Лига Дворового Футбола
Пятница, 2024-04-26, 0:41 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » "ВЕЗЕНИЕ" команды Санако! И как с этим бороться!!! (прежде всего обсуждение темы судейства!)
"ВЕЗЕНИЕ" команды Санако! И как с этим бороться!!!
maddogДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:01 PM | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Ну ...можно и его попробовать, не хуже же он Пименова
biggrin


собака лает, караван идёт!!!!
 
teetДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:10 AM | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Сейчас все бросит и придет! biggrin

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
СлаваДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:14 AM | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Закройте тему. Здесь нечего обсуждать. Пименов привел очередного синяка посудить за бабки, чтобы было на что вечером нажраться. Остается ждать окончания ледового сезона - вернется единственный нормальный судья.
 
spartakДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:00 PM | Сообщение # 19
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Quote (teet)
ээээ...Макеев чтоли???

ыыы жжешь Титыч. Прально все бросит и судить.. бугага .. happy


Кто МЫ - МЯСО !!!
 
yar7Дата: Понедельник, 2007-02-19, 6:42 PM | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (Слава)
Пименов привел очередного синяка посудить за бабки, чтобы было на что вечером нажраться. Остается ждать окончания ледового сезона - вернется единственный нормальный судья.

Хорошая позиция. на всех повесить собак.
у меня по судейству и к винограду были претензии. два пеналя в наши ворота. засчитанный гол рукой в наши ворота в ключевой момент и др.
плюс пришёл один раз в хлам судить в результате чего был отстранен.
пименов судит непредвзято.
а прошлый год. Перец будучи судьёй прям в перерыве прикладывался к бутылки.
приведи мне человека готового за 200р в мороз и грязь судить, где его ещё и оскарбляют. а я посмотрю как он будет справляца со своими обязанностями.

 
rash10Дата: Понедельник, 2007-02-19, 11:24 PM | Сообщение # 21
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
Начали тему так детективно... "Везение" Санако. Тёмные силы зла окутали судейский корпус Лиги... Как светлым силам добра и справедливости победить? Может объявить всем, что в рукаве у светлых сил есть доказательства грязного подкупа всего коллектива судей Лиги за бочку варенья и корзину печенья? Но доказательства эти никому не предъявлять...
Короче, это была шЮтка. Любое совпадение фактов непреднамерено и случайно wink .
А всерьёз, всё свелось к перечислению обид нанесённых нежнейшим душам футболистов негодяями-алкашами судьями и бредовыми предложениями найти за 200 рублей Пьерлуиджи Коллину в отдельно взятом наукограде. Господа! Станьте уже реалистами и МУЖИКАМИ. Давайте возьмём за правило, (как когда-то приняли идею фэйр-плэй) что судья всегда прав, даже если он не прав трижды! Всем понятно, что никакого злого умысла в ошибках нет. Просто квалификация такая. Так нафига переливать из пустого в порожнее? Значит мы пока на уровне этих судей. Как только уровень Лиги позволит платить судьям ДЕНЬГИ, а не 200 рублей на бутылёк, так сами появятся квалифицированные арбитры. А пока и гроши за участие собрать проблема!
Вообщем, предложение закрыть тему уже поступало. Поддерживаю. Тем более она перестала уже оправдывать своё название.

P.S. А в игре с Вектором мяч летел в девятку, а попал защитнику в руку... Пенальти? А вот фуюшки. Судья с центра поля не заметил. Спьяну. Уж 2 недели прошло, а помню angry . happy


Rash
 
teetДата: Вторник, 2007-02-20, 0:44 AM | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Короче-совет ясен! Всем тренировать глотки! Притом желательно синхронно-"..товарищ судья!!!.." или эротически вскрикивать на весь квартал, когда соперник "неприлично" близко приблизился! незнаю куда смайлы загибать.. одно хорошо-у нас еще вроде пока на судей не нападают! а то раньше, в чемпионате города...ой! щас опять про глаз и строе помянет начнется...

ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
rash10Дата: Вторник, 2007-02-20, 7:44 AM | Сообщение # 23
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
teet,
Скучен ты стал, предсказуем... Когда я в ночи набивал свои скромные мысли на тему и без, точил меня червь сомнения, что придёт teet и всё равно перевернёт тему на выгодную, но уже подза... надоевшую сторону. И что? Прошло чуть более часа... Знаешь, даже спорить и аргументировать не буду. Напомню лишь чью команду было слышно на весь квартал с криками: -"..товарищ судья!!!.." и "Судья- пид**рас" в игре Вермонт-ИТ-Санако. Психологи говорят, что если капризному человеку не противопоставлять своего жёсткого мнения, то капризы и плач прекратятся сами. Подождём.


Rash

Сообщение отредактировал rash10 - Вторник, 2007-02-20, 7:45 AM
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 10:45 AM | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (Слава)
Пименов привел очередного синяка посудить за бабки, чтобы было на что вечером нажраться. Остается ждать окончания ледового сезона - вернется единственный нормальный судья

Почему Пименов должен искать какого-то очередного синяка????Ведь его всё устраивает, а тебя вроде нет....то ты кричишь куда деваются "деньги общака", то сейчас предлагаешь просто закрыть темку и глаза на ОЧЕВИДНУЮ проблему, которая многих не утсраивает, и посидеть когда Виноград закончит свою ледовую эпопею и придёт нас посудит!!! wink тебе самому не смешно?? tongue Так можно просидеть за удочкой, ждя клёва и не дождавшись улова до весны, а потом выяснить, что это был открытый бассейн...без рыбы smile smile П.С.: не надо прятать голову в песок....

Добавлено (2007-02-20, 10:41 Am)
---------------------------------------------
rash10, Ребят вы должны спасибо говорить, что название темки такое, а не "Невезение команды Вермонт, и как с этим бороться?", ведь эта прямая реклама на форуме известного российского бренда smile tongue На самом деле надо смотреть в описание темы. Никто не говорит про Коллину или Мерка, предлагают всем - кому небезразлично на каком поле и при каком судействе играть, начать решать хотя бы проблему судейства, а то получается все глотки рвут на форуме, а в реале никаких предложений cool По поводу 200 рублей, могу сказать следующее: ты играешь в ЛДФ ради чего??в удовольствие и за спортивный интерес??А Пименов судит ради чего??правильно ради тех самых 200 рублей, которые по итогам дня превращаются в зависимости от количества отсуженных матчей в 1000 - 1400 рублей... неплохо за 7-8 часов нагревания ручек в собственных штанах в радиусе 5-6 метров от центра поля smile smile

Добавлено (2007-02-20, 10:45 Am)
---------------------------------------------
Quote (rash10)
Всем понятно, что никакого злого умысла в ошибках нет. Просто квалификация такая

А тут не секрет, что месье Пименов действительно действует без прямого умысла, есть у него инстинкт самосохранения: ведь он свистит в пользу того, кто громче крикнет и злобнее зыркнет на него happy happy в не зависимости от принадлежности к команде....


собака лает, караван идёт!!!!
 
СлаваДата: Вторник, 2007-02-20, 11:43 AM | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (maddog)
просто закрыть темку и глаза на ОЧЕВИДНУЮ проблему

Я предлагаю закрыть непонятную тему "Везение" команды Санако! И как с этим бороться!!!, мне кажется что очевиден тот факт, что они никого не покупали и в их пользу никто не судит. Да были матчи, которые могли вызвать "сомнения" - далеко ходить не надо - Санако - Орион, мне сам Пименов сказал, что надо было давать пенальти, а не штрафной... Ну и что? Ведь везения команды Санако в этом не было никакого. С натягом это можно назвать проблемой или ошибкой судейства - и для этого есть другой топик! Поэтому этот пост не имеет продолжения ИМХО.
А еще бы я закрыл ВСЕ темы где обсуждаются какие-то проблемы организации нашего игрового процесса, тк мы все и так их знаем и бесполезно отбиваем пальцы о клавиши.

maddog, Никто никому не ответит на вопросы связанные с организацией судейства, а уж тем более с распределением "денег общака"!

Quote (yar7)
приведи мне человека готового за 200р в мороз и грязь судить, где его ещё и оскарбляют. а я посмотрю как он будет справляца со своими обязанностями.

Я бы лучше полем занялся.

Добавлено (2007-02-20, 11:43 Am)
---------------------------------------------
Quote (maddog)
На самом деле надо смотреть в описание темы

А какой же тогда смысл от названия? Почему тогда не так скажем :
"Везение" команды "название_команды"! И как с этим бороться!!!, причем тут Санако?

Сообщение отредактировал Слава - Вторник, 2007-02-20, 11:46 AM
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 1:20 PM | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (Слава)
А какой же тогда смысл от названия? Почему тогда не так скажем :"Везение" команды "название_команды"! И как с этим бороться!!!, причем тут Санако?

При том количестве матчей, которые я увидел (небольшом): могу сказать, что в большинстве случаев судейские ошибки, повлиявшие на исход поединков, происходят в матчах с участием команды Санако (либо в одну либо в другую сторону, чаще в одну... biggrin ). Если б с участием другой команды, например Ориона, то ваша команда была в заголовке а не Санако...вдобавок Санако, привлекает гораздо больше внимания чем Орион tongue (без обид)
П.С.: ты лучше скажи, что ты можешь предложить конкретно для решения данной проблемы?
Quote (Слава)
А еще бы я закрыл ВСЕ темы где обсуждаются какие-то проблемы организации нашего игрового процесса, тк мы все и так их знаем и бесполезно отбиваем пальцы о клавиши
такой вариант не принимается tongue :p


собака лает, караван идёт!!!!

Сообщение отредактировал maddog - Вторник, 2007-02-20, 1:21 PM
 
kosДата: Вторник, 2007-02-20, 1:36 PM | Сообщение # 27
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (MARs)
Если вся игра проходит на одной половине, как можно в другие ворота назначить?

Не правда! Достойное сопротивление. А красавец гол в ворота "Санако"???
Тем более ты ЗАБЫЛ результат первого круга! Спроси у тех кто помнит.

Добавлено (2007-02-20, 1:27 Pm)
---------------------------------------------
Quote (maddog)
сторонние наблюдатели не из Вермонта? В каком результате они заинтересованы?

Я из "Ориона"!

Добавлено (2007-02-20, 1:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Ivica)
это не считая моментов, когда назначались пенальти, а у наших ворот- ни одного опасного момента, замерз стоять без дела, а вратарь соперника уходил с поля распаренный.

А голато ты не видел?)
2 момента (не считая гола), которые по развитию ситуации были бы аналогичны моментам "Санако" у "Метатра" точно были!

В играх важны не моменты, а реализация этих моментов. Ты не согласен?
По момента, конечно, вы должны были выигрывать, но с учетом вышесказанного однозначно НИЧЬЯ.

ООО! Есть предложение, по возможности, снимать на камеру игры "Санако" с сильными соперниками. Особенно штрафную площадь. Потом вывесим и тогда у всех, кроме "Санако", Пименова будет правильное мнение.

Надежды, что им будет стыдно нет)

Сообщение отредактировал kos - Вторник, 2007-02-20, 1:37 PM
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 1:40 PM | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (kos)
ООО! Есть предложение, по возможности, снимать на камеру игры "Санако" с сильными соперниками. Особенно штрафную площадь. Потом вывесим и тогда у всех, кроме "Санако", Пименова будет правильное мнение

оригинальное решение проблемы


собака лает, караван идёт!!!!
 
kosДата: Вторник, 2007-02-20, 1:45 PM | Сообщение # 29
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 12
Замечания: 0%
В общей сложности был свидетелем судейских ошибок в пользу "Санако" в трех играх с сильными соперниками. По моему мнению:
один раз - случайность
два раза - совпадение
три раза - закономерность!
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 1:55 PM | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
kos, от твоего бесспристрастного ока ни один комар не проскочит smile может откроешь рубрику судейских ошибок?? tongue

собака лает, караван идёт!!!!
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » "ВЕЗЕНИЕ" команды Санако! И как с этим бороться!!! (прежде всего обсуждение темы судейства!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz