Лига Дворового Футбола
Понедельник, 2024-04-29, 10:05 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » "ВЕЗЕНИЕ" команды Санако! И как с этим бороться!!! (прежде всего обсуждение темы судейства!)
"ВЕЗЕНИЕ" команды Санако! И как с этим бороться!!!
MARsДата: Вторник, 2007-02-20, 2:28 PM | Сообщение # 31
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (kos)
ООО! Есть предложение, по возможности, снимать на камеру игры "Санако" с сильными соперниками.

действительно хорошее предложение, начинают надоедать голословные обвинения, только думаю -это предложение тоже голословно, и дальше пустых разговоров дело не пойдет.


MARs
 
СлаваДата: Вторник, 2007-02-20, 2:46 PM | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 773
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (MARs)
дальше пустых разговоров дело не пойдет.

К сожалению золотые слова...

Добавлено (2007-02-20, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
Quote (maddog)
П.С.: ты лучше скажи, что ты можешь предложить конкретно для решения данной проблемы?

С судьей не могу помочь, могу помочь с очисткой поля от снега...

 
MARsДата: Вторник, 2007-02-20, 4:26 PM | Сообщение # 33
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Цитата:
"[Вермонт-Юпитер 1-0 нам дали бой! 2 гола отменил судья-второй-просто незаметил! ]

Первый гол забили после свистка за красивое падение и громкий крик вашего наподающего, а на счет второго: "судья" сполна компенсировал его своими нелепыми свистками в нашу сторону!!!
Юпитер"

Странно- судейский скандал, а про Санако ни слова wink


MARs

Сообщение отредактировал MARs - Вторник, 2007-02-20, 4:28 PM
 
rash10Дата: Вторник, 2007-02-20, 4:30 PM | Сообщение # 34
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
Quote (Grinyi)
Первый гол забили после свистка за красивое падение и громкий крик вашего наподающего, а на счет второго: "судья" сполна компенсировал его своими нелепыми свистками в нашу сторону!!!

Прошу заметить, что данный пост не принадлежит перу игрока "Санако". Это картина игры Вермонт-ИТ- Юпитер. Так что там про видеосъёмку в штрафной? А про крики:"...Товарищ судья"? Видим соринку в чужом глазу, а в своём бревна не видно! Короче, для себя я тему закрыл. Ни одна судейская ошибка не может помешать выиграть, если ты сильнее...

P.S. Кстати, Вермонтовцы, Орионовцы, если вы пытаетесь раззадорить нас перед нашими матчами, то зря. У нас с мотивацией в играх с сильными соперниками (а вы несомненно из них) полный порядок .


Rash
 
kosДата: Вторник, 2007-02-20, 5:01 PM | Сообщение # 35
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 12
Замечания: 0%
Цитата: "действительно хорошее предложение, начинают надоедать голословные обвинения, только думаю -это предложение тоже голословно, и дальше пустых разговоров дело не пойдет."

ответ твоей же цитатой:

"При этом соглашусь, что первые два пенальти за игру рукой - на усмотрение судьи, можно свистеть, а можно простить."

Цитата: "Ни одна судейская ошибка не может помешать выиграть, если ты сильнее... "

НЕ ПРАВДА!!! А ВОТ И МОЖЕТ. оСТЫНЕШЬ (КРАСНЫЙ УЖЕ)) - ПОЙМЕШЬ!

Добавлено (2007-02-20, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
Подводя итоги мне хочется сказать, что нужно быть честным в игре.
Если виноват, то обязательно извиниться.
А насчет голов, рук в штрафной и т.д. ориентируйтесь на свою совесть, если она есть.

 
MARsДата: Вторник, 2007-02-20, 5:02 PM | Сообщение # 36
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
kos, я же не сказал, что судья придумал руку там, где ее не было, а сказал , что руки были оба раза, но разные судьи свистят по-разному, по-своему трактуя правила.

MARs
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 5:07 PM | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (Слава)
С судьей не могу помочь, могу помочь с очисткой поля от снега...

вот это хорошее предложение, насчёт судьи - попробую поговорить с одним, может что и сростётся...
MARs, интересно кто так наблюдал из Юпитерцев?
Где же там было красивое падение??сам я был лицом в 2 метрах, и чётко видел как его сзади ударили по ногам..после чего, в момент когда я получил мяч раздался свисток. До удара, но в момент когда получил мяч...неудачный свисток smile ...


собака лает, караван идёт!!!!

Сообщение отредактировал maddog - Вторник, 2007-02-20, 5:10 PM
 
kosДата: Вторник, 2007-02-20, 5:08 PM | Сообщение # 38
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 12
Замечания: 0%
Quote (kos)
kos, я же не сказал, что судья придумал руку там, где ее не было, а сказал , что руки были оба раза, но разные судьи свистят по-разному, по-своему трактуя правила.

Рука в штрафной - это практически 100% пинальти. Чего трактовать-то.

Ну ты то откуда видел???

Вопрос то была ли рука?
Пименов то не тянет на ясновидца, да и нападающий "Метатра" не был стеклянным.

 
rash10Дата: Вторник, 2007-02-20, 5:15 PM | Сообщение # 39
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
kos,

Quote (kos)
НЕ ПРАВДА!!! А ВОТ И МОЖЕТ. оСТЫНЕШЬ (КРАСНЫЙ УЖЕ)) - ПОЙМЕШЬ!

Вряд ли ты сможешь меня убедить в этом. Я достаточно поиграл в эту игру. Поверь старшему товарищу. Даже на 100% купленный судья не помешает выиграть, если ты действительно сильней. Вот в битве равных соперников, там да, там каждый свисток на вес трёх очков.
И ещё, вывести меня из себя жутко трудно. Я думаю в игре с нами ты это понял. Иначе была бы короткая, но яркая сценка с пострадавшими в углу поля cool . Поэтому остывать мне не надо. Я спокоен.


Rash
 
MARsДата: Вторник, 2007-02-20, 5:18 PM | Сообщение # 40
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (maddog)
я так и не понял, где же там было красивое падение?

Я цитировал слова игрока Юпитера, который был не дальше тебя, да и мне, с бровки, падение тоже понравилось- красиво и громко.


MARs
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 5:18 PM | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
rash10, чем тебе не нравится название темки?? Везение вещь не постоянная, может через пару туров все станут говорить: "Везение команды Вермонт! И как с этим бороться?" smile tongue , почему бы и нет... что ж тебе везде одни брёвна с соринками мерещатся? tongue я же объяснял почему такое название, и что хотел обсудить... если тема судейства для тебя неактуальна можешь предложить что-нибудь более актуальное....

собака лает, караван идёт!!!!
 
rash10Дата: Вторник, 2007-02-20, 5:20 PM | Сообщение # 42
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
kos,
Quote (kos)
Вопрос то была ли рука?

Знаю, не поверишь, но я стоял в полуметре от защитника и рука была! Да и защитник не отрицал, что была, просто мяч шёл мимо ворот и он кричал, что рука на ситуацию не повлияла. И кстати я с ним согласен, но...
Quote (kos)
Рука в штрафной - это практически 100% пинальти. Чего трактовать-то.


Rash
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 5:20 PM | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
MARs,
он с какой стороны был, с той которой били?или с той где мне со спины пытался в плечо сыграть? smile


собака лает, караван идёт!!!!
 
MARsДата: Вторник, 2007-02-20, 5:25 PM | Сообщение # 44
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (kos)
Ну ты то откуда видел?
не я один видел, даже соперник практически не возражал.

Добавлено (2007-02-20, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (maddog)
он с какой стороны был, с той которой били?или с той где мне со спины пытался в плечо сыграть?
как это влияет на обзор красивого падения, которое понравилось даже "слепому судье"


MARs
 
maddogДата: Вторник, 2007-02-20, 5:36 PM | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (MARs)
как это влияет на обзор красивого падения, которое понравилось даже "слепому судье"

Мне слышится сарказм в ваших словах сэр tongue Лучше бы спросил у того, кто сзади бил по ногам, как влияет на обзор "красивого падения" местоположение в непосредственнной близости от места событий и великолепный "пейзаж" с бровки.... думаю он пояснит, что для того, чтобы было ВИДНО нарушение окружающим - необязательно бросаться с криком Банзай на амбразуру smile smile smile tongue


собака лает, караван идёт!!!!
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » "ВЕЗЕНИЕ" команды Санако! И как с этим бороться!!! (прежде всего обсуждение темы судейства!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz