Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-04-18, 4:32 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Судейство ЛДФ (Кому небезралично)
Судейство ЛДФ
yar7Дата: Пятница, 2009-11-06, 10:26 AM | Сообщение # 361
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (ArtemMaximum)
Николаевич Виноградов очень хорошо судит

смотрел концовку игры Альянс-Юпитер неделю назад. там был пенальти (который Ваня реализовал) за фол последней надежды. Леха Бородин вынес мяч рукой из ворот. и красная карточка была ему показана. а в протоколе у Винограда это не отражено. хотелось бы получить объективные комментарии этого эпизода капитана Альянса, игроков Юпитера и тренера Альянса Артема Головина
 
vozilaДата: Пятница, 2009-11-06, 10:43 AM | Сообщение # 362
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 6
Замечания: 0%
я хоть и не отношусь ко всем этим людям но думаю он мог просто не записать,забыть,потому что шла последняя минута матча,а карточку все видели и бородин должен пропустить следующий раз он сам сказал что жалеет что следующую игру пропустит
 
fanДата: Пятница, 2009-11-06, 11:18 AM | Сообщение # 363
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 2
Замечания: 0%
yar7, тут как бы с нашей стороны нечего комментировать, меня интересовало только назначение пенальти и удаление игрока одновременно, что и произошло, а записал он или нет я к сожалению не видел...
Но я думаю что этот игрок и без всяких записей должен пропускать следующий матч!


Юпитер

Сообщение отредактировал fan - Пятница, 2009-11-06, 11:19 AM
 
yar7Дата: Пятница, 2009-11-06, 11:26 AM | Сообщение # 364
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (fan)
нечего комментировать

дело в том, что я то карточку видел, но меня можно посчитать как заинтересованное лицо smile . в воскресенье с Альянсом как раз и играем. хотел услышать подтверждения от непосредственно участников матча

а вот у Сергея Николаевича это уже даже не второй случай когда красные карточки не вносятся в протокол..

 
fanДата: Пятница, 2009-11-06, 11:35 AM | Сообщение # 365
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 2
Замечания: 0%
Quote (yar7)
дело в том, что я то карточку видел

ты видел, я видел, Артем видел да и Бородин ее перед собой увидел, думаю достаточно biggrin А Виноград просто добрый biggrin
biggrin


Юпитер
 
vozilaДата: Пятница, 2009-11-06, 8:54 PM | Сообщение # 366
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 6
Замечания: 0%
Quote (yar7)
дело в том, что я то карточку видел, но меня можно посчитать как заинтересованное лицо smile . в воскресенье с Альянсом как раз и играем. хотел услышать подтверждения от непосредственно участников матча

яр,успокойся окончательно сегодня видел Бородина и он сказал что играть не будет у него красная карточка)))))))))))))))))))
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Судейство ЛДФ (Кому небезралично)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz