Лига Дворового Футбола
Суббота, 2024-04-20, 2:39 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Любимая команда ((только не своя))
Любимая команда
БолельщицаДата: Вторник, 2007-07-31, 11:46 PM | Сообщение # 1
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 18
Замечания: 0%
Я достаточно хорошо уже изучила этот форум и у меня сложилось свое впечатление о командах. Но, к сожалению, я вижу конкуренцию и соперничество даже на форуме (что уж говорить о поле).Так как вас сплочает одно дело и "дружба всегда победит", предлагаю каждому участнику этого форума выделить 3 любимых команды, кроме своей, и написать, почему и за что вам нравится эта команда.


Болею за К.Ю. -)-)-)
 
GreyДата: Среда, 2007-08-01, 7:44 AM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
У меня например любимые команды:
1. Red Kor's - мне просто нравится коллектив этой команды и стиль их игры.
2. Гидравлика - это воспоминание. как никак играл за эту команду.
3. Атлетико и Элмонт - убойные парни. happy ^_^ happy



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

Сообщение отредактировал Grey - Среда, 2007-08-01, 6:31 PM
 
ronДата: Среда, 2007-08-01, 9:21 AM | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
1.Трейси: много друзей...
2.Элмонт: Играл за них несколько раз...уважаю ребят...
3.FireFox и Акелла: Наш райончик)))


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
igorДата: Среда, 2007-08-01, 11:01 AM | Сообщение # 4
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Гидра-Жесть, Альянс, Сокол

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
SergioRamosДата: Среда, 2007-08-01, 11:17 AM | Сообщение # 5
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 0%
Элмонт и Трейси- самые играющие команды
Санако - самые сыграные
 
7aimaKДата: Среда, 2007-08-01, 11:38 AM | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Интересное предложение...
Только вот я думаю, что раз уж говорить, то говорить всё...
Напишу, какие команды мне нравятся и за что, ну а некоторые получат не совсем лестные отзывы, но без грубостей и наездов...Кого не упомяну - на тех мне параллельно...
Поехали:
1. Естественно, Гидравлика. А что вы хотели? Большое уважение к парням, которые сделали из невзрачного и "валидольного" дубля настоящую команду. Хотя расти еще есть куда...ой, как есть:)

2. Элмонт - также уважуха за хорошую игру. Бывает конечно переодически и откровенная грубость, но я такие моменты понимаю - все эмоции на поле. Хорошие парни и игроки!

3. Орион - интересные соперники, просто уж так получилось. Даже сам не помню, как это наши поединки вошли в стадию "принципиаловок"

4. Санако - знаю только Рашида и Марата - хорошие люди с головой на плечах, хотя игра команды мне не нравится - незрелищная. Хотя это можно сказать про многих, да и вообще, напомню, что это чисто мое мнение и не в обиду

5. Форца - респект за ваш "заряд" перед каждой игрой. К вам отношусь ровно и желаю побед.

6. Альянс - че-то пока не проникся доверием и симпатиями к этой команде - наверное, пока что было больше громких заявлений, нежели реальных побед. Но, верю, все еще впереди. Перспективы приличные...

7. Трейси - парням респект, как друзьям

8. K United - уверен, что команда может больше и обязательно покажет себя во всей красе - у Яра амбиций хватит. Да и люди хорошие:) smile

9. Вермонт - с этой командой интересно играть. Думаю, следующий матч между Вермахтом и Гидрой будет суперпринципиальным, благодаря Кубку Молодёжи. Такое бывает и это нормально - все хотят только одного - ПОБЕДЫ!!! Так что без обид.

Блин, времени нет, а написать еще есть что. Возможно, допишу позже...


Гидра-Жесть!
 
DimedrolДата: Среда, 2007-08-01, 9:33 PM | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Репутация: 10
Замечания: 0%
Red Kor's, Атлетико, Элмонт.

Сокол - 2006-2009
CFL - 2008
DevilSportS - 2009-2010
ФК Декабристов - 2010-...
 
navarraДата: Четверг, 2007-08-02, 0:20 AM | Сообщение # 8
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
1-Первомайка. наши черти...и играют классно, с выдумкой! в общем плохого вообще ничего про них не скажу.побед вам!
2-Трейси. с ними играть интересно...техничный и умный футбол, "пасовый" что ли... (таких команд у нас нет почти, без обид для всех)
3-Акелла. не знаю почему. просто крепкая команда которая всегда всем может дать бой. с характером в общем.


Форца №17
 
spartakДата: Четверг, 2007-08-02, 10:15 PM | Сообщение # 9
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Вермонт, Гидражесть, Атлетико

Кто МЫ - МЯСО !!!
 
БолельщицаДата: Понедельник, 2007-08-06, 4:34 PM | Сообщение # 10
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 18
Замечания: 0%
Чего-то не очень активно. Не стесняйтесь biggrin biggrin

Болею за К.Ю. -)-)-)
 
TowkaДата: Понедельник, 2007-08-06, 4:51 PM | Сообщение # 11
Ученик спортшколы
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Конечно же Гидра...т.к. они создали команду за которую я играю! Каждый в этой команде знает свою роль на поле и выполняет ее (иногда не получается конечно, но это и не страшно для них...там есть кому подстраховать!!!) А еще они отличные ребята!!!!!!
Элмонт-с многими из них когда-то играл, ни чего плохого о них сказать не могу (кроме того, что после одной из наших игр я ушел с поля с сотресением), тока вот запала иногда не хватает!!!
Форца-за то что не дали нам в прошлом году выйти в вышку!!! Сплоченный коллектив настроенный на борьбу!!!!!
 
DimaДата: Понедельник, 2007-08-06, 5:13 PM | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 24
Замечания: 0%
Орион, Red kor's, и Гидражесть

Вермонт

Мы с тобой, Локо
Будем до конца!
В сердце ты один
Локомотив Москва!

 
NIKOLASДата: Четверг, 2007-08-09, 10:19 AM | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Red kor's, Сокол, Атлетико

 
BurjuiДата: Четверг, 2007-08-09, 8:47 PM | Сообщение # 14
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Замечания: 0%
Гидра, Трейси, Кю

Forza!
 
БолельщицаДата: Пятница, 2007-08-10, 2:05 PM | Сообщение # 15
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 18
Замечания: 0%
Итак, на работе делать нечего, я посчитала(предварительно), потому, что считаю, что не все оставили свои мнения. Лидируют Гидражесть и Элмонт. Атлетико и Red Kors и Трейси делят второе место. Акелло и Сокол сидят занимают третье место с двумя голосами. И пока нет проигравшего, пока есть команды, которые находятся на четвертом месте по этому рейтингу: Гидравлика, Fire Fox, Альянс, Санако, Вермонт, Первомайка, Форца, Орион, и, конечно (моя любимая!!!) К.Ю.

Болею за К.Ю. -)-)-)
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Любимая команда ((только не своя))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz