Лига Дворового Футбола
Понедельник, 2024-05-13, 6:39 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Сезон 2010/2011
Сезон 2010/2011
GreyДата: Вторник, 2010-09-21, 7:48 PM | Сообщение # 91
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (mkohov)
Антон просигнализировал судье, что мяч схватили руками еще в поле

Ага, только его схватили за полем!!!



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

Сообщение отредактировал Grey - Вторник, 2010-09-21, 7:49 PM
 
mkohovДата: Вторник, 2010-09-21, 8:13 PM | Сообщение # 92
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (Grey)
Ага, только его схватили за полем!!!

Так у меня по этому поводу и нет никаких вопросов, я просто уточняю действия Антона, кроме этого он больше ничего не делал, никаких сотрясений мозга соперниками т.д.
 
tommyДата: Среда, 2010-09-22, 1:06 AM | Сообщение # 93
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
А может поспорим где мяч схватили........ до бесконечности!!!!

Теория и Практика: Господин 666 пнул защитника Трейси откровенно по ногам, за то что тот в пределах правил пытался перехватить мят введенный из-за боковой, так почему же проплаченный судья как утверждает господин Ярослав не удаляет господина 666????

парадокс, а вообще Маразм крепчает!!! wacko

П.С. судья реально проплаченный, сумма взятки 20000$ вчера в La Gazetta De la Sport прочитал. А уговор был таков: Удалить Юру, но не удалять 666... не при каких обстоятельствах tongue

Извините господа вынужден скрывать свою личность так как боюсь возмездия cry


Не бросай фантики друг
 
GreyДата: Среда, 2010-09-22, 7:14 AM | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2311
Репутация: 30
Замечания: 0%
Quote (tommy)
за то что тот в пределах правил пытался перехватить мят введенный из-за боковой

Он стоял перед игроком в упор мешая вводить мяч, так что не в пределах правил как бы ... Но это не особо важно!!!



Гидравлика (2005 - 2006) - Сокол (2006 - 2007) - Металлик (2007 - 2008) - Сокол (2008 - 2009) - CFL (2009 - ...).

"CFL"

 
mkohovДата: Среда, 2010-09-22, 8:22 AM | Сообщение # 95
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (Grey)
Он стоял перед игроком в упор мешая вводить мяч, так что не в пределах правил как бы ... Но это не особо важно!!!

Это важно. Нет в правилах пункта, запрещающего стоять рядом с бросающим. Так что учи матчасть.
 
VINTДата: Среда, 2010-09-22, 9:27 AM | Сообщение # 96
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (yar7)
подарю тебе очки на д.р.

Очки надо выдавать "псевдо-судьям", которые приезжают судить наши матчи. Самое интересное, что организаторы не контролируют ситуацию с судейством. Приезжают судьи которые просто не знают наших правил, а иногда складывается впечатление, что они и общепринятые правила плохо знают. А ситуация с Власовым вообще прикольная. Менеджеру команды КЮ надо разобраться с этим эпизодом в лице Руководителя Лиги Дворового Футбола. Вот теперь Ярослав покажи всем свою объективность...


Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус....
Орион 2007-2008
Вермонт 2008-2009
Трейси 2009-
 
yar7Дата: Среда, 2010-09-22, 10:35 AM | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (VINT)
А ситуация с Власовым вообще прикольная

посмотрел бы сам, а потом делал выводы.
а верить человеку, постоянно кидающему и подставляющему других людей, я бы не стал.

экс-Металлик думаю согласится со мной

 
yar7Дата: Среда, 2010-09-22, 10:46 AM | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (mkohov)
Нет в правилах пункта, запрещающего стоять рядом с бросающим. Так что учи матчасть

"Если соперник нечестным приемом отвлекает внимание игрока, производящего вбрасывание, или мешает ему, он получает предупреждение за неспортивное поведение и ему показывается желтая карточка. "

читайте правила внимательней . ну и матчасть конечно же учите

 
yar7Дата: Среда, 2010-09-22, 10:56 AM | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (VINT)
что организаторы не контролируют ситуацию с судейством

что сделал конкретно ты, чтоб судейство было лучше? оскорбил и потолкал после игры судью, который два года у нас судит и имеет адекватный рейтинг?

в этом сезоне по вышке начиная с Кубка - в обход договоренностей по назначению приехал человек только один раз - 19 сентября

 
mkohovДата: Среда, 2010-09-22, 11:02 AM | Сообщение # 100
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Quote (yar7)
Нет в правилах пункта, запрещающего стоять рядом с бросающим. Так что учи матчасть

"Если соперник нечестным приемом отвлекает внимание игрока, производящего вбрасывание, или мешает ему, он получает предупреждение за неспортивное поведение и ему показывается желтая карточка. "


По-моему описаны две разные ситуации. Я еще раз повторяю, нет в правилах пункта, запрещающего стоять игроку рядом с вводящим аут. Так что с матчастью все ок, на 100%!
Далее, желтую задним числом вписать нельзя, так что и нечего обсуждать, а вот дисквалифицировать игрока за эпизод, незамеченный арбитром можно.
Quote (yar7)
посмотрел бы сам, а потом делал выводы.
а верить человеку, постоянно кидающему и подставляющему других людей, я бы не стал.

экс-Металлик думаю согласится со мной


Ох, Яр, куда полез-то, если ты пытаешься испачкать меня, то это напрасно. В свое время я договаривался с капитаном Металлика, и все достигнутые с ним договоренности постарался выполнить. То, что ребята далее приняли другие решения - это их право, и их дело. Каждый ищет для себя лучшего. С очень большой симпатией отношусь к Михалеву, Колтунову и Сафарову, рад их результатам, нравится их нынешняя команда. А Волков и Ивашкевич и сейчас играют, и надеюсь дальше будут играть и прибавлять. Так что следи за своими высказываниями, и думай, что пишешь, лучше промолчать, чем написать глупость.
Quote (VINT)
А ситуация с Власовым вообще прикольная. Менеджеру команды КЮ надо разобраться с этим эпизодом в лице Руководителя Лиги Дворового Футбола. Вот теперь Ярослав покажи всем свою объективность...

Да уж, интересно будет увидеть результат.
 
yar7Дата: Среда, 2010-09-22, 11:21 AM | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (mkohov)
Я еще раз повторяю, нет в правилах пункта, запрещающего стоять игроку рядом с вводящим аут. Так что с матчастью все ок, на 100%

2 метра.

очки +книжка - это уже дороговато получиться для подарка.
поброди по сети. заодно и команде расскажешь на досуге

 
mkohovДата: Среда, 2010-09-22, 11:42 AM | Сообщение # 102
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Оставь подарки для себя. Судья, как и в ситуации со штрафным, должен был попросить игрока отойти, и если бы он не подчинился, принять меры, если свисток молчит, значит игрок ничего не нарушает. Я кстати не пытаюсь оспорить действия Антона, если ты заметил, он подпрыгнул перед Власовым, Власов аут в этот момент не выбросил, а спустя секунду, пнул его ногой.
Выдержка из правил игры 8на8.
15. Вбрасывание мяча
Вбрасывание мяча является способом возобновления игры. Гол, забитый непосредственно после вбрасывания, не засчитывается.
Вбрасывание назначается: когда мяч полностью пересекает боковую линию - по земле или по воздуху. С места, где мяч пересек боковую линию. В пользу команды-соперницы игрока, последним коснувшегося мяча
Процедура вбрасывания мяча. В момент вбрасывания мяча игрок: находится лицом к полю; часть его ступней находится либо на боковой линии, либо на земле за пределами боковой линии; производит вбрасывание обеими руками; вбрасывает мяч движением из-за головы. Выполняющий вбрасывание игрок не может вновь коснуться мяча, прежде чем мяч коснется другого игрока. Мяч находится в игре сразу же после его попадания в пределы поля.
Нарушения/санкции.
Вбрасывание, производимое полевым игроком. Если после того, как мяч вошел в игру, игрок, производивший вбрасывание, вновь коснется мяча (не руками) прежде, чем мяч коснется другого игрока: противоположной команде дается право на свободный удар с места, где произошло нарушение. Если после того, как мяч вошел в игру, производивший вбрасывание игрок умышленно сыграет мяч рукой, прежде чем мяч коснется другого игрока: противоположной команде дается право на штрафной удар с места, где произошло нарушение; 10-метровый удар назначается в случае, если нарушение произошло в пределах штрафной площади игрока, выполнявшего вбрасывание.
Вбрасывание, производимое вратарем. Если после того, как мяч вошел в игру, вратарь повторно коснется мяча (не руками), прежде чем мяч коснется другого игрока, противоположной команде дается право на свободный удар с места, где произошло нарушение. Если после того, как мяч вошел в игру, вратарь умышленно сыграет мяч рукой, прежде чем мяч коснется другого игрока: противоположной команде дается право на штрафной удар, если нарушение произошло за пределами штрафной площади вратаря, причем удар производится с места, где произошло нарушение; противоположной команде дается право на свободный удар, если нарушение произошло в пределах штрафной площади вратаря, причем удар производится с места, где произошло нарушение.
Если соперник нечестным приемом отвлекает внимание игрока, производящего вбрасывание, или мешает ему, он получает предупреждение за неспортивное поведение и ему показывается желтая карточка.
За любое другое нарушение данного Правила вбрасывание производит игрок противоположной команды.
Где про 2 метра, не нашёл... Если на твой взгляд Антон "нечестным приемом отвлекает внимание игрока, производящего вбрасывание, или мешает ему", то видимо претензии к судье, но за дальнейшие действия Власова хотелось бы увидеть адекватные меры.
Так что учи матчасть.
 
VINTДата: Среда, 2010-09-22, 12:50 PM | Сообщение # 103
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (yar7)
что сделал конкретно ты, чтоб судейство было лучше? оскорбил и потолкал после игры судью, который два года у нас судит и имеет адекватный рейтинг?

Тебе не кажется что вопрос не по адресу? почему я должен, что то делать для того, чтобы судейство стало лучше? Меня кто то об этом просил или вдруг ты меня уполномочил заниматься проблемами судейства? Давай не будем перекладывать с больной головы на здоровую. Если брать в общем, то все мы платим за судейство и именно в этом наш вклад, а вот кому платить, за что и сколько твоя задача, так будь добр выполнить свои обязанности по полной, если уж ты за это взялся. Если ты этого не можешь сделать по каким либо причинам, так так и скажи " Парни я бессилен в этом вопросе и буду очень признателен если вы мне поможете", а то я только и вижу от тебя слова "Не знаю кто это такой", "Постараемся чтобы таких клоунов больше не было".
Что касается моего поступка, так я понёс наказание и отдыхаю три игры, а заслуженно или нет, то тут я останусь при своём мнении и тебе вновь его озвучивать не буду.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус....
Орион 2007-2008
Вермонт 2008-2009
Трейси 2009-
 
Talagaev8Дата: Среда, 2010-09-22, 2:14 PM | Сообщение # 104
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
VINT, заслуженно :D. Данилкин вон тоже теперь отдыхать будет:-))). Эпидемия у бомбардиров началась:-)))). Фору даёте всем:-))

Атлетико
 
VINTДата: Среда, 2010-09-22, 2:56 PM | Сообщение # 105
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (Talagaev8)
заслуженно :D. Данилкин вон тоже теперь отдыхать будет:-))). Эпидемия у бомбардиров началась:-)))). Фору даёте всем:-))

Не спорю, заслужил. Но если смотреть на это как Ярослав, а он обычно начинает с причины, то тут можно и поспорить. Судья плохо судил, что и стало причиной моей не уравновешенности.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус....
Орион 2007-2008
Вермонт 2008-2009
Трейси 2009-
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Сезон 2010/2011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz