Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-19, 9:21 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Отчеты о матчах, команды ФК Первомайка (Всем, кому интересно (это мое личное субъективное мнение))
Отчеты о матчах, команды ФК Первомайка
ChiperДата: Понедельник, 2007-08-27, 10:07 PM | Сообщение # 1
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Замечания: 0%
Перед началом чемпионата стартовал Кубок Королёвской Лиги Дворового Футбола. На стадии 1/16 финала нам по жребию досталась команда Сокол – победитель первого дивизиона прошлого года. Организаторы кубка пошли нам на встречу и назначили игру в 10 часов, так как в этот же день нам еще предстояла игра в Москве во второй лиге СВАО.
Еще до начала сезона командой было решено, что приоритетным для нас соревнованием все-таки будет СВАО и, поэтому в Королёве будет играть «молодежь», не без нашей же, конечно помощи и контроля.
Первый тайм. 6-0 в нашу пользу. Все же необходимо отметить, что молодежь еще нашу надо собирать: вратарь и правый хав на больничном, левый хав и проспал…кто-то не явился вовсе. В итоге получился усиленный стартовый состав. Усиленный игроками основного состава. Было видно, что за лето ребята соскучились по футболу и мигом принялись за дело. Растерзали оборону соперника в пух и прах. Многоходовые комбинации, забегания, удары со всевозможных позиций и положений, голы с пенальти, после сольных проходов, после розыгрыша стандартов, ударов головой, в пустые ворота и еще тонна упущенных и запоротых моментов. Думаю, итоговый счет говорит сам за себя. Отмечу несколько комбинаций, который отложились в памяти. Скорее даже просто те голы, которые еще помню: счет открыл Дюбанов. Димон с места левого крайнего ворвался в штрафную и был вознагражден пасом Илюхи, мастерски, не сближаясь с вратарем, пробил в дальний. 1-0. Юра Фалалеев забивал головой после моего (Сереги Решетова) голевого паса с аута и ошибки вратаря. 2-0. Отличился и новичок команды – Илюха, совершив сольный проход через центр, попутно посадив на задницу всю защиту, забивал уже без помех, помог ему это сделать Дюбанов.3-0. Юра еще дважды огорчал вратаря в первом тайме, один раз после корявого удара мяч проскочил в сетку, а вот в другой раз после четкого удара, Фалалеев уже оформил хет-трик. Пятый гол в ворота соперников также заработал лучший на поле – неутомимый Фалалеев, первым выскочил на мяч и получил по ногам в штрафной. Пенальти мастерски исполнил наш штатный, по совместительству еще и вратарь - Паша Антонов. Это 4-0, 5-0 и 6-0. И, как я упоминал выше….куча, просто куча нереализованных голевых моментов. Соперник ничем так и не потревожил нашу защиту, единственное, чем запомнилась мне (защитнику) игра, что судья не давал жестко бороться.
Перерыв. Прибыл капитан….но не удосужился даже переодеться…и так справляются парни на отлично. На второй тайм вышел еще один новичок команды Вован Кулаков, а место в нападении занял Белый.
Второй тайм. 3-0. С одной стороны бережем силы на Москву, с другой хочется и здесь забить побольше, да и по футболу соскучились. 7-0. Подача со своей половины поля после штрафного удара в исполнении автора этих строк на форварда заканчивается голом. Белый выпрыгивает выше всех и вколачивает мяч, вратарь не у дел. 8-0 великолепнейшую комбинацию, начатую у своих ворот, вновь ударом головы увенчал Белый. Дюбанов протащил мяч через всю середину поля, адресовал налево Кулакову, который в касание исполнил навес на дальнюю штангу Белому, в высоком прыжке Санек пробил в дальний от вратаря угол! И 9-0. Наконец-то за свою настырность был вознагражден Егоров младший. После удара-прострела новоиспеченного правого крайнего – Искры Женька с близкого расстояния Виталик попал-таки в створ. Заслужил порцию оваций и наш вратарь, не потерявший концентрации ни на секунду. Три раза вступал в игру в опасных моментах и удержал свои ворота сухими. Отчаянно бросился в ноги нападающему, вышедшему один на один и отвел угрозу. И в другом эпизоде сперва, парировал мощный удар с дальней дистанции, а потом еще и среагировал на добивание, не оставив ни единого шанса форварду соперников.
Игра с откровенно слабым соперником не должна вводить в заблуждение, хотя, счет в итоговом протоколе матча не может не радовать глаз. Неизвестно как будет смотреться рисунок игры, если на поле выйдет действительно одна молодежь. Игра показала, что надо работать над реализацией, добавить немного в движении, особенно защитникам, которые первыми начинают разгонять атаку. Юра Фалалеев реально мотор команды, а Белый просто покоряет своей мудрой и грамотной игрой. Двое новичков: Илюха здорово действовал в центре поля и просто классно вписался в команду, ну а Вову мы знаем…все еще впереди! Всем ребятам спасибо за самоотдачу и эмоции. Впереди Аккела…а дальше, может и Форца!
 
GreyДата: Понедельник, 2007-08-27, 10:20 PM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Chiper, не победителя, а команду занявшую второе место. тем более у команды была одна замена и двух ключевых защитников не было + ваш вратарь вынес нашего полузащитника. радости мало, и пока вам слабые соперники попадались. хороший соперник у вас на субботу попался.


Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
ChiperДата: Понедельник, 2007-08-27, 11:30 PM | Сообщение # 3
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Замечания: 0%
Ну вот и стадия 1/8 финала, вот и знакомые соперники из команды Акелла. Обладатели шестого места по итогам прошлого сезона в высшей лиге ЛКДФ.
Лично на матче присутствовать не мог, поэтому выкладываю скудную статистику и умозаключения со слов игроков, принимавших участие в матче. В начале игры вообще ничего не получалось, видимо, за предыдущий день наелись, все-таки две игры за день – это круто. А после первого мяча в ворота Аккелы разыгрались парни, у соперников не было шансов…шансов на победу.
Первый тайм. 2-0 в нашу пользу. Голы: Первый гол забил Егоров Виталик, голевым пасом послужил вынос со своей половины поля. Егоров опередил вратаря в воздушной дуэли и головой перекинул мяч через него. 1-0. Второй гол стал результатом комбинации, в которой классным пасом на все того же Егорова младшего Илюха отрезал трех! игроков защиты. Виталик сделал скидку на одинокого стоящего в пяти метрах от ворот Фалалеева, который решил пробить на силу…Старания команды увенчались успехом и 2-0.
Второй тайм. 2-1. соответственно в нашу же пользу. Автором третьего гола стал Димон Дюбанов, вдохновленный, видимо, предварительным приглашением в молодежную сборную СВАО. Соперники сфолили на Дюбанове на расстоянии 25 метров от собственных ворот. Пока вратарь выставлял стенку, хитрый Димон быстро установил мяч и решил пробить без свистка, получилось просто здорово: закрутил мяч ударом с правой в дальний угол…влетело в притирку со штангой. 3-0 и это уже солидно. Нам забили ерунду, Максим не доборолся на втором этаже и позволил пробить игроку соперника. Удар оказался голевым и счет перестал быть разгромным. 3-1. Четвертый гол стал результатом удачно исполненного стандарта. Подача с уголового удара на дальней штанге нашла голову Фалалеева, последовала скидка Белому в центр вратарской и удар, которым Санек поставил жирную точку в этом матче.Вот так! Видимо больше желания было у нас, да и класс тоже повыше. Заслуженно, по игре прошли в следующую стадию турнира.
Форцы впереди не будет, парни уступили соперникам из Юпитера в серии послематчевых пенальти. Ждем, надеемся и верим…Юпитер.

Добавлено (2007-08-27, 11:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Chiper)
Chiper, не победителя, а команду занявшую второе место. тем более у команды была одна замена и двух ключевых защитников не было + ваш вратарь вынес нашего полузащитника. радости мало, и пока вам слабые соперники попадались. хороший соперник у вас на субботу попался.

Они бы вам не помогли. Наш вратарь делал свое дело, он не специально. Никто не говорит о силе соперников, мы здесь новички, никого не знаем.

 
headacheДата: Вторник, 2007-08-28, 1:40 AM | Сообщение # 4
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 22
Замечания: 0%
Я извняюсь.... но. Дмитрий Дюбанов... не учился ли в Российской школе? просто очень знакомая фамилия....

FC NIGHT LINE
МЫ Вконтакте
 
GreyДата: Вторник, 2007-08-28, 8:36 AM | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Chiper, возможно помогли бы сделать счет более меньший.

Добавлено (2007-08-28, 8:36 Am)
---------------------------------------------
Я думаю Юпитер проходимая для вас команда, а вот пара Мечта Тренера - KU, не знаю....



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
vsДата: Вторник, 2007-08-28, 10:15 AM | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Юпитер проходимая, а потом каменная стена wink
 
yar7Дата: Вторник, 2007-08-28, 11:06 AM | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Chiper,
прикольные отчеты. есть некоторые неточности правда и субъективная оценка, но ты ж не рабинер и трахтенберг всё-таки
интересно читать

вот бы Гарик после каждого тура краткие отчеты о матчах на сайте писал бы. красота была б wink

 
ChiperДата: Четверг, 2007-08-30, 4:26 PM | Сообщение # 8
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Замечания: 0%
Quote (yar7)
субъективная оценка, но ты ж не рабинер и трахтенберг всё-таки

Спасибо, главное, чтобы не надоело...А на счет Трахтенбергов: думается мне, что, если бы они были непосредственными участниками в играх, которые обозревают, то их статьи были столь же субъективными, что и мои...
 
maddogДата: Пятница, 2007-08-31, 0:13 AM | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
интерсеные отчёты, правда думаю, что в ближайшую субботу эти отчёты приобретут иной оттенок cool космические друзья помогут в этом biggrin

собака лает, караван идёт!!!!
 
footbo11erДата: Вторник, 2007-09-04, 3:21 PM | Сообщение # 10
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 10
Замечания: 0%
А где же отчёты о последнем матче, хотелось бы почитать, ато я играл в это время и не мог наблюдать, как наши соперники по лиге играют между собой smile

Vermont-it <-->ПОБЕДИТ (№9)
 
ChiperДата: Вторник, 2007-09-04, 3:26 PM | Сообщение # 11
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Замечания: 0%
К сожалению отчетов не будет, парни, я ангину подхватил и все выходные провел не там, где все самое интересное происходило. Теперь только после Форцы и то, если поправлюсь...
Знаю, что голы Юпитеру забили 2 - Санек Шимихин, он же Белый, Фалалеев и Дюбанов. И не забил пенальти наш штатный исполнитель, он же и наш кипер Паша Антонов. Наша команда говорит, что сами подарирли себе нервную концовку и парням из Юпитера надежду...но все же справедливо победили мы (за 10 минут до конца 2-го тайма ведь вели 3-1) чего еще надо было - видимо, расслабились.
 
ispanecДата: Вторник, 2007-09-25, 7:49 PM | Сообщение # 12
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 0%
Что нового еще у Вас ребята было? И почему у Вас я не вижу Тита в команде?

Форца
 
maddogДата: Вторник, 2007-09-25, 10:25 PM | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
ispanec, это про какого Тита ты говоришь???? wink или в их рядах затесался второй Титыч???? cool

собака лает, караван идёт!!!!
 
ispanecДата: Среда, 2007-09-26, 2:21 AM | Сообщение # 14
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 0%
Тит с поселка Первомайский! Я только одного знаю!

Форца
 
ПервомайскийУсДата: Среда, 2007-09-26, 8:56 PM | Сообщение # 15
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Титан велик и по фигуре и о игре!!! Это единственный Титаник на майском футбольном горизонте....

Добавлено (2007-09-26, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
Жаль что баскетбол sad потерял такого плеймейкера!!!!!

 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Отчеты о матчах, команды ФК Первомайка (Всем, кому интересно (это мое личное субъективное мнение))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz