Лига Дворового Футбола
Вторник, 2024-04-23, 9:36 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » ваши предложения по дублю?
ваши предложения по дублю?
yar7Дата: Пятница, 2007-06-29, 10:50 AM | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
на предстоящий сезон хотелось чётче прописать ситуацию с дублями команд.
сейчас дубль имеет право играть тока дивизионом ниже, чем основная команда.
и дубль участвует в чемпионате вне конкурса

есть следующие мнения:
-запретить дубли совсем, чтоб не было путаницы с играющими там игроками и получаемыми ими карточками
-разрешать игрокам основной команды участвовать в матчах за дубль без ограничений
-разрешать игрокам основной команды участвовать в матчах за дубль, но не более трёх (кол-во обсуждается) одновременно на поле

пишите здесь свои мнения.
Саня, а ты можешь организовать опросик

 
ronДата: Пятница, 2007-06-29, 11:30 AM | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
вообще их отменить и всё...не вижу смысла в их существовании...Чтобы также как у Элмонта приходило по 5 человек?? Хотя Игорёк божится что всё будет ОК....Или взять с них чёткое обязательство приходить на все матчи в письменной форме с подписями, а за один прогул без предупреждения и уважительной причины снимать с чемпионата на фиг без возврата денег...только если так!!!

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
asenarДата: Пятница, 2007-06-29, 1:41 PM | Сообщение # 3
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 9
Замечания: 0%
я тоже считаю,что дубли в первой лиге не нужны,а потом если будет много дублей,можно будет сделать для них отдельную лигу)

www.allians.ucoz.ru
 
IvicaДата: Пятница, 2007-06-29, 3:59 PM | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (yar7)
-разрешать игрокам основной команды участвовать в матчах за дубль без ограничений

Считаю, что команда в праве создавать дубль. Почему если у меня в составе 25 футболистов я должен убирать семерых? Верите - нет, лично мы делаем дубль совсем не для галочки, а для серьезной борьбы за высокие места.
Quote (asenar)
я тоже считаю,что дубли в первой лиге не нужны,а потом если будет много дублей,можно будет сделать для них отдельную лигу)

Ну по поводу отдельной лиги я думаю лет через десять....
Quote (ron)
не вижу смысла в их существовании

Подготовка резерва для первой команды. Не смысл?
Quote (ron)
взять с них чёткое обязательство приходить на все матчи в письменной форме с подписями, а за один прогул без предупреждения и уважительной причины снимать с чемпионата на фиг без возврата денег

Хм...дубли разве чемпионы по неявкам?


AFC Red Kor's
№4
 
ronДата: Пятница, 2007-06-29, 4:19 PM | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote
Считаю, что команда в праве создавать дубль. Почему если у меня в составе 25 футболистов я должен убирать семерых? Верите - нет, лично мы делаем дубль совсем не для галочки, а для серьезной борьбы за высокие места.

Пускай идут в другую команду где есть вакантные места если каждая команда создаст дубль или хотя бы половина кто будет бороться за выход...? В первой лиге будет команд 20...половина из которых не будет иметь мотивативации...вы чё в высшую лигу ЧР метите резервы им....?
Quote
Ну по поводу отдельной лиги я думаю лет через десять....

Как раз самый вариант...вопрос тока в том нужна ли эта лига нам?? Я думаю нет! Одна команда в первой лиге это ещё нормально, но даже три вне конкурса это перебор...это первая лига где команды МЕЖДУ СОБОЙ борятся за выход а не с командами высшей лиги по сути...Пускай дубли играют товарищеские матчи...
Quote
Подготовка резерва для первой команды. Не смысл?

Сомневаюсь...скорее просто возможность побольше поиграть так как создаются карточки игроков или просто дать поиграть тем кто мало играет чтобы не обидно было....Санако или Трейси или Вермонт или Гидра прекрасно выигрывают и без дублей на протяжении многих лет...
Quote
Хм...дубли разве чемпионы по неявкам?

скорее чемпионы по явкам в меньшестве...просто неинтересно когда играешь против 5 игроков при всё уважении и нескрою переживании за Элмонт(Эта команда практически стала родной)Да Игорь?? ) во второй половине чемпионата они просто потеряли мотивацию...


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Сообщение отредактировал ron - Пятница, 2007-06-29, 4:20 PM
 
IvicaДата: Пятница, 2007-06-29, 4:44 PM | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Хотелось бы узнать состав участников первого дивизиона на следующий год.

AFC Red Kor's
№4
 
ronДата: Пятница, 2007-06-29, 4:48 PM | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Ivica, И не тебе одному хочу заметить...
yar7, Яр ты не мог бы огласить предварительный список на данный момент принимая во внимание что допустим все кто играл в прошлом остануться...кто новый короче говря??


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
IvicaДата: Пятница, 2007-06-29, 4:51 PM | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Авангард
CFL
Космо

те кто точно будет.


AFC Red Kor's
№4


Сообщение отредактировал Ivica - Пятница, 2007-06-29, 4:53 PM
 
ronДата: Пятница, 2007-06-29, 5:00 PM | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Ivica, Космо в конкурсе?

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
yar7Дата: Пятница, 2007-06-29, 5:03 PM | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
ron,
1 августа оглашу
 
ronДата: Пятница, 2007-06-29, 5:06 PM | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
yar7, Серп и молот заявились?

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Сообщение отредактировал ron - Пятница, 2007-06-29, 5:06 PM
 
IvicaДата: Пятница, 2007-06-29, 5:12 PM | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (ron)
Космо в конкурсе?

Это бывший Вектор


AFC Red Kor's
№4
 
не_придумал_логинДата: Пятница, 2007-06-29, 5:31 PM | Сообщение # 13
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
лучше сделать лимит на дубль, чтобы играло не более 3-4 человек одновременно на поле из основы!

красная гвардия!!!
 
DimedrolДата: Понедельник, 2007-07-02, 10:59 AM | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Репутация: 10
Замечания: 0%
не_придумал_логин, полностью согласен!

Сокол - 2006-2009
CFL - 2008
DevilSportS - 2009-2010
ФК Декабристов - 2010-...
 
maddogДата: Понедельник, 2007-07-02, 12:38 PM | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (не_придумал_логин)
лучше сделать лимит на дубль, чтобы играло не более 3-4 человек одновременно на поле из основы!

не вижу в этом смысла!Ведь кто в этом случае будет определять грань между основой и дублем?тогда заявка как будет выглядеть??Мне кажется тема дублей не очень актуальна, ведь она по сути создаётся для тех кому не находится места на поле в основе. В этом случае им проще объединиться и создать новую команду,чтобы учавствовать в борьбе за первое место. О турнире дублёров можно говорить,когда у нас наберётся минимум команд 10. Если и появится такой турнир,то у организаторов возникнут проблемы с организацией матчей (поле пока у нас одно,выходные не "резиновые"-времени не хватит).Поэтому убедительная просьба:РЕБЯТЫ,не морочьте голову дублями!!!лучше в основу пробивайтесь!!!!!! :) :) :)


собака лает, караван идёт!!!!
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » ваши предложения по дублю?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz