Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-05-16, 5:28 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » заявки на сезон 2007-08
заявки на сезон 2007-08
yar7Дата: Понедельник, 2007-07-16, 2:20 PM | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (Saimak)
А почему ты даешь время Метатру

не даю. время прошло

 
mkohovДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:24 PM | Сообщение # 62
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (Saimak)
Тогда может и Юкон зайдет вместо кого-то, например вместо Метатра?Или ты увидел способность этой команды составить реальную конкуренцию командам из Вышки? В этом я не сомневаюсь - Альянс действительно смотрится гораздо сильнее. Но я не считаю, что этот фактор имеет право быть решаюшим - ведь главное - это спортивная составляющая, где побеждает сильнейший. А этого то Альянс сделать не смог...тоже, кстати, в оговоренные сроки, точнее установленные регламентом. Может на обсуждение вынесем этот вопрос? Не очень хороший прецендент получается...

Просто присоединяюсь к вопросу, и ещё, а всем ли командам второй лиги было сделано данное предложение, или же по какому принципу кроме
Quote (yar7)
а Альянс показал свою серьёзность
, появляются новые команды.

P.S. Мне абсолютно все равно кто зайдет в вышку, просто должны быть какие-то общие всем известные правила игры.

 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:26 PM | Сообщение # 63
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Яр, все-таки не могу понять, каким образом, команда, которая не смогла доказать свое право на выход в Вышку, просто платит взнос и заходит вместо кого-то. Просто это как-то...неспортивно, наверное...Яр, давай может как-то отрегулируем эти вопросы, пропишем где-нибудь, чтобы вот таких вопросов не возникало. Просто я против такого спонтанного заявления в Вышку - проходной двор какой-то. 2 команды весь чемпионат борются и выходят, а потом видят, что проигравшие им, находятся там же, вне зависимости от показанного результата...

Гидра-Жесть!
 
teetДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:34 PM | Сообщение # 64
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
что касается Альянса то они полюбому попадают в вышку! (вместо Сокола или МЮИ)-это со спортивной точки зрения... про Первомайку и А.С.А.В.-версий нет..(со спортивной точки зрения вроде они выходят-но раз уже отказывались...)санта-барбара АднакА! cool

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:35 PM | Сообщение # 65
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
14 команд из высшей лиги

1 Санако
2 Трейси
3 Вермонт-IT
4 Форца
5 Орион
6 Акелла
7 Гидра - Жесть
8 ЭЛМОНТ
9 Королёв Юнайтед
10 Red Kor`s
11 Атлетико
12 Метатр
13 МЮИ
14 Юпитер

и Гидравлика, Сокол из первой лиги

Я не вижу тут Альянс smile

Сообщение отредактировал vs - Понедельник, 2007-07-16, 2:36 PM
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:37 PM | Сообщение # 66
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (mkohov)
P.S. Мне абсолютно все равно кто зайдет в вышку, просто должны быть какие-то общие всем известные правила игры

к Мише присоединяюсь, четко сформулировал


Гидра-Жесть!
 
yar7Дата: Понедельник, 2007-07-16, 2:39 PM | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Саня, у нас просто нет устойчивой первой лиги - это во-первых.
вспомни этот сезон
снялся РиД, снялась Арена, перестали являться на матчи Кристалл и FLY, Химик перемешался с 10-ой ротой у которой тоже были неявки в концовке.
и сколько команд на конец чемпа осталось? (исключим, кстати, ещё дубль Элмонта)

а во-вторых, да Альянс был четвёртым. это ниже Сокола. но где играть - это выбор Сокола

Сообщение отредактировал yar7 - Понедельник, 2007-07-16, 2:41 PM
 
yar7Дата: Понедельник, 2007-07-16, 2:44 PM | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (yar7)
в случае невыполнения фин.условий в указанный срок командами высшей лиги, их места будут заняты выполнившими условия командами первой лиги и совсем новыми командами

Миша, условия я оговорил заранее - 8-го мая
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:46 PM | Сообщение # 69
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
cool я тоже пожалуй напишу..

чуть выше написанно 16 команд которые по всем известным правилам должны играть в новом сезоне
если какие-то из этих команд не будут играть, то в сезоне 2007/2008 по идеи будет просто меньше команд..

smile и не надо будет играть по 3-4 матча за два дня! в конце сезона..Хы хы

если уж прям необходимо набрать 16 команд, то те команды которые хотят занять места в вышке пусть играют какой-нибудь турнир за оставшиеся места в вышке

Можно разобрать простой пример
в новом сезоне допустим где-нибудь в 10-ом туре
Снимается какая-нибудь команда, глупо ведь в 10-ом туре закинуть команду из первой лиги в вышку, место свободное

Так что я обеими руками ЗА то, что команда не вышедшая в высшую лигу не должна в ней играть..
Если Первомайке очень хочется играть, я думаю год можно поиграть и в первой лиге, выиграть её и доказать право на высшую лигу!

Сообщение отредактировал vs - Понедельник, 2007-07-16, 2:58 PM
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-07-16, 2:52 PM | Сообщение # 70
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Яр, подумай пожалуйста, как и где прописать вот такие ситуации. Просто реально нужно, чтобы все все понимали и знали. И относись к командам помягче все-таки - это не Московская ЛФЛ и не все их методы и решения стопроцентно подходят здесь. Я не думаю, что ЛДФ вот так просто может себе позволить "разбрасываться" командами, которые не сдали в срок деньги или что-то сделали не так, не надо идти на принцип - в ЛДФ не стоит очередь из команд и об этом надо помнить. ЛДФ намного меньше и моложе и, я думаю, должна быть более открытой и понятной, здесь не нужна "диктатура", здесь нужно объяснение кажого решения, нововведения и правила. Вот такое у меня мнение. Всем спасибо.

Гидра-Жесть!
 
yar7Дата: Понедельник, 2007-07-16, 3:15 PM | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (Saimak)
И относись к командам помягче все-таки

Саня, решения я объяснял заранее. просто кто-то читает так как ему нравиться, а не то что там написано.
а относительно помягче - за Гидра-Жестью, Орионом и Юпитером я полгода бегал, хотя условия были прописаны еще в сентябре.
и одна из причин - по котором я в этом сезоне закручиваю гайки - как раз отношение к ПРОПИСАННЫМ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ вещам указанных выше команд.

vs
в сезоне 2007-08 в вышке будет 16 команд.

Quote (vs)
3-4 матча за два дня

это когда кто-то 4 матча играл?
три было. но в такую ситуацию себя поставила команда, которая не разобралась вовремя с переносами (вернее её соперники долго решали когда всё-таки сыграть) и претензий по игровой нагрузке от этой команды не поступало


Сообщение отредактировал yar7 - Понедельник, 2007-07-16, 3:16 PM
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:18 PM | Сообщение # 72
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Если в сезоне будет не 16 команд, а 12,13,14 думаю хуже не будет!
Можно будет сделать окна в сезоне и СДЕЛАТЬ ЛДФ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ, а именно
Добавить какие-нибудь турниры, КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ, КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ, ЗИМНИЙ КУБОК и т.д.

KOROLEV PEACE CUP!!! smile

Сообщение отредактировал vs - Понедельник, 2007-07-16, 3:21 PM
 
ronДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:24 PM | Сообщение # 73
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
vs,
Quote
Я не вижу тут Альянс

Сокол снялся из высшей лиги САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
yar7Дата: Понедельник, 2007-07-16, 3:27 PM | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (vs)
Можно будет сделать окна в сезоне и СДЕЛАТЬ ЛДФ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ, а именно
Добавить какие-нибудь турниры, КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ, КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ, ЗИМНИЙ КУБОК и т.д.

твоё мнение. имеешь право. кто-то согласится с ним, кто-то нет. на то это и форум
я вижу стратегию Лиги несколько другой - Чемпионат и Кубок. в период межсезонья - различные турниры, в которых у команды есть желание поучаствовать

 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:28 PM | Сообщение # 75
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Quote (ron)
Сокол снялся из высшей лиги САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

A.C.A.B выше Альянса или он тоже снялся САМОСТОЯТЕЛЬНО???
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » заявки на сезон 2007-08
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz