини) можно "выкинуть в топку"... Наши вчера показали своё истинное лицо...И оборону и нападение, и игру в меньшенстве, и великолепную игру нашего вратаря Ерёменко, которого ты совсем забыл...Думая, что без Набокова у нас всё будет плохо...И тренер у нас, что надо...таких поискать ещё надо...И как может не нравится такая команда!? Так что Слава, больше не пиши пожалуйста такие глупости...

Сообщение отредактировал ButcH - Четверг, 2007-05-10, 10:14 AM
 
СлаваДата: Четверг, 2007-05-10, 10:25 AM | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Боюсь, Иван, ты просто не совсем разбираешься в хоккее вообще, а один конкретный матч - это не показатель игры в целом, не забывай с каким позором был прое..ан финал Евротура! angry

Quote (ButcH)
Наши вчера показали своё истинное лицо...

Вспомни, как выиграли у Канады, а потом безвольно слили Финляндии. Тогда тоже все говорили о великой команде. Так что...

В любой сборной всегда есть проблемы, есть звезды и звездные моменты, и у нашей тоже. А если ты внимательно следил за матчами, то без труда мог бы заметить, что наша команда добавила именно (и не только) в тех компонентах на которые я обращал внимание! И вообще я не собираюсь с тобой здесь что-то обсуждать, слишком много эмоций, Ваня.

Ты не подумай, что я не болею за наших, просто я хочу чтобы у нас был тот хоккей, который был рашьне и чтобы он не был похож на наш уеби...ный футбол, который, надеюсь, тоже когда-нибудь дорастет до уровня, который был в СССР.

Добавлено (2007-05-10, 10:25 Am)
---------------------------------------------
Вот еще кое-что:

Хоккей. Чешский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" и сборной Чехии, 35-летний Яромир Ягр, женится на Инне Пугайковой, родившейся в 1986 году на Украине. Два года назад Пугайкова выиграла в Чехии титул “Мисс Интернет”. Бракосочетание Ягра с Пугайковой состоится седьмого июля в Карловых Варах в православном соборе Святых Петра и Павла, сообщает "Московский комсомолец".

Прекрасное сообщение smile

Сообщение отредактировал Слава - Четверг, 2007-05-10, 10:34 AM
 
ButcHДата: Четверг, 2007-05-10, 10:59 AM | Сообщение # 26
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 15
Замечания: 0%
Quote (Слава)
Боюсь, Иван, ты просто не совсем разбираешься в хоккее вообще

Ты меня оскорбляешь Слава... angry

Quote (Слава)
не забывай с каким позором был прое..ан финал Евротура! angry

Ты говоришь о разных командах...

Quote (Слава)
наш уеби...ный футбол, который, надеюсь, тоже когда-нибудь дорастет до уровня, который был в СССР.

Ты говоришь просто ерунду...Нельзя сравнивать сейчас и то что было много лет назад...

 
ronДата: Четверг, 2007-05-10, 11:22 AM | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Слава, Не сравнивай! Тогда у нас были отдельные игроки звёзды...а сейчас команда. Быков умеет сплотить наверно поэтому наш с тобой любимый ЦСКА на который никто не ставил дошёл до полуфинала плей-офф....И сейчас видя как Кова вместо того чтобы сольно проходить играет в пас да при этом очень умно, а потом из последних сил отрабатывает в оборону и ложится под шайбу...а такие шайбы как Малкин забивал тока Всеволод Бобров в советское время( к слову о советском хоккее)...и даже если они не станут чемпионами всё равно я уже сейчас горд что у нас есть такая команда с большой буквы у которой огромный потенциал и славное будущее...Быков выполнил своё обещание нам не стыдно за игру сборной! И дай бог ему сделать правильный выбор вратаря....Набоков или Ерёменко - это очень сложно! Кто расчитывал что Ерёменко весь сезон просидевший на лавке Барсов так выстрелит! Наверно это какая то магия Быкова!

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СлаваДата: Четверг, 2007-05-10, 11:34 AM | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Я не буду с Вами спорить. У каждого свое мнение.
 
ronДата: Четверг, 2007-05-10, 11:39 AM | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Слава, А что тут спорить...? Тут всё и так понятно...

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СлаваДата: Четверг, 2007-05-10, 11:43 AM | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (ron)
Тут всё и так понятно...

Это точно. Но для каждого по-своему.

Добавлено (2007-05-10, 11:43 Am)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/1325194/ приколитесь...

 
Лига Дворового Футбола » Общение » Общаемся на любые темы в пределах разумного:) » ЧМ 2007 по хоккею (...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz