Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-26, 10:13 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » стоимость судейства
стоимость судейства
ronДата: Понедельник, 2007-09-10, 4:50 PM | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
vs, Во всём согласен и про ауты и про нырки кроме одного ни один здравомыслящий человек не скажет у меня была рука назначте пеналь...

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-09-10, 4:56 PM | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Согласен, Вов... да все согласны, я думаю...
Только вот так поступать никто не будет... в том числе и я. Есть судья - он и должен видеть эти моменты, именно за это и платят ему деньги... и где гарантия, что после того, как, например, я скажу, соперник сделает тоже самое... Тем более, что каждая атака потенциальна опасна и грозит голом...


Гидра-Жесть!
 
teetДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:01 PM | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (vs)
так будьте джентлеменами и помогайте судьям, чтобы футбол был красивый, если уходит мяч от Вас то говорите, что ушёл от Вас, если сыграли рукой в штрафной, то скажите, что сыграли, будьте честными, чтобы игроки других команд не хрипели на поле с судьями и не дрочили бы тут форум, что какой судья урод, что он не дал пеналь..

...а болельщики и запасные будут стоять и плакать на бровке от умиления! tongue
P.S.: ..и это пишет человек из команды игроки которой провоцируют драку на поле с целью удаления игрока соперника!..ЗАНАВЕС...

Добавлено (2007-09-10, 5:01 Pm)
---------------------------------------------

Quote (vs)
Пусть уроды из "Великих" команд мира ныряют в штрафной, чтобы заработать пеналь или хватаются за своё лицо падая, как убитые, хотя удар был по шее или в плечо, пусть они кувыркаются и стонут, как будто игроки из других команд полноги им откусили..

это я так понимаю ты про нападающих! про "святых" защитников мог бы добавить-как они дружески обнимаются с соперником и за какие места опекают! для разбора таких моментов и поставлен судья! театральность-к сожалению часть футбола-даже нашего уровня(наверное телетрансляции с замедленными повторами помогают..)


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
MARsДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:01 PM | Сообщение # 34
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (vs)
Есть куча ситуаций в которых можно и нужно оставаться человеком и можно помочь судье и ФУТБОЛУ в целом своей честностью и пусть это будет всего капелька, но она будет и от этого будет только лучше.

Футбол - основан еще и на хитрости игроков, без ложных замахов и обманных финтов - будет не футбол, а легкая атлетика. Где заканчивается футбольная хитрость и начинается ФэйрПлэй - очень тонкая грань и у всех разная...


MARs
 
vsДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:02 PM | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
teet, wink я призываю всех футболистов к честности на поле, а не всех кроме игроков Гидра-Жести!
Чувствуешь разницу?
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:05 PM | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (teet)
P.S.: ..и это пишет человек из команды игроки которой провоцируют драку на поле с целью удаления игрока соперника!..ЗАНАВЕС...

Тит, а ты ох..ваешь... других слов не нахожу... Особенно умно звучит фраза " с целью удаления игрока соперника". Вроде большой уже, а в голове маловато...


Гидра-Жесть!

Сообщение отредактировал 7aimaK - Понедельник, 2007-09-10, 5:05 PM
 
teetДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:07 PM | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (vs)
teet, я призываю всех футболистов к честности на поле, а не всех кроме игроков Гидра-Жести!
Чувствуешь разницу?

ты просто на минуту представь как будет проходить матч если все что ты пожелал-сбудется! это же даже не легкая атлетика - будет тяжелая мелодрама на поле и "награждение" чесных игроков после игры своими же..

Добавлено (2007-09-10, 5:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (7aimaK)
Особенно умно звучит фраза " с целью удаления игрока соперника". Вроде большой уже, а в голове маловато...

Да все уже ясно давно как божий день!-ты был не вкурсе! к тебе лично претензий нет! wink


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
vsДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:10 PM | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Quote (teet)
ты просто на минуту представь как будет проходить матч если все что ты пожелал-сбудется!

вообще-то я ничего не желал, я просто предложил помогать судьям..предлагаю тебе вспомнить недавний матч 1/2 финала с Трэйси, в первом тайме Вы были просто готовы удавить судью! Приятно? wink
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:12 PM | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
О, как же я счастлив, Дим, что у безгрешного Вермонта не претензий к вратарю команды-провокатора. Ау, очнись, неужели ты думаешь, что вашего нападающего настолько кто-то боится? Короче, удачи и впредь: иногда лучше жевать.Ок?

Гидра-Жесть!
 
vsДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:16 PM | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
7aimaK, играли 50 минут в большенстве, атаковали весь матч, НИОДНОГО ГОЛА!!! виновата Гидра-Жесть..

Выиграли бы тот матч, никто бы щас про этот матч не вспомнил, просто детское оправдание бездарной игре в том матче..

 
teetДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:25 PM | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (vs)
вообще-то я ничего не желал, я просто предложил помогать судьям..предлагаю тебе вспомнить недавний матч 1/2 финала с Трэйси, в первом тайме Вы были просто готовы удавить судью! Приятно?

Да просто у себя спортивную злость вырабатывали-помогло! biggrin но не очень.. просто эмоции на поле-раздражали и свои ошибки на поле и судейские .Больше кричали друг на друга! sad и никто есть судью несобирался-у Вермонта не было никогда серьезных конфликтов на поле с судьями! Судья сам решает-если даваят на него-может и с поля выгнать! Леха вот знает...

Добавлено (2007-09-10, 5:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (vs)
7aimaK, играли 50 минут в большенстве, атаковали весь матч, НИОДНОГО ГОЛА!!! виновата Гидра-Жесть..
Выиграли бы тот матч, никто бы щас про этот матч не вспомнил, просто детское оправдание бездарной игре в том матче

я результат неоспариваю-я всего лишь вспомнил неприятный эпизод! В том матче "перезавелись" просто.. так что..Много на себя берете! tongue

Добавлено (2007-09-10, 5:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (7aimaK)
Ау, очнись, неужели ты думаешь, что вашего нападающего настолько кто-то боится?

Что ты, что ты! Не знаю зачем вам это нужно было... Мы тоже непризнаем афторитетов на поле-Лучший вратарЬ? Вышли на поле и напихали пять штучек! tongue


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
vsДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:25 PM | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Quote (teet)
Много на себя берете!

Команда без основного вратаря играя в меньшестве 50 минут под постоянными атаками ПРОПУСТИЛА 0!!!
Матч Шедевр в исполнение Гидра-Жести - 100%
 
teetДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:27 PM | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (vs)
Команда без основного вратаря играя в меньшестве 50 минут под постоянными атаками ПРОПУСТИЛА 0!!!
Матч Шедевр в исполнение Гидра-Жести - 100%

С результатом непоспорю! Молодцы!


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
7aimaKДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:32 PM | Сообщение # 44
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (teet)
Лучший вратарЬ? Вышли на поле и напихали пять штучек!

цели не достигло. мне как-то параллельно. не сбивайся на личности


Гидра-Жесть!
 
yar7Дата: Понедельник, 2007-09-10, 5:59 PM | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
флуд пошёл.
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » стоимость судейства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz