Лига Дворового Футбола
Понедельник, 2024-05-06, 4:08 PM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Судейство ЛДФ (Кому небезралично)
Судейство ЛДФ
ЖенекДата: Понедельник, 2007-11-26, 1:42 AM | Сообщение # 271
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 6
Замечания: 0%
flex, а после его судейств ничего другого на ум и не приходит - на меня бежит игрок , толкает меня в спину , сам падает , кричит : ааааййй ногаа, хватается за живот , потом (после свистка Федоса ) встает как будто ничего и не произошло, пробивает нам штрафной surprised после этого я должен к нему подойти , почесать его бородку , поцеловать в попку и сказать : Федос красава ?!?!?

* Космо * #9
http://vkontakte.ru/id4737690
 
LbICbIYДата: Понедельник, 2007-11-26, 1:44 AM | Сообщение # 272
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
happy happy happy ЖЕНЁК К happy Р happy А happy С happy А happy В happy Ч happy И happy К happy

(Cosmo)#10
 
mak7imДата: Понедельник, 2007-11-26, 1:45 AM | Сообщение # 273
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 9
Замечания: 0%
happy happy happy happy happy happy happy


 
ronДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:51 AM | Сообщение # 274
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 16
Замечания: 0%
mak7im, LbICbIY, Только и разговор:"Я могу...Я могу" Чё то я не разу тебя не видел на поле в виде судьи и если ты думаешь что это очень легко то конкретно ошибаешься. Давай каждый будет заниматься своим делом. А то таким макаром ваще без судей можно остаться.

Я человек, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
mkohovДата: Понедельник, 2007-11-26, 12:44 PM | Сообщение # 275
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 9
Замечания: 20%
Очень доволен судейством Санако-Трейси (Проскурину - отдельное спасибо ), очень грамотное, бескомпромисное и непредвзятое судейство. Результатом доволен в меньшей степени, а качеством игры своей команды скорее не доволен, если в первом тайме мы ( Трейси ) доминировали на поле, то во втором, особенно после удаления у Санако ( как ни странно ), игра шла с преимуществом соперника. Но в целом , игра получилась равной, есть чему поучиться у Санако, и хотелось бы уже обыграть их разок. Не смотря на специфический ( довольно-таки агрессивный и даже грубый ) стиль игры, спасибо Санако за игру.
 
MitraДата: Понедельник, 2007-11-26, 1:53 PM | Сообщение # 276
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Почитал всё вышеизложенное, сделаю соответствующие выводы. Что касается матча "СФЛА"-"Мечта тренера", то согласен судья просто оказался не готов к игре команд такого уровня, наверное не хватило элементарного опыта. Чем регулярно пользовались игроки "Мечты", оказывая давление на судью. К сожалению, выбор судьи на эту игру ограничивался всего одной кандидатурой. Сам судить эту игру не мог из этических соображений. (Да и поиграть не получилось, т.к. Федоренко опоздал на матч Вышки, за что, не сомневайтесь он был наказан.)
При всём уважении к командам Первой Лиги, уровень судейства Федоренко вполне соответствует уровню именно первой лиги. От судейства в Высшей Лиги, его со временем отстраним.
На данный момент, кроме Кахно Д. своё согласие поучавствовать в судействе подтвердили Варюхин, Стрельников и Проскурин. И всё же это количесво судей считаю недостаточным, не все регулярно и целый день смогут проводить на стадионе. Все желающие получат возможность проявить себя, пока в Первой лиге. (кроме Алексея Проскурина он будет привлекаться к матчам Высшей Лиги. Думаю, что своё мастерство он подтвердил в матче "Трейси"-"Санако", отсудив его на "отлично").
 
NIKOLASДата: Понедельник, 2007-11-26, 5:50 PM | Сообщение # 277
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2245
Репутация: 58
Mitra, спасибо за инфу biggrin

 
DimaДата: Понедельник, 2007-11-26, 5:51 PM | Сообщение # 278
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 24
Замечания: 0%
biggrin

Вермонт

Мы с тобой, Локо
Будем до конца!
В сердце ты один
Локомотив Москва!

Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 2007-11-26, 6:54 PM
 
MitraДата: Пятница, 2007-11-30, 12:26 PM | Сообщение # 279
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Матчи 1 и 2 декабря судят:
Высшая Лига: Федоренко А. (последний матч в воскресенье может судить Проскурин А., этот вопрос уточняется.)
Первая Лига: в субботу первую пару судит Кахно Д., остальные игры будет судить новый судья Варюхин.(Прошу играющие команды отнестись с уважением и пониманием к новому судье.). Все воскресные игры судит Кахно Д.
PS: у меня выходной, я в резерве.

Добавлено (2007-11-30, 12:26 Pm)
---------------------------------------------
Большая просьба к командам играющим свои игры в 10:15 приходить минут за 20 до начала игр, чтобы начинать вовремя и не задерживать последующие игры! За ранее спасибо!

 
LbICbIYДата: Воскресенье, 2007-12-02, 6:53 AM | Сообщение # 280
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 14
Замечания: 0%
Спосибо судье за матчь-давал играть-давал бороться-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Cosmo)#10
 
mak7imДата: Воскресенье, 2007-12-02, 5:47 PM | Сообщение # 281
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 9
Замечания: 0%
Quote (LbICbIY)
игры будет судить новый судья Варюхин
судья очень понравился!!! отсудил отлично!!!



 
Kostya_VlasovДата: Воскресенье, 2007-12-02, 7:15 PM | Сообщение # 282
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
Вермонт - команда судей

Форца
 
spartakДата: Понедельник, 2007-12-03, 0:52 AM | Сообщение # 283
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Kostya_Vlasov, обоснуй

Кто МЫ - МЯСО !!!
 
asenarДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:51 AM | Сообщение # 284
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 9
Замечания: 0%
spartak, Наверное имеется ввиду что есть Проскурин и Варюхин уже двое больше чем в любой другой команде))

www.allians.ucoz.ru
 
teetДата: Понедельник, 2007-12-03, 6:45 PM | Сообщение # 285
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (asenar)
Наверное имеется ввиду что есть Проскурин и Варюхин уже двое больше чем в любой другой команде))

нормально: а сколько человек судит из Трейси? а вообще неплохо было бы чтобы подтягивался народ из других команд тоже! сколько нервов лично я сберег когда нас наконецто не судил Федоренков! хотя результат мягко говоря не в нашу пользу, судье все равно твердая 4!


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Судейство ЛДФ (Кому небезралично)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz