Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-19, 4:45 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Кубок Совета депутатов - 2010
Кубок Совета депутатов - 2010
ArtemMaximumДата: Понедельник, 2010-06-21, 9:44 AM | Сообщение # 136
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 14
Замечания: 0%
Поздравляю Мечту Тренера с победой в кубке депутатов 2010!
Отдельное спасибо за результат господину Митрохину! В который раз уже матч высокого уровня он не может отсудить нормально и всёравно планомерно берется за это и берется. Просто не могу понять этой "планомерности". При счете 2-1 в пользу Мечты тренера он ставит штрафной не в ту сторону, делает счет 3-1 и ставит игру с ног на голову. Я просто в шоке от него уже в очередной раз. И пусть никого не вводит в заблуждение итоговый счет 8-2. До "мифического" третьего гола, Мечта Тренера не создала ни единого действительно опасного момента у ворот Максимум, за исключением двух сумасшедших, влетевших в ворота дальних ударов Пети Бакурского, а вот Максимум не реализовали момента три как минимум. Ну а дальше после третьего гола Максимуму пришлось полностью раскрыться и оголить тылы, т.к. время оставалось мало и терять было уже нечего, чем Мечта не приминула воспользоваться, благо класс игроков Мечты позволял это легко сделать в сложившехся обстоятельствах. Пропущеные в итоге 8 мячей результат того, что боролись до конца и не бросали попыток отыграться на встречных курсах, закрылись бы, проиграли бы с меньшим счетом, а на встречных курсах тягаться с профи из Мечты оказалось самоубийством, но мы хотяб попробобовали, т.к. других вариантов Митрохин нам не оставил. Мечта тренера выиграла абсолютно заслуженно и действительно оказалась значительно сильнее Максимума в сложившихся обстоятельствах, с чем их еще раз и поздравляю! За сложившиеся обстоятельства спасибо Митрохину! Так держать!

ЗЫ Команда сначала хотела после игры Митрохину за судейство отдать нет-бук полученый Абаимовым, как лучшим защитником и медали все... хорошо остыли быстро, понятно что Митрохин судит так не потому что специально плавит, а просто тупо не умеет... Только это и утешает.
И еще одного понять не могу ну никак... Отборочные игры 1/16 финала судят класные судьи из Москвы. Судят очень здорово и уверенно. Решающий же матч судит Митрохин, который уже далеко не в первый раз показывает свою полную не компетентность в серьёзных играх. Просто нонсенс какой-то.

Сообщение отредактировал ArtemMaximum - Понедельник, 2010-06-21, 9:59 AM
 
yar7Дата: Понедельник, 2010-06-21, 10:45 AM | Сообщение # 137
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Поздравляю Мечту тренера, Максимум и Ред Корс с медалями!!!

Артём, судьи было два всё-таки на финале. по пол-поля они разобрали. я думал, что от этого качество будет лучше. плюс много раз звучали предложения о введении в чемпионате двух судей.

Третий гол был решающим в финале. согласен. но там есть претензии и к стенке или к её устанавливающим. первые два гола Бакурского были забиты как под копирку плюс еще была перекладина такая же между голами. после первого пропущенного можно было сделать выводы - встречать намного раньше соперника. а так расстояние между принимающим игроком и его встречающим было метра два постоянно.
Ну и реализация моментов у Володи Буракова страдала в этот раз. в финале это непростительно.
может в полуфинале надо было раньше дать отдохнуть лидерам было.
скамейка у вас короче была тоже отметить стоит. Ускоева не хватало на фланге

 
ArtemMaximumДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:41 AM | Сообщение # 138
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 14
Замечания: 0%
Quote (yar7)
Артём, судьи было два всё-таки на финале. по пол-поля они разобрали. я думал, что от этого качество будет лучше. плюс много раз звучали предложения о введении в чемпионате двух судей. Третий гол был решающим в финале. согласен. но там есть претензии и к стенке или к её устанавливающим. первые два гола Бакурского были забиты как под копирку плюс еще была перекладина такая же между голами. после первого пропущенного можно было сделать выводы - встречать намного раньше соперника. а так расстояние между принимающим игроком и его встречающим было метра два постоянно. Ну и реализация моментов у Володи Буракова страдала в этот раз. в финале это непростительно. может в полуфинале надо было раньше дать отдохнуть лидерам было. скамейка у вас короче была тоже отметить стоит. Ускоева не хватало на фланге

Второй судья отсудил очень не плохо на мой взгляд и повторю еще раз, в том что Мечта тренера выиграла заслужено никаких сомнений нет и то что Максимум мог сыграть лучше и допустил ряд ошибок тоже согласен полностью. Просто если ситуацию разобрать изначально, то индивидуально по составу Мечта тренера значительно сильнее, в Максимуме всётаки играют в отличии от Мечты чистые 100%ные любители и две вещи в чем мы могли превзойти соперника - это в тактике, "командной сыгранности" в обороне, что нам и давало до третьего гола Мечты не результат, но небольшое игровое приемущество. Гол созданный Митрохиным свел все эти возможности на нет, его ошибка стала важнейшим фактором поражения.
Все игроки высшей лиги ЛДФ уже давно прекрасно знают, что Митрохину пока нельзя доверять судить игры серьёзного уровня, но он тем не менее судит финал кубка совета депутатов и в очередной раз собственно судит так, как и всегда матчи такого уровня.

Что касается 2х голов Бакурского и удара в перекладину Короля.... Я бы так сказал... Если бы мы и эти удары не дали нанести сопернику, то это была бы вообще просто фантастическая игра, т.к. кроме этого минимума мы ровным счетом ничего больше не позволили создать Мечте тренера до третьего гола, а это уже считаю не так и мало, всетаки это не ГазМяс против нас играл, а Мечта тренера.

Сообщение отредактировал ArtemMaximum - Понедельник, 2010-06-21, 11:48 AM
 
mkohovДата: Понедельник, 2010-06-21, 12:07 PM | Сообщение # 139
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Поздравляю Мечту Тренера с победой и Максимум со вторым местом, болел за Максимум. Достойный финал, чего не скажешь о полуфиналах, которые состоялись исключительно благодаря слепому жребию. Ну и конечно не без наезда на судью... Вот когда в 1/4 Максимум забил с неправильно поданного углового при попустительстве судьи Паршина, что-то промолчали потом... Еще раз мои поздравления победителю и призеру!

Добавлено (2010-06-21, 12:07 PM)
---------------------------------------------
Поздравляю Мечту Тренера с победой и Максимум со вторым местом, болел за Максимум. Достойный финал, чего не скажешь о полуфиналах, которые состоялись исключительно благодаря слепому жребию. Ну и конечно не без наезда на судью... Вот когда в 1/4 Максимум забил с неправильно поданного углового при попустительстве судьи Паршина, что-то промолчали потом... Еще раз мои поздравления победителю и призеру!

 
ArtemMaximumДата: Понедельник, 2010-06-21, 12:55 PM | Сообщение # 140
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 14
Замечания: 0%
Quote (mkohov)
Поздравляю Мечту Тренера с победой и Максимум со вторым местом, болел за Максимум. Достойный финал, чего не скажешь о полуфиналах, которые состоялись исключительно благодаря слепому жребию. Ну и конечно не без наезда на судью... Вот когда в 1/4 Максимум забил с неправильно поданного углового при попустительстве судьи Паршина, что-то промолчали потом... Еще раз мои поздравления победителю и призеру!

Миша, спасибо за поздравления! А что там не правильного было при угловом? Ксти опять к вопросу о судействе. Самый пожалуй принципиальный из всех четвертьфиналов Трейси-Максимум опять я так понял судить должен был Митра... Судил не он по счастливому стечению обстоятельств помоему... Судейство кстати оказалось на высоком уровне витоге имхо, но что опять мешало изначально заранее сильного судью на матч поставить... я хз.

 
yar7Дата: Понедельник, 2010-06-21, 1:03 PM | Сообщение # 141
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Давайте без наезда на Пашку нашего. он 1/4 не планировался судить. Митра вечером позвонил и сказал,что не сможет судить и мне пришлось оперативно искать человека, который смог бы это сделать, так как с москвой изначально была договоренность только об одном судье на четвертьфиналы. так что надо наоборот сказать спасибо человеку, что выручил.
а то тут пошли разговоры что типа специально его на Ягуар поставил. если б я хотел победы кошек любой ценой - то вызвонил бы из москвы народу кучу незаявленного но неизвестного в королеве, а не играл бы сам 60 минут с незашитым ахиллом.
на поле№1 команды сетку быстрей повесили - судья из коломны поэтому и пошел туда. а так по полям кто-где судит судьи между собой сами решают

имхо, если б я судил тот матч Трейси-Максимум, то Гриша бы красную получил точно и Ткачев желтую за разговоры схватил

 
NIKOLASДата: Понедельник, 2010-06-21, 1:24 PM | Сообщение # 142
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Quote (yar7)
так что надо наоборот сказать спасибо человеку, что выручил

+ Спасибо надо сказать Стрельникову Димке за судейство матча Редкорс - Ягуар


 
ArtemMaximumДата: Понедельник, 2010-06-21, 2:53 PM | Сообщение # 143
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 14
Замечания: 0%
Quote (yar7)
Давайте без наезда на Пашку нашего.

Я наоборот хочу его поблагодарить за очень приличное судейство! Может и были где-то ошибки мелкие, но в целом отсудил очень хорошо имхо. Единственное насчет углового так Мишу и не понял что там не так было...

 
Talagaev8Дата: Понедельник, 2010-06-21, 3:56 PM | Сообщение # 144
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
В любом случаи угловой, это не пенальти.

Атлетико
 
madsoccerДата: Понедельник, 2010-06-21, 5:02 PM | Сообщение # 145
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 5
Замечания: 0%
Я так понимаю на счет углового они возмущались из-за того, что он был подан не из травы, а чуть ближе на метр...в этом и состоит недовольство. Но нужно было еще подать, открыться на передачу оторвавшись от защитника и пробитью...

Forza
 
VINTДата: Понедельник, 2010-06-21, 6:39 PM | Сообщение # 146
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (madsoccer)
Я так понимаю на счет углового они возмущались из-за того, что он был подан не из травы, а чуть ближе на метр...в этом и состоит недовольство. Но нужно было еще подать, открыться на передачу оторвавшись от защитника и пробитью...

А чего там было отрываться от защитников они с судьёй разговаривали просили, что бы он проконтролировал с какого места подаётся угловой, а тем временем была сделана подача и в итоге гол...


Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус....
Орион 2007-2008
Вермонт 2008-2009
Трейси 2009-
 
vozilaДата: Понедельник, 2010-06-21, 8:59 PM | Сообщение # 147
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 6
Замечания: 0%
хочу отметить не только эпизод с назначенным штрафным против команды мечта тренера,но и в матче против ред корса когда Проскурину Лехе сзади защитник въехал в ахил этот му..к даже штрафной не назначил да и мне когда я гол забивал парень катился сзади я просто успел ноги убрать!!!!!!!!!!!

Добавлено (2010-06-21, 8:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (mkohov)
Вот когда в 1/4 Максимум забил с неправильно поданного углового

что значит неправильного,напомни миш если не трудно

Добавлено (2010-06-21, 8:57 PM)
---------------------------------------------

Quote (mkohov)
Достойный финал, чего не скажешь о полуфиналах, которые состоялись исключительно благодаря слепому жребию.

надеюсь на будущий год сетку составят следующим образом: финалисты кубка депутатов(или 4-ка лучших сезона 10-11) будут разнесены по разным концам а все остальные пускай подвергаются слепому жеребию

Добавлено (2010-06-21, 8:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (yar7)
Давайте без наезда на Пашку нашего

к нему как раз ни каких претензий абсолютно нет

 
NIKOLASДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:00 PM | Сообщение # 148
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
biggrin после драки кулаками не машут...

победителем стала команда "Мечта тренера" (в третий раз подряд)
Второе место у команды Maximum
На третьем месте - Red Kor`s

А что касается команды Трейси! Вам просто не повезло с жеребьёвкой!
2 игры провели с командами ниже уровнем большим!
А у Максимум более норм соперники были.
Вот и всё... Что тут спорить когда уже всё прошло...


 
DimaДата: Вторник, 2010-06-22, 0:55 AM | Сообщение # 149
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 24
Замечания: 0%
Мечта молодцы поздравляю с 1 местом держите марку
Максимум поздравляю со 2 молодцы. Тём но в финале могли бы и меньше пропустить))
Red Kor`s поздравляю с 3-им Вань молодцы


Вермонт

Мы с тобой, Локо
Будем до конца!
В сердце ты один
Локомотив Москва!

 
ArtemMaximumДата: Вторник, 2010-06-22, 9:21 AM | Сообщение # 150
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 14
Замечания: 0%
Quote (Dima)
Тём но в финале могли бы и меньше пропустить))

Если бы бросили играть, то меньше и пропустили бы. А мы пытались до конца бодаться на встречных курсах о чем я и писал уже. Митрохин других шансов не оставил к сожалению. При такой игре Мечта оказалась наголову сильнее, что собственно и не особо удивительно.
От сюда и счет.

 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » Кубок Совета депутатов - 2010
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz