Лига Дворового Футбола
Суббота, 2024-05-18, 2:10 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » В Вышку (Голосуем кто попадёт в Вышку)
В Вышку
Какие две команды пройдут в Вышку в этом сезоне???
PUMAДата: Пятница, 2007-03-02, 8:35 PM | Сообщение # 76
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
вот вам парни делать нечего, как спорить (хорошо, что прекратили)..........какая разница кто как сыграл главное, что получили вы удовольствие от игры, и я уверен море адреналина! Что еще надо? Неужели всем так важно выйти в эту премьер лигу? Ну, играли мы там, а сейчас играем тут, разница 0!!!! Лично мое мнение это главное футбол, а не делать все, чтобы выйти….весь праздник портиться. Просто это не стоит того, что портить отношения друг с другом! Что может быть лучше в выходные поиграть в футбол от души ? Вот у нас будут туры с Альянсом, Соколом и 2 игры против Элмонта -2…..это же просто праздник какой-то!!! Жалко, что Альянс испортил впечатление о себе (из-за мяча), но игра надеюсь, будет интересной и удачи вам и нам!
P.S. ron привет тебе от 7 А.С.А.В. :)))


A.C.A.B. - All Cops Are Bastards
 
BuffonДата: Пятница, 2007-03-02, 10:32 PM | Сообщение # 77
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Замечания: 0%


"СОКОЛ" & "КЮ" & "Ягуар"
 
7aimaKДата: Суббота, 2007-03-03, 10:05 AM | Сообщение # 78
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Quote (PUMA)
вот вам парни делать нечего, как спорить (хорошо, что прекратили)..........какая разница кто как сыграл главное, что получили вы удовольствие от игры, и я уверен море адреналина! Что еще надо? Неужели всем так важно выйти в эту премьер лигу? Ну, играли мы там, а сейчас играем тут, разница 0!!!! Лично мое мнение это главное футбол, а не делать все, чтобы выйти….весь праздник портиться. Просто это не стоит того, что портить отношения друг с другом! Что может быть лучше в выходные поиграть в футбол от души ? Вот у нас будут туры с Альянсом, Соколом и 2 игры против Элмонта -2…..это же просто праздник какой-то!!! Жалко, что Альянс испортил впечатление о себе (из-за мяча), но игра надеюсь, будет интересной и удачи вам и нам!
P.S. ron привет тебе от 7 А.С.А.В. :)))

и была истина в словах его...


Гидра-Жесть!
 
ronДата: Понедельник, 2007-03-05, 9:06 AM | Сообщение # 79
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
PUMA,
Наверно ты прав! И спасибо за привет!Ему тоже))
ЗЫ: Но в вышку всё равно хочеца))


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
PUMAДата: Понедельник, 2007-03-05, 6:43 PM | Сообщение # 80
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
ron - это я :)))) многим охота, но давайте радоваться и наслаждаться футболом.... :))))

A.C.A.B. - All Cops Are Bastards

Сообщение отредактировал PUMA - Понедельник, 2007-03-05, 6:44 PM
 
ronДата: Вторник, 2007-03-06, 10:19 AM | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Извини не узнал...на фотке ты с бодуна?)))))))

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
PUMAДата: Вторник, 2007-03-06, 6:41 PM | Сообщение # 82
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
кстати почти похож smile что на счет переноса.....вы как? а то мы почти все уезжаем :))))

A.C.A.B. - All Cops Are Bastards
 
ronДата: Среда, 2007-03-07, 9:26 AM | Сообщение # 83
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
PUMA,
Ну скажите честно ведь у вас только Гера уезжает ну может ещё пару человек нет? Не расколол?)))))) Я ж вам дал телефон...Айсмэну в личку...


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
eugeneДата: Среда, 2007-03-07, 10:17 AM | Сообщение # 84
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Чтоб играть в вышке надо иметь сильную команду, чтоб на равных с лидерами. А то совсем не интересно часто проигрывать, и удовольствие от игры притупляется. По мне, так АСАВ правильно сделал, что в первую пошел.
Гидравлика разве не дубль Жести? Дубли вроде не выходят в вышку...


yankee go home!
 
ronДата: Среда, 2007-03-07, 10:33 AM | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
eugene,
Гидравлика может и дубль но играет другим составом без привлечения основы поэтому и выходит...
ЗЫ: Те команды которые сейчас в первой на первых четырёх местах вполне могут посоперничать в вышке уж точно получше чем те же Металл и Вектор и Атлетико!


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
eugeneДата: Среда, 2007-03-07, 11:51 AM | Сообщение # 86
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Ну рон, это ты махнул! Металл у того же АСАВа в том году выигрывал, и был выше него в таблице. А те команды, которые в том году были в лидерах (КЮ, Ред Корс и т.п.), сейчас проигрывают вновь пришедшим командам (Санако, Вермонт, Орион). Реально уровень прошлого чемпионата и нынешнего сильно отличается. Из второй лиги первую шапками не закидаешь.
В принципе, чтоб не спорить можно организовать товарняк твоей команды с Металлом. Как тебе?

П по воду гидравлики: несколько игроков все же кочуют между первой и второй лигой. Тот же Бах например.


yankee go home!
 
DimedrolДата: Среда, 2007-03-07, 12:09 PM | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Репутация: 10
Замечания: 0%
eugene, Гидравлика не является дублем Гидры и никогда им не была! Бах, насколько я знаю, заявлен за Гидравлику.

Сокол - 2006-2009
CFL - 2008
DevilSportS - 2009-2010
ФК Декабристов - 2010-...
 
ronДата: Среда, 2007-03-07, 12:25 PM | Сообщение # 88
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
Dimedrol,
Бах заявлен Гидра-Жесть... eugene, На счёт товарняка с удовольствием как раз перерыв большой...

Добавлено (2007-03-07, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
eugene,
Ну Санако и Вермонт пришли всё таки не из первой лиги это команды со сложившейся уже историей, а Орион просто очень сильная команда...
ЗЫ: А ты из Метала?


Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
eugeneДата: Среда, 2007-03-07, 12:44 PM | Сообщение # 89
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
ага, из металла. в этом сезоне форму так и не набрали, да и состав не всегда набирается.
позвоню капитану насчет товарняка, если согласится, то сообщу.


yankee go home!
 
yar7Дата: Среда, 2007-03-07, 1:59 PM | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 1787
Репутация: 29
Quote (eugene)
Гидравлика разве не дубль Жести?

в том сезоне - да.
в этом сезоне - нет
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Первая Лига » В Вышку (Голосуем кто попадёт в Вышку)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz