Лига Дворового Футбола
Суббота, 2024-04-20, 1:50 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Судейство ЛДФ (Кому небезралично)
Судейство ЛДФ
igorДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:12 PM | Сообщение # 346
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (Mitra)
Кто хочет судить, звоните мне. Все желающие получат возможность проявить себя в роли судьи в Первой лиге, а при должном умении и в Высшей.

biggrin


ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
Fat_Mad_KeeperДата: Суббота, 2009-01-10, 9:41 PM | Сообщение # 347
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 0%
Я готов судить!!!!Уверен хуже чем у американца у меня не получится при всем желании.

Мы Юпитер, а вы.....
 
teetДата: Воскресенье, 2009-01-11, 4:19 AM | Сообщение # 348
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (Fat_Mad_Keeper)
Я готов судить!!!!Уверен хуже чем у американца у меня не получится при всем желании

судья должен быть спокойным. поэтому мы с тобой неподходим..)) все привыкли уже что бывают судьи более менее хорошие бывают-часто ошибаются бывает-замечаем якобы предвзятость.. а американец на поле-это отсутствие судейства-назвается угадай свистнет или нет и куда. зла просто нехватает. самое прикольное-на результат он может повлиять как угодно-а может вообще ни начто невлиять-стоя в анабеозе..(все вышесказанное наблюдал лично-отсюда и мнение..) готовы согласится отдать свисток запасному игроку соперника-только не ему...


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
yar7Дата: Понедельник, 2009-01-26, 2:10 PM | Сообщение # 349
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
есть предложение.
сделать различную оплату судейства для первой и высшей лиги. А то появляются желающие посудить, но при равной оплате идут судить первую. там спокойней типа.
Предлагаю поднять стоимость судейства в вышке до 250 рублей с команды за матч, посмотреть количество желающих судить за такие деньги.
Если же желающих снова будет мало, тогда будем рассматривать меры по выделению в судейский корпус по представителю от каждой команды.
Нововведения по оплате, если все будут согласны,предлагается ввести уже со второго круга (7-8 февраля). если не придем к консенсусу, то тогда со следующего чемпионата точно.

обсуждаем

 
Fat_Mad_KeeperДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:47 PM | Сообщение # 350
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 0%
Яр,ко мне притензий по первой лиге не было и я хотел-бы еще несколько матчей там отсудить дабы опыта набраться,а за тем приступать к вышке.
teet, когда я не играю я спокоен как удав)))


Мы Юпитер, а вы.....
 
ronДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:56 PM | Сообщение # 351
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
yar7, Согласны платить 250...главно шоп судили нормально...

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
yar7Дата: Понедельник, 2009-01-26, 3:40 PM | Сообщение # 352
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (ron)
главно шоп судили нормально...

идеального судейства нет. ошибаются все. но какого-то определенного приемлимого уровня добиться хотелось бы
 
ronДата: Понедельник, 2009-01-26, 4:14 PM | Сообщение # 353
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
yar7, Я об этом же просто не правильно выразился

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
NIKOLASДата: Понедельник, 2009-01-26, 4:39 PM | Сообщение # 354
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
yar7,

не могу прокоментировать не поиграв несколько матчей своей командой в высшей лиге!


 
7aimaKДата: Понедельник, 2009-01-26, 6:18 PM | Сообщение # 355
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
250 не проблема, проблема, что Американцу, если б не регламент, вообще ниче не дал бы...(хотя иногда у него бывают просветления, вроде) Короче, всё упирается в качество...

Гидра-Жесть!
 
vsДата: Понедельник, 2009-01-26, 8:52 PM | Сообщение # 356
Профессионал
Группа: "Система Гидры"
Сообщений: 605
Репутация: 4
Замечания: 0%
Quote (7aimaK)
всё упирается в качество...

напитков?! surprised
 
yar7Дата: Вторник, 2009-01-27, 9:47 AM | Сообщение # 357
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (7aimaK)
если б не регламент, вообще ниче не дал бы...(

а лекарство от этого - сбор денег на судейство сразу, непосредственно перед сезоном или кругом. пришел пьяный судить - штраф, записал счет в протокол неправильно - штраф. а главный судья должен не сам судить, а периодически инспектировать матчи тура и решать после их просмотра справился ли его подчиненный со своими обязанностями или нет

 
ArtemMaximumДата: Пятница, 2009-10-23, 10:34 AM | Сообщение # 358
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 14
Замечания: 0%
Кстати насчет судейства высшей лиги сезона 2009/2010. Сергей Николаевич Виноградов очень хорошо судит. Хочется его поплагодарить. Единственное что последнее время играть не даёт (бороться)... Лишние желтые карточки и фолы которых нету. Видимо во главу ставить стал, чтоб чего не дай бог не случилось. Бескомпромисной борьбы не получается sad
 
yar7Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:37 AM | Сообщение # 359
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (ArtemMaximum)
Видимо во главу ставить стал, чтоб чего не дай бог не случилось.

согласен.
сейчас с погодой устаканется - будем привлекать еще судей, со стороны. для конкуренции
 
Talagaev8Дата: Четверг, 2009-11-05, 5:15 PM | Сообщение # 360
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
Судейство в этом году разочаровывает:-((

Атлетико
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Судейство ЛДФ (Кому небезралично)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz