Лига Дворового Футбола
Среда, 2024-04-24, 7:14 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Мы проиграли Вермонту:) Why?(просто опрос по приколу)
Мы проиграли Вермонту:) Why?(просто опрос по приколу)
Вопрос в теме
7aimaKДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:35 AM | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Решайте и голосуйте. Все это по приколу и ради интереса...Только объективно, вне зависимости от пристрастий:)

http://www.ldf.korolev-net.ru/gallery/2-krug/gidra-ku-8-s.jpg
так...для "красоты"...


Гидра-Жесть!

Сообщение отредактировал Saimak - Воскресенье, 2006-12-24, 5:00 AM
 
teetДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:05 AM | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
По моему внимание этой игре чересчур большое: обычная игра притом еще и ответная будет! А вот 6 января Гидражесть-Санако... вот это уже интересно! Мы вот ответки с Санако ждем с нетерпением! wink

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
MARsДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:28 PM | Сообщение # 3
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Несмотря, что тема "Мы проиграли Вермонту", почему- то вспоминают Санако, хотя мы не проигрывали Вермонту, с чего бы это?

MARs
 
teetДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:19 PM | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Невидел и невижу смысла открывать тему-"мы проиграли Санако..." или "Санако офигительно повезло.." - просто вспомнилась рядовая игра плохим для нас результатом... Гидрожесть-Санако - последняя игра первого круга. Её итог думаю интересен многим, да и содержание тоже.

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал teet - Воскресенье, 2006-12-24, 3:31 PM
 
MARsДата: Воскресенье, 2006-12-24, 6:58 PM | Сообщение # 5
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (teet)
"Санако офигительно повезло.."
-
Везет не самым слабым, а тем более - "офигительно".
Quote (teet)
Гидрожесть-Санако - последняя игра первого круга.
-
потом, правда, Форца пару раз играет, но это Вам не интересно?
Про содержание игры забудут, а счет "рядовой игры" останется в таблице на сайте.


MARs
 
teetДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:03 PM | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (MARs)
Про содержание игры забудут, а счет "рядовой игры" останется в таблице на сайте

Думаю мы играем все-таки ради получения удовольствия от игры ну а счет не более чем приятное (в случае успеха) дополнение! Счет потом как раз напоминает СОДЕРЖАНИЕ игры. Не на деньги же играем, а для своего коллектива.
Quote (MARs)
Везет не самым слабым, а тем более - "офигительно".

Да повезти или неповезти может абсолютно кому угодно! говорю же-"не вижу смысла открывать тему..."
На счет Форцы: я так понял что они 30.12 и 06.01 все свои игры и сыграют. Считал вашу игру последней. Это уже придирки помоему...


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал teet - Воскресенье, 2006-12-24, 10:05 PM
 
MARsДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:23 PM | Сообщение # 7
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (teet)
Думаю мы играем все-таки ради получения удовольствия от игры ну а счет не более чем приятное (в случае успеха) дополнение!

наверно мазохисты тоже получают удовольствие, мне так приятней дополнение.
А придирок нет, просто Форца 06.01 играет два раза после нас.


MARs
 
xXXxДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:27 PM | Сообщение # 8
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
НЕ удивительно ВЕР-МОНТ переигрывал ТЕПЛОСЕТЬ и ПЕРЕИГРАЛ ГИДРА-ЖЕСТЬ(почти в том же составе)!!!Это закономерность,но все возможно!

Будущее уже завтра !!!!

Сообщение отредактировал xXXx - Воскресенье, 2006-12-24, 11:29 PM
 
@Lek$Дата: Понедельник, 2006-12-25, 6:39 PM | Сообщение # 9
Ученик спортшколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечания: 0%
Quote (teet)
По моему внимание этой игре чересчур большое: обычная игра притом еще и ответная будет!

+1
имхо он прафф



 
maddogДата: Понедельник, 2006-12-25, 7:00 PM | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Ребята не ссорьтесь, давай те жить дружно...Рановато открывать темы: Мы проиграли....?, это можно будет сделать по окончании сезона...и я был бы не против...если б та тема носила название нынешней???вы не против?)))))И ребята мой Вам совет:::зря вы это сделали, оскорбили Cucumbera, он теперь ждёт следующих игр, дабы огорчить Ваших бедных вратарей чуть больше, чем огорчил в 1 круге... а вам придётся

собака лает, караван идёт!!!!
 
teetДата: Понедельник, 2006-12-25, 7:44 PM | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (MARs)
наверно мазохисты тоже получают удовольствие, мне так приятней ...

То есть если бы мазохисты вели какой-нибудь свой счет ты бы к ним подался??? biggrin


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
MARsДата: Понедельник, 2006-12-25, 8:08 PM | Сообщение # 12
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
teet, нет, речь идет о сомнительном удовольствии от поражения.

MARs
 
spartakДата: Вторник, 2006-12-26, 11:19 AM | Сообщение # 13
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Андрюха, ну ты то что опять то начинаешь , что ж ты пристал к санако, сколько же можно, в каждой теме одно и тоже angry , удже читать противно, Александр принимай меры. Ужас какой- то , предлагаю назначить модераторов в каждый раздел что б следили за подобного рода мусором, а то скоро форум развалят своим ОФФТОПОМ.

А теперь в тему. Однозначно Гидра провалил начало игры, тут все как в шахматах неудачный дебют и все... + необошлось конечно же без везения ( Софрон обязан был конечно же замкнуть то прострел - момент 200% ). Но все равно матч конечно же тянет на звание самого зрелищного в 1 круге.

Кстати предлагаю сделать опросик с комментариями на предмет определния самого зрелищного матча 1 круга. Саша поднимай архивы.


Кто МЫ - МЯСО !!!
 
yar7Дата: Вторник, 2006-12-26, 11:43 AM | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
spartak,
необъективно. футбольного обозрения нет, а не все видели все игры. Есть правда три эксперта - Виноград, Пименов и ...Гарик. но о вкусах не спорят, поэтому и не люблю как спорт фигурное катание, синхронное плавание, прыжки в воду и пр.хр.

а про Санако, что-то и вправду много внимания. я, считаю, что надо просто смотреть таблицы. В том году Трейси так не прессовали на форумах. В основном, мега-стар Рыжий был.:))
Наверно, просто сейчас лидер не так далеко как в прошлом году ушёл в отрыв, поэтому и спекуляции.
А меры модератору никакие принимать не надо. это часть жизни. нашей футбольной жизни. Кто-то умнее, кто-то мудрее. кто-то учиться на чужих ошибках, а кто-то и своих не видит.
А чемпионат в этом году действительно зрелищней.
Всё станет ясно 3-го июня. шикарная подборка матчей на заключительный тур. не умерла бы интрига раньше, правда хочется

 
spartakДата: Вторник, 2006-12-26, 12:34 PM | Сообщение # 15
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Ну не думаю что интрига умрет, все таки плотность идущих вверху команд по итогам 1 круга достаточно высока, а уровень команд не сильно различается, поэтому думаю весной есть все шансы увидеть красивую борьбу.

Кто МЫ - МЯСО !!!
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Мы проиграли Вермонту:) Why?(просто опрос по приколу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz