Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-26, 2:12 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » ваши предложения по дублю?
ваши предложения по дублю?
IvicaДата: Вторник, 2007-07-03, 5:21 PM | Сообщение # 46
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (igor)
ДУБЛЮ Элмонта БЫТЬ.

Дублю Red Kor's - Корсики БЫТЬ smile


AFC Red Kor's
№4
 
ronДата: Вторник, 2007-07-03, 7:35 PM | Сообщение # 47
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Быть или не быть...вот в чём вопрос....
Ivica, Ты так и не ответил почему ты не хочешь сделать отдельную команду?


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
СержикДата: Вторник, 2007-07-03, 7:58 PM | Сообщение # 48
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 6
Замечания: 0%
моё мнение дубль кончено и нужен для наигрывания состава!а с другой стороны если их будет много то есть вероятнеость что из первой лиги не будет выхода! cool
 
igorДата: Вторник, 2007-07-03, 8:26 PM | Сообщение # 49
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Причем здесь выхода не будет? Дубль же без выхода в вышку играет

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
teetДата: Вторник, 2007-07-03, 11:28 PM | Сообщение # 50
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (ron)
Может вам это и интересно, а мне не интересно играть в турнире дублей. Во второй лиге собраны команды которые борятся МЕЖДУ СОБОЙ за выход в высший дивизион а не с дублями у которых нет никакой турнирной мативации и которые играют для удовольствия или чтобы "наиграть состав". Тренировки устраиваете, товарищеские матчи и наигрывайте состав сколько хотите нафиг лезть в чемпионат??? Ты мне объясни почему ты не можешь создать отдельную команду? Я реально не могу понять...Моё мнение я повторюсь что дубль это понт и желание побольше поиграть...тока может быть ты сам это ещё не осознаёшь...но сам с удовольствием будешь играть по два раза за выходные...а если это не так тогда смысл дубля почему опять же не сделать отдельную команду...??
Млять есть уже 4 дубля проведите турнир дублей по бырому и всё...все счастливы все улыбаются и закроем эту тему

Ну после такой заявы придется точно дубль Вермонта заявлять! а то были до этого сомнения... Если команды первой лиги несправятся с дублем команд вышки-то зачем туда рваться? а так это и есть своеобразное "мерилово"-у команд первой лиги задача подготовки к вышке-у дубля уже оговоренные задачи(нетерять спортивную форму) на товарняки собраться сложно-мотивация не та..да и семейных много-недают лишний раз собраться..а ввышку дубли непретендуют-чего вы боитесь непойму?


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал teet - Вторник, 2007-07-03, 11:29 PM
 
GreyДата: Вторник, 2007-07-03, 11:35 PM | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Ivica у нас есть тоже (Сокол)

Добавлено (2007-07-03, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
ron а вы уверены что готовы конкурировать со всеми дублями??? или это боязнь чего-то (типо поменьше команд - ближе 1 место). Так?

Добавлено (2007-07-03, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
Дублю Сокола - быть.



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
ronДата: Вторник, 2007-07-03, 11:57 PM | Сообщение # 52
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Grey, Это не боязнь ты себе льстишь...просто такая позиция.
teet, Думаю Турнир дня Молодёжи когда мы на равных бодались с основами Форцы и ОРИОНА показал, что мы в силах справиться...а насчёт мотивации ну не знаю будет ли она у дублей и не повторится ли прошлогодний Элмонт-2...ещё раз повторяю МЫ НЕ БОИМСЯ ИБО МЫ УВЕРЕННЫ В СВОИХ СИЛАХ, а просто не понимаем зачем это надо...


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
igorДата: Среда, 2007-07-04, 8:53 AM | Сообщение # 53
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Ron, я же сказал что элмонт-2 не повторится. На каждую игру будем собираться. Кстати у нас не было ни одного технического поражения.

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
GreyДата: Среда, 2007-07-04, 7:48 PM | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (ron)
Это не боязнь ты себе льстишь

Я льщю. Глупо - много дублей и все вы их обыграете - рассчитывать глупо.



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
IvicaДата: Среда, 2007-07-04, 8:38 PM | Сообщение # 55
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (ron)
Ivica, Ты так и не ответил почему ты не хочешь сделать отдельную команду?

Решение создать дубль было принято к концу чемпионата. Мы сделали выводы, что тем составом , что мы имели добиться в Вышке серьезных целей не получится и провели очень серьезную селекцию, но в команде остались люди, для которых Red Kor's это не пустой звук и которые хотят защищать цвета ИМЕННО нашей команды. Всего сейчас на 2 команды у нас 22 человека. На поле выходят 8. Так и решили в следующем сезоне заявить дубль. Причем Корсика не является местом для тех кто окончательно списан из основы, нет, именно через игру за дубль у многих появится возможность снова играть за Red Kor's.
Я и считаю, что, на данный момент, за счет дублей, в целом очень низкий уровень Первой Лиги может серьезно вырасти, но только за счет серьезного подхода. Да и Альянсу,думаю, будет интересно не на одной ноге всех вынести, а попотеть wink .
Quote (teet)
товарняки собраться сложно-мотивация не та..да и семейных много-недают лишний раз собраться..

Полностью согласен. Любое соревнование: с таблицами, рейтингами и т.д. и т.п. - это очень хорошая мотивация.
Quote (igor)
Кстати у нас не было ни одного технического поражения.

....в отличии от аутсайдеров Первой Лиги....


AFC Red Kor's
№4


Сообщение отредактировал Ivica - Среда, 2007-07-04, 9:50 PM
 
GreyДата: Среда, 2007-07-04, 8:40 PM | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Ivica поддерживаю тебя полностью.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
maddogДата: Четверг, 2007-07-05, 8:32 AM | Сообщение # 57
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
teet, тиндыч ты чааааго воду мутишь??зачем нам дубль,если мы сами на игры за весь сезон в оптимальном составе собрались не больше 10 раз(мож даже и меньше)????кого ты пригласишь в дубль??????меня,старого больного разваливающегося на ходу человека????тогда название у нас будет - Портвент-ИТ?!!! tongue smile smile

собака лает, караван идёт!!!!
 
СержикДата: Четверг, 2007-07-05, 9:40 PM | Сообщение # 58
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 6
Замечания: 0%
Quote (igor)
Причем здесь выхода не будет? Дубль же без выхода в вышку играет

да просто если дубль займёт верхние строчки то другие команды не выходтят га скока я знаю? cool
 
ronДата: Четверг, 2007-07-05, 11:14 PM | Сообщение # 59
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Сержик, нет...

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
teetДата: Четверг, 2007-07-05, 11:33 PM | Сообщение # 60
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (maddog)
teet, тиндыч ты чааааго воду мутишь??зачем нам дубль,если мы сами на игры за весь сезон в оптимальном составе собрались не больше 10 раз(мож даже и меньше)????кого ты пригласишь в дубль??????меня,старого больного разваливающегося на ходу человека????тогда название у нас будет - Портвент-ИТ?!!!

бунт на корабле??? cool вспомни лучше сколько раз пара-тройка чел просто отсиживала в запасе ради резалта и ни счем уходила домой.. я в том числе.. поименно в личке-к тому же у нас в межсезонье пополнение ожидается-один уже есть!


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » ваши предложения по дублю?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz