Лига Дворового Футбола
Понедельник, 2024-04-29, 0:21 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » обсуждаем дисквалификации
обсуждаем дисквалификации
ronДата: Четверг, 2007-05-24, 5:10 PM | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
MARs, Драка была вызвана не этим уж простите...Нарушение он там свиснул! rash10,
Quote
Марат, тема объективности судей для нашей команды закрыта... Для нас они все может быть не очень компететные, но НЕПРЕДВЗЯТЫЕ судьи! На поле можем в горячке пожурить их, но после игры - рукопожатие и "спасибо", независимо от резалта. Да и им не удастся нас остановить! Кстати, обрати внимание на места команд, недовольных судейством . Наша цель была выиграть и получить от этого удовольствие. Мы близки к этой цели. Не будем обращать внимание на мелочи... "Собака лает, а караван идёт." (народная мудрость)

Вот это правильно...


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
MARsДата: Четверг, 2007-05-24, 6:33 PM | Сообщение # 17
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
ron, я не говорю о предвзятости или некомпетентности, а о том, что бывший игрок не имеет морального права судить игры своей бывшей команды или команд конкурентов за высокие места, и это касается не только нашей Лиги.

MARs
 
ronДата: Четверг, 2007-05-24, 8:16 PM | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
MARs, От части я с тобой согласен. Но с другой стороны он же не кричал поставте меня судить матч Трейси-Санако, а наоборот отказывался, так зачем срываться на него?

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » обсуждаем дисквалификации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz