Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-03-29, 9:37 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saimak  
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » обсуждаем дисквалификации
обсуждаем дисквалификации
yar7Дата: Вторник, 2007-05-22, 6:02 PM | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
обсуждаем здесь
 
yar7Дата: Вторник, 2007-05-22, 6:17 PM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Игорь, когда человек приходит после игры в раздевалку и говорит человеку - ты ох,,,,ел и тебе пи.....ц - я считаю это уже не адекват.
поднимали тему Киреева и раньше
если он провоцирует Хуршеда
получает за оскорбление красную в игре за дубль
и по-прежнему не сделал выводов
может он просто будент играть на город, на область? пусть там свои эмоции показывает
ошибки. у всех есть и у Ядринског,о и у Пименова, и у Митрохина, и Виноградова
давайте будем толерантней.
у К.Ю. куча претензий ко всем судьям, и когда рукой забивают решающее голы в наши ворота, и когда по два непонятных пеналя ставят, и когда наоборот не ставят.
я отношусь к этому как к элементу игру. как к лужам, снегу, жаре.
приведите мне человеков которые будут судить весь сезон в любую погоду за 200р в час. я не против. и Пименов не против.
а выходить или нет на поле - это ваше решение. я бы посоветовал после каждой игры просто записывать сколько раз судья ошибься в вашуу сторону, а сколько в противоположную. проосто почему-то запоминаем плохое.
а вот то как один судья ПРЕДНАМЕРЕННО не заносит ТРИ красные карточки в пртокол или другой бухает с Гариком прям на лавке в перерыве матча - вот это беспредел.
а по общению с людьми - давайте не будем ощущать себя тут богами.
Человеком надо оставаться в первую очередь
 
yar7Дата: Вторник, 2007-05-22, 6:18 PM | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
сообщения неинформативного характера в разделе "дисквалификации" удалил
 
Kostya_VlasovДата: Вторник, 2007-05-22, 7:48 PM | Сообщение # 4
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
Может будет правильно отдавать за судейство не 200р., а больше?

Форца
 
ronДата: Вторник, 2007-05-22, 8:15 PM | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
yar7, Да небыло там никакой угрозы....тебя то там небыло что ты так уверенно говоришь??? И что бы ты не говорил у Пименова больше всех ошибок это факт. Почемуто остальных не шлют на х..й после игры и во время и небыло случаев чтобы ходили слухи что кто-то кого-то хочет убить. Пусть судят весь сезон Митра, Виноград и Ядринский неужели не понятно что Пиме надо судить детей(Самый показательный момент матч Альянс-Сокол на нашем нарушают правила он не свистит на вопрос "Почему?" я чуть не офигел от ответа " Ну они же дети а вы мужики здоровые..." No coment). А как он их будет судить в вышке против там Санако или Вермонта или Трейси? Я неуверен что не также. Три человека могут вполне справиться!!!Не так ли?

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
igorДата: Вторник, 2007-05-22, 9:43 PM | Сообщение # 6
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Рон. Спасибо за поддержку. Надоел этот пименовский бред. Кому он нах.й нужен чтобы его убивать. Это его бурные фантазии. Покажите хоть одного свидетеля. А на поле этот судья в кавычках когда мы играем пусть даже и не пытается выходить

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
yar7Дата: Среда, 2007-05-23, 9:17 AM | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (ron)
....тебя то там небыло что ты так уверенно говоришь???

тебя там тоже не было когда он говорил. почему ТЫ так уверенно говоришь? спосите его самого тогда.
Киреев ПОСЛЕ матча ходил в школу в раздевалку и высказывался в присутствии охранников школы.
Он это делает не первый раз. Не доходит видно

Игорь, что-то когда вы летом на Вымпеле добрались до финала, обыграв попутно Трейси и Гидру не было ни одной жалобы на Пименова

 
BalamytДата: Среда, 2007-05-23, 9:20 AM | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 4
Замечания: 0%
да за такое судейство 200р жалко!!судьи ПИДАРАСЫ

Аркада
 
igorДата: Среда, 2007-05-23, 11:43 AM | Сообщение # 9
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Финал летний к чему здесь я не понимаю. А про угрозу убийства кстати полный гон что это было в присутствии охранников и в школе. Пименов об этой херне ляпнул на поле в процессе разборок по пооводу карточки и пенальти. Тем самым изрядно повесилив болельщиков и игроков других команд. Так как киреев стоял метрах в 15 от него и совершенно с пименом в дискуссию не вступал. Так что ПУТАЕТСЯ В ПОКАЗАНИЯХ наш любимый судья

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
ronДата: Среда, 2007-05-23, 8:23 PM | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
yar7, Игорь прав...не в какую школу он не ходил это полный бред Яр неужели ты сам это не понимаешь? Кому он нахер нужен этот Пименов убивать его ещё!
З.Ы. yar7, Зато я был на матче довольно близко от момента и видел как все ИГРОКИ, которые находились рядом засмеялись после приговора Кирееву потому что он вообще молчал! А Пименова после такого я вообще перестал уважать как думаю и все у кого оставалась надежда на то что он исправится. Такими словами не бросаются...


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
xXXxДата: Четверг, 2007-05-24, 1:37 AM | Сообщение # 11
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Quote (ron)
Пусть судят весь сезон Митра, Виноград и Ядринский

А мне ни кто не нравится и Пименов в том числе ! Один поткупной ,другой в хоккей по жесткости играл или судил , с Виноградом ваще нелепость! Митрохин в принципе нормальный,но он Трейси ! sad
Quote (Kostya_Vlasov)
Может будет правильно отдавать за судейство не 200р., а больше?

А может наоборот по 50 с каждой и у судей появится стимул реабилитироваться !!))


Будущее уже завтра !!!!
 
BalamytДата: Четверг, 2007-05-24, 12:11 PM | Сообщение # 12
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 4
Замечания: 0%
по 10 и хватит им

Аркада
 
ronДата: Четверг, 2007-05-24, 12:46 PM | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
xXXx, Да причём тут Трейси ты видел как он судит Трейси? Он что подсуживает? Я тебе скажу что нет!!! Митра судит честно и непредвзято! Да он может ошибаться ему наверно более всех простительно по опыту, но судит уверенно и чётко.

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
MARsДата: Четверг, 2007-05-24, 2:56 PM | Сообщение # 14
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (ron)
Да причём тут Трейси ты видел как он судит Трейси? Он что подсуживает?

Может и нет, но соперник этого заранее не знает и сильно сомневается в спорных моментах, когда решение в пользу Трейси.

Quote (ron)
но судит уверенно и чётко

при таком судействе драк на поле не бывает.


MARs
 
rash10Дата: Четверг, 2007-05-24, 4:18 PM | Сообщение # 15
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
MARs,
Марат, тема объективности судей для нашей команды закрыта... Для нас они все может быть не очень компететные, но НЕПРЕДВЗЯТЫЕ судьи! На поле можем в горячке пожурить angry их, но после игры - рукопожатие и "спасибо", независимо от резалта. Да и им не удастся нас остановить! Кстати, обрати внимание на места команд, недовольных судейством wink . Наша цель была выиграть и получить от этого удовольствие. Мы близки к этой цели. Не будем обращать внимание на мелочи... "Собака лает, а караван идёт." (народная мудрость)


Rash
 
Лига Дворового Футбола » Административный Раздел » Объявления и сообщения » обсуждаем дисквалификации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz