Лига Дворового Футбола
Понедельник, 2024-05-13, 10:12 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Дисквалификации
Дисквалификации
MitraДата: Понедельник, 2007-11-26, 1:12 PM | Сообщение # 76
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Да. Всё правильно.
 
AzzyДата: Понедельник, 2007-11-26, 6:28 PM | Сообщение # 77
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Хотел бы уточнить. Тут не было написано, но наш игрок Цветков Сергей был дисквалифицирован на 24 и 25 ноября. Этот тур он пропустил, следовательно дисквалификация снимается?

p.s. Товарищ Митрохин мы с вами беседовали на эту тему в субботу. Отпишитесь пожалуйста.


красные полупокеры
 
MitraДата: Вторник, 2007-11-27, 1:59 PM | Сообщение # 78
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Он получил красную за две жёлтых - это пропуск одной игры. Он пропустил матч с "Night Line", в следующем матче может играть.
 
NIKOLASДата: Вторник, 2007-11-27, 5:13 PM | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Mitra, Андрюха привет! Посмари плиз личку тут )))

 
MitraДата: Четверг, 2007-11-29, 1:17 PM | Сообщение # 80
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Дисквалификации на тур 1 и 2 декабря:
Высшая Лига: Потатуев ("Санако"), Бирюков ("Вермонт"), Гущин ("Акелла") у всех 3-я жёлтая, пропуск одной игры), Кравцов ("Санако").
Первая Лига: Адрианов ("CFL"), Плюснин ("Олимп") у обоих красная за две жёлтых, пропуск одной игры, Кузин ("Night Line") и Лисагор ("ФК Декабристов").
 
voi-fcsmДата: Четверг, 2007-11-29, 6:15 PM | Сообщение # 81
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 6
Замечания: 0%
Гущин ("Акелла") у всех 3-я жёлтая, пропуск одной игры
Акела пишится с одной Л
 
rash10Дата: Четверг, 2007-11-29, 6:29 PM | Сообщение # 82
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
Mitra,
Уточни пожалуйста в каких играх Потатуев успел нахватать 3 жёлтых? По нашей статистике их две. И ещё интересно Кравцов сколько игр пропустит?


Rash
 
voi-fcsmДата: Четверг, 2007-11-29, 7:13 PM | Сообщение # 83
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 6
Замечания: 0%
Андрюх напиши пожалуйста у кого из игроков акелы имеются карточки.
 
NIKOLASДата: Четверг, 2007-11-29, 7:15 PM | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Mitra,
Quote (Mitra)
Первая Лига: Адрианов ("CFL"),

Не Адрианов, а АНДРИАНОВ


 
MitraДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:34 PM | Сообщение # 85
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
У меня с собой, а я на работе, нет всех данных по статистике. Завтра, внутри стадиона, на стенде информации смотрите ответы на вопросы по "Акеле" и Потатуеву (Проверю ещё раз, но помоему в прошлые выходные он получил третью).

Добавлено (2007-11-30, 12:14 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос по Кравцову рассматривает Сухов Д. Ответ, по количеству пропускаемых Кравцовым игр, я от него пока не получил.

Добавлено (2007-12-03, 1:34 Pm)
---------------------------------------------
В первой лиге стало обыденным делом дисквалифицированным игрокам выходить на поле! Особенно приятно это делать в матчах с "Мечтой тренера" и в матчах с новыми судьями (потому , что они не знают игроков в лицо). Сначала Кузин из "Night Line", теперь Плюснин из "Олимпа". И главное, что они забивают. В принципе, ребятам из "Мечты" всё равно, ведь они выиграли 11:2 и протест на участие дисквалифицированного игрока они подавать вряд-ли будут. Но вот по отношению к другим командам такое поведение просто неспортивно! Давайте заканчивать подобную практику! Я, в свою очередь, на ближайшем совете лиги, потребую ужесточить наказание в регламенте по отношению к таким игрокам.
Дисквалифицированы на тур 8 и 9 декабря:
Высшая Лига: Кравцов ("Санако") (весь срок дисквалификации пока не знаю), Кротов ("Гидравлика") на одну игру.
Первая Лига: Сафаров ("Металлик") - 3-я жёлтая, пропуск одной игры и Плюснин ("Олимп") на две игры (1+1 за участие дисквалифицированным).

 
kirillДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:57 PM | Сообщение # 86
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 8
Замечания: 0%
Согласен с необходимостью ужесточения мер против игроков которые после дисквалификации
выходят на поле . Реальный способ остановить таких игроков - это снимать с команды очки.

Выход таких игроков против Мечты похоже становится традицией.
Мы действительно не следим за такими игроками и не будем следить никогда.

А поступки этих игроков считаем неуважением к другим командам, и к турниру в котором они
учавствуют. Наказание за такие проступки должны быть самыми жесткими.


Мечта тренера
 
NIKOLASДата: Понедельник, 2007-12-03, 2:48 PM | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Не знаю как вы будете ужесточать wacko
Когда обсолютно все так делаю!!! Дисквалифицирован не дисквалифицирован называют другую фамилию и всё sad
Для чего собирались фотографии при заявке так и не понятно sad
Ужесточать надо , но каким макаром без понятия! Всё легко обходиттся и придумывается!!!
Думайте организаторы!

Quote (kirill)
А поступки этих игроков считаем неуважением к другим командам, и к турниру в котором они
учавствуют. Наказание за такие проступки должны быть самыми жесткими.

+ 1 wink


 
AzzyДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:01 PM | Сообщение # 88
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
Quote (NIKOLAS)
Когда обсолютно все так делаю!!! Дисквалифицирован не дисквалифицирован называют другую фамилию и всё

Вот ненадо тут ля ля тополя, говорите за себя. У нас никто в команде так не делает, и даже больше скажу. У нас игрок получил красную, но на форуме про дисквалификацию не писали. Однако всеравно он пропустил игру и не выходил на поле. У меня вот перебор желтых, чтож игру с Олимпом посмотрю со стороны. Все зависит от отношения команды к турниру в целом и честности игроков.

А всех под одну гребенку не надо, не все нарушают правила, играют за другие команды помимо своей и тому подобное.


красные полупокеры
 
GreyДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:03 PM | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Azzy, +5


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
NIKOLASДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:52 PM | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Azzy, ну я просто так выразился, прекрасно знаю что вы правильная команда biggrin
Как и мы и ещё пару команд 1ой лиги!
Если чемто обидел прошу прощения не хотел! Просто выразился немного не правильно!


 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Дисквалификации
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz