Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-05-16, 5:36 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » заявки на сезон 2007-08
заявки на сезон 2007-08
yar7Дата: Понедельник, 2007-07-16, 3:29 PM | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Напомню - готовим диски с портретами заявленных за команду игроков
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:33 PM | Сообщение # 77
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Яр, обозначь крайнюю дату. Я еще и на сайт кину - на форуме сообщение "потеряется"

Гидра-Жесть!
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:37 PM | Сообщение # 78
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Quote (yar7)
я вижу стратегию Лиги несколько другой - Чемпионат и Кубок. в период межсезонья - различные турниры, в которых у команды есть желание поучаствовать

Это всё просто и из года в год впринципе одно и тоже..

КУБОК МЭРА, КУБОК "ДЕНЬ ГОРОДА КОРОЛЁВ" - это не просто пустые названия это дух королёвцев, патриотизм,
Я уверен, что это должно вдохновлять и давать сил и желаний выигрывать такие кубки, это почётно!
Вряд ли мэр откажется прийти и торжественно вручить кубок и медали победителям

а СУПЕРКУБОК будет? cool

Сообщение отредактировал vs - Понедельник, 2007-07-16, 3:47 PM
 
ronДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:46 PM | Сообщение # 79
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
vs, Следуя логике можно сказать так: АСАВ имея право на участие в вышке мог также подать заявку до оговорённого срока...но не сделал это следовательно как и другие команды вышки не сделавшие это не прошёл...вот и всё! Мне кажется у нас не детский сад и никто не должен бегать за командами с просьбой сыграть в вышке...кто хочет тот всегда добьётся!!!

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:54 PM | Сообщение # 80
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
ron, а они знают об этом?
Я помню как они хотели выйти в вышку..вряд ли узнав о таком шансе, они забили на него

Добавлено (2007-07-16, 3:54 Pm)
---------------------------------------------
Мне лично хотелось бы видеть в вышке больше всего ФК ПЕРВОМАЙКУ, но я ведь понимаю, что пустив их в вышку - это вызовет много разговоров, почему они

 
GreyДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:56 PM | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Ron это бывший Крислалл.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
ronДата: Понедельник, 2007-07-16, 3:59 PM | Сообщение # 82
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
vs, Ещё раз говорю...кто хочет тот всегда добьётся - с этим ты не можешь поспорить...а на форуме это давно обсуждается...нужно было тока заглянуть сюда вот и всё...с самого начала Яр говорил что вместо команд не выполневших обязательство зайдут другие надо было всего лишь сделать самую малость позвонить Яру в конце июня и спросить...мне кажется это не так сложно если очень хочешь играть в вышке...ещё раз повторю здесь никто не должен бегать за командами...Другое дело что если бы это было прописано в регламенте...

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
GreyДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:00 PM | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Сокол продолжит существовать. После многих усилий весь состав удалось сохранить.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

Сообщение отредактировал Grey - Понедельник, 2007-07-16, 7:36 PM
 
ronДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:01 PM | Сообщение # 84
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
vs, Они уже в вышке...
Grey, Кто бывший Кристалл?


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
mkohovДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:03 PM | Сообщение # 85
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (yar7)
Миша, условия я оговорил заранее - 8-го мая

Вопрос был не в том какие условия нужно выполнить командам вышки, чтобы пройти заявочную компанию, а в том, по какому общему принципу длбавляются
Quote (yar7)
выполнившими условия командами первой лиги и совсем новыми командами
, Альянс занял 4-е место (если я не ошибаюсь), и если брать за основу приглашения в вышку вместо не выполнивших условия заявок занятое в первой лиге место, то по ним нет вопросов, но есть вопросы по второй команде, всем ли командам было сделано соответствующее предложение или кто-то из тех, кто мог бы претендовать на место в вышке ( вместо Первомайки например) просто не знает о такой возможности.
Леша (Ron), пожалуйста, будь поспокойней, и по вежливей с коллегами, твое мнение не единственное верное (как ты частенько безапелляционно заявляешь), каждый имеет право здесь высказываться, и все должны уважать друг друга.
 
vsДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:09 PM | Сообщение # 86
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
mkohov, Согласен.
Интересно по-какому принципу Первомайка попала в вышку?
Команда конечно сильная, хорошая и она только украсит вышку, но в первой лиге они вроде не играли
Сомневаюсь, что на этот счёт есть какой-то чёткий регламент и уж тем более ответ
 
ronДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:09 PM | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Миш а я и не претендую на правоту на 100% я так же как и все высказываю своё мнение....
По большому счёту конечно Первомайка должна была начать с первой а в Высшую вместо Сокола и МЮИ долны были зайти 3 и 4 место первой лиги...мне кажется это было бы наиболее правильно и честно...


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
mkohovДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:10 PM | Сообщение # 88
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (ron)
vs, Следуя логике можно сказать так: АСАВ имея право на участие в вышке мог также подать заявку до оговорённого срока...но не сделал это следовательно как и другие команды вышки не сделавшие это не прошёл...вот и всё! Мне кажется у нас не детский сад и никто не должен бегать за командами с просьбой сыграть в вышке...кто хочет тот всегда добьётся!!!

Другими словами, тот кто качественнее пролоббировал этот вопрос, тот и молодец, бегать за командами конечно никто не должен, но вот сделать прелдожение в соответствии с регламентом АСАВу должно было бы быть сделано, а вот отказались бы они или приняли его - это уже их решение, и, кстати, то что обсуждуется на форуме, не является официльными данными, я вот бываю сильно занят на работе, и могу неделями не посещать форум, и что с того, а добиться конечно можно всего, только методы разные бывают...
 
GreyДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:12 PM | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Парламент.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
mkohovДата: Понедельник, 2007-07-16, 4:13 PM | Сообщение # 90
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (ron)
По большому счёту конечно Первомайка должна была начать с первой а в Высшую вместо Сокола и МЮИ долны были зайти 3 и 4 место первой лиги...мне кажется это было бы наиболее правильно и честно...

СОГЛАСЕН, а если кто-то из них, не захотел бы воспользоваться этой возможностью, тогда должна была заходить следующая команда, т.е. 5-я, 6-я, и т.д., а Лига должна была сделать им соответствующие предложения.
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » заявки на сезон 2007-08
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz