Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-26, 1:49 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Название! (Chenge plz.)
Название!
footbo11erДата: Среда, 2007-09-05, 11:14 AM | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 10
Замечания: 0%
Предлогаю поменять название (Лига ДВОРОВОГО футбола(ЛДФ)) на (Любительская футбольная лига (ЛФЛ)) или (Королёвская любительская футбольная лига(КЛФЛ). Оставляйте своё мнение и название, предложил поменять название в силу того, что уже много людей которые играют в этой лиге занимались футболом либо профессионально, либо полу... и потом помоему название ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ к нашему не относится!

Vermont-it <-->ПОБЕДИТ (№9)
 
maddogДата: Среда, 2007-09-05, 11:55 AM | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
footbo11er, не думаю Серёг...Мне кажется, что немного рановато.... хоть практически каждый из нас раньше играл где-то, но по большей части дело не игроках, а в организации лиги...Цель ЛДФ насколько я понимаю, популизация среди обычных людей (хотя у многих команд настолько желание выиграть турнир, что приглашаются и игрочки), вдобавок игры проводятся в тех уловиях, соответствующих статусу дворового футбола. Мне кажется название
Quote (footbo11er)
(Королёвская любительская футбольная лига(КЛФЛ)
подойдёт к летнему турниру на большом поле. Осталось только его организовать wink Пусть лучше организаторы оттачивают своё мастерство на ЛДФ, а затем организуют КЛФЛ, тогда у этого турнира будут большие перспективы


собака лает, караван идёт!!!!
 
7aimaKДата: Среда, 2007-09-05, 12:09 PM | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Я полностью согласен с тем, что название нужно менять по многим причинам... но так же, насколько я знаю, есть причины, по которым Ярослав название не меняет - это уже к нему вопросы...
Хотя, как написано выше, я поменял бы с удовольствием


Гидра-Жесть!
 
yar7Дата: Среда, 2007-09-05, 12:28 PM | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
ЛФЛ - есть московская, объединяющая более 700 команд. поэтому бренд забит.
вхождение в её состав не факт гуд для наших
КЛФЛ - я против, потому что есть команды из Юбилейного и игроки из Мытищ и Щёлково
и перспективы Лиги не ограничиваться ток Королёвым, а название КЛФЛ ущемляет некоролёцев.
поэтому и назвал ЛДФ
 
footbo11erДата: Среда, 2007-09-05, 12:36 PM | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 10
Замечания: 0%
Я поэтому и создал тему , может у кого и будут другие предложение, более выгодные и звучные...

Vermont-it <-->ПОБЕДИТ (№9)
 
СерафимДата: Среда, 2007-09-05, 12:49 PM | Сообщение # 6
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Я тоже за изменение названия лиги. КЛФЛ - куда интереснее чем дворовя лига. А то что в ней играют команды из других городов, по моему мнению никак не должно сказываться на названии. Игры проходят только в городе, у нас же нет выездных матчей.
Quote (yar7)
игроки из Мытищ и Щёлково
- а если были бы ещё из Бразилии и Камеруна?


ФК "ЭЛМОНТ"
 
footbo11erДата: Среда, 2007-09-05, 12:58 PM | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 10
Замечания: 0%
Серафим, Полностью за, ведь не меняют название РПЛ, хотя там играют Бразильци,Болгары,Чехи и.т.д.! cool

Vermont-it <-->ПОБЕДИТ (№9)
 
7aimaKДата: Среда, 2007-09-05, 1:14 PM | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
просто слово "Дворовая" меня убиваееееет.... Да и отношение к лиге из-за этого слова менее серьезное. Кто будет для дворовой лиги создавать в городе условия?

Гидра-Жесть!
 
yar7Дата: Среда, 2007-09-05, 1:37 PM | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (footbo11er)
Полностью за, ведь не меняют название РПЛ, хотя там играют Бразильци,Болгары,Чехи и.т.д.!

вот хороший пример, тока не в ту сторону. почему у нас российская, а не питерская, московская, казанская, магаданская?
так и здесь
я хочу Лигу расширять в других городах это во-первых
это сейча только в Королёве играют, а завтра посмотрим.
а во вторых, изменение названия юридического лица ведет к изменению и перерегистрации всех учредительных документов

а по поводу несерёзности "дворовая" - это личный настрой человека. если он не понимает смысл, то он выйдя на матч проти"в команды "Чебурашки" будет ржать пол-матча, а не футбол играть. от того что назовёмся Межгалактическая Звёздная Суперлига никто стадион на Марсе нам не построит

 
GreyДата: Среда, 2007-09-05, 1:38 PM | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (yar7)
КЛФЛ - я против, потому что есть команды из Юбилейного и игроки из Мытищ и Щёлково

Извини меня играем-то мы в Королёве, тогда какое может быть ущемление и идею footbo11erА я полностью поддерживаю.



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

Сообщение отредактировал Grey - Среда, 2007-09-05, 1:38 PM
 
7aimaKДата: Среда, 2007-09-05, 1:48 PM | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (yar7)
несерёзности "дворовая"

я не про настрой человека-участника, Яр... я, например, про администрацию города, либо иные организации, которые могут нам помочь...


Гидра-Жесть!
 
vsДата: Среда, 2007-09-05, 1:55 PM | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Любительский футбол более серьёзно и по-взрослому звучит, чем Дворовый футбол
соответственно и отношение будет другое к нему.
 
AzzyДата: Среда, 2007-09-05, 1:57 PM | Сообщение # 13
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Замечания: 0%
А я считаю надо оставить именно дворовую. Ибо большенство из играющих в лиге начинали свои первые футбольные шаги именно во дворах. Тем более к чему весь этот пафос: Королёвская любительская футбольная лига? Гордо звучит лдф или нет какая разница, лига создавалась же для того, что бы люди могли играть в футбол. А не заморачиваться о названиях.

красные полупокеры
 
yar7Дата: Среда, 2007-09-05, 2:00 PM | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (yar7)
это личный настрой человека.

а я и не говорил что именно участника. я и имел ввиду любого человека. если администрация готова помогать, то название не так важно. важно для чего создана и что делает.

вот ,например, Саш название вашей команды.
оно разве оттолкнуло хорошего человека от помощи вашей команде?

Сообщение отредактировал yar7 - Среда, 2007-09-05, 2:01 PM
 
7aimaKДата: Среда, 2007-09-05, 2:22 PM | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (yar7)
а я и не говорил что именно участника. я и имел ввиду любого человека. если администрация готова помогать, то название не так важно. важно для чего создана и что делает.
вот ,например, Саш название вашей команды.
оно разве оттолкнуло хорошего человека от помощи вашей команде?

это я все понимаю, хотя и удивляюсь, что название не стало препятствием smile
но не все люди такие...тем более занимающие руководящие должности...
а вообще это не тема для спора, для обсуждения-да, но не более.. не настолько это принципиально. biggrin


Гидра-Жесть!
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Название! (Chenge plz.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz