Лига Дворового Футбола
Четверг, 2024-05-02, 1:36 AM

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 7aimaK, headache  
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Лучший кипер сезона 2006-2007 г.г
Лучший кипер сезона 2006-2007 г.г
spartakДата: Понедельник, 2007-02-05, 8:34 PM | Сообщение # 46
Полупрофи
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 18
Quote (X-Vympel)
Ребята, будьте активнее, а то лучшим по результатам опроса трёх уважаемых , среди друг-друга footbo11er , teet и spartak признают посредственность из Вермонта.

Мы то уважаемые и не только среди друг друга, а потому что уважение проявляем ко всем соперникам, а вот тебе , друг, походу никогда не добиться даже капли уважения окружающих.


Кто МЫ - МЯСО !!!
 
maddogДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:06 PM | Сообщение # 47
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 21
Замечания: 0%
Quote (spartak)
Мы то уважаемые и не только среди друг друга, а потому что уважение проявляем ко всем соперникам

вот это по-человечьи, так сказать! я б даже сказал по-нашенски, но вспомнил что лошадки со свинками не очень дружат
Смотрю этот "абориген" почти везде принял участие, не обделил своим драгоценным вниманием никого!Ты понятие имеешь откуда такой шустрик выполз?))....мне кажется его надо угостить .... icecream ...мороженым!)) smile smile smile


собака лает, караван идёт!!!!
 
teetДата: Четверг, 2007-02-08, 1:49 AM | Сообщение # 48
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (ButcH)
...Смесь Буффона,Ван Дерсара,Чеха,Диды и Перуцци в лучшие годы...!!!!! Вот такой вот голкипер...

Вань! Это тоже вратарь защищавший когда-то ворота Вермонта! Ну и прикол... biggrin
На большом поле...в одной игре...против Санако...


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
X-VympelДата: Четверг, 2007-02-08, 1:46 PM | Сообщение # 49
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Замечания: 0%
Ни к Вермонту, ни к Ориону Ни к другим командам (кроме одной) симпатии или антипатии не имею.
Форум для общения- общаемся.
А все доказательсва надо предьявлять на поле.
И показать, что мол ,не прав ты,товарищ, прибили мы всех фаворитов и заняли, вопреки прогнозам место в тройке.
А пока господа- умойтесь и .... встретимся на поле.


X-Vympel
 
igorДата: Четверг, 2007-02-08, 6:25 PM | Сообщение # 50
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 16
Замечания: 0%
Скажи хоть из какой команды чтобы принципиально раскатывать

ЛФК "ЭЛМОНТ"
 
teetДата: Четверг, 2007-02-08, 8:11 PM | Сообщение # 51
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (igor)
Скажи хоть из какой команды чтобы принципиально раскатывать

Санако-однозначно! biggrin угадал?

Добавлено (2007-02-08, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (X-Vympel)
Форум для общения- общаемся.

Согласен на 100%!!!! экран должен стерпеть все! а вот Ваня.. smile


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал teet - Четверг, 2007-02-08, 8:11 PM
 
MARsДата: Четверг, 2007-02-08, 11:33 PM | Сообщение # 52
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 10
Замечания: 0%
Quote (teet)
Санако-однозначно!

teet, тебе Санако в ночных кошмарах не снится, а то по твоим сообщениям все зло от Санако, тем более, если у тебя нет сто процентной уверенности, то лучше промолчать.


MARs
 
footbo11erДата: Четверг, 2007-02-08, 11:44 PM | Сообщение # 53
Юниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 10
Замечания: 0%
maddog, Привет Лёха, я смотрю ты тоже подключился к дискусии? И как обычно, неординарно выражаешь свои мысли на форуме))) smile RespecT/

Vermont-it <-->ПОБЕДИТ (№9)
 
teetДата: Пятница, 2007-02-09, 0:39 AM | Сообщение # 54
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (MARs)
teet, тебе Санако в ночных кошмарах не снится, а то по твоим сообщениям все зло от Санако, тем более, если у тебя нет сто процентной уверенности, то лучше промолчать.

а чего это обидного я сказал??? просто вычислил - и все! biggrin математика понимаешь...
и уж как минимум я не считаю что это зло! просто пока(!) вы первые-от меня вам повышенное внимание! надо же как то вас раззадорить! biggrin но про зло ты классно сказал!


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!
 
rash10Дата: Пятница, 2007-02-09, 7:54 AM | Сообщение # 55
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
teet,
Quote (teet)
а чего это обидного я сказал??? просто вычислил - и все! математика понимаешь...

Херово в школе ты учился. Если свои выдумки и догадки ты выдаёшь за результат долгих раздумий и вычислений, то "иногда лучше жевать, чем говорить"(с). Посмотри на свой профайл: у тебя 6 (шесть) звёзд!!! Поимей уважение к себе и пытайся не зарабатывать авторитет пустыми сообщениями. Количество не всегда переходит в качество. Я не затыкаю рот, не ограничиваю возможности общения на форуме. Я прошу лишь не поминать команду "Санако" в целях недостойных спортивной этики. И еще, у нас никаких претензий к Экс-Вымпелу нет. Если у вас есть, то и разбирайтесь меж собой.


Rash
 
teetДата: Пятница, 2007-02-09, 11:32 AM | Сообщение # 56
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 16
Замечания: 0%
Quote (rash10)
Херово в школе ты учился

Так уж вышло... sad
Quote (rash10)
у нас никаких претензий к Экс-Вымпелу нет. Если у вас есть, то и разбирайтесь меж собой

У меня вообще нет тут никаких претензий никому! общаемся и СПОРИМ! Спор-не претензия!
Quote (rash10)
Посмотри на свой профайл: у тебя 6 (шесть) звёзд!!! Поимей уважение к себе и пытайся не зарабатывать авторитет пустыми сообщениями. Количество не всегда переходит в качество

Это ты вообще о чем? тут ктото чегото зарабатывает???
Quote (rash10)
Я прошу лишь не поминать команду "Санако" в целях недостойных спортивной этики

Опять я чтото нарушил...Ну что ты будешь делать! biggrin Какаято болезненная реакция на название команды! Впредь буду писать: команда занимающая ...строчку таблицы(в зависимости от турнирного положения!)
А вообще просто оч хотелось чтобы вас Элмонт раскатал... wink думал-догадаешься...
P.S. В тему: Лучший вратарь-Леха Проскурин!!! tongue


ВЕРМОНТ-ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал teet - Пятница, 2007-02-09, 11:32 AM
 
rash10Дата: Пятница, 2007-02-09, 4:05 PM | Сообщение # 57
Любитель спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: -1
Замечания: 0%
teet,
Близко к сердцу мы принимаем лишь уколы(под~бки) в наш адрес. Постарайся впредь быть подоброжелательней к нашей команде и известному российскому бренду. Ты видел много наших игр. Так вот ни одной оценки со знаком "+" об игре "Санако" на форуме не обнаружено. Зато мессаг типа:
"везение" Санако и "неожиданные" ошибки судей в их пользу рано или поздно закончаться! Лучше рано... А все-таки неназначенный пеналь и "незамечаный" гол в ворота Санако в двух турах при двух разных(!!!) судьях добавил в их копилочку 4 очка... Жаль..."
предостаточно. Я понимаю, что положение Санако в таблице не даёт успокоиться, но ни одного плохого слова об игре вашей команды от нас не прозвучало. Хотя, по общему мнению, игра многих соперников произвела гораздо большее впечатление на нас. Но это наше мнение! Оно не преподносится как истина. И ещё. Искренне жаль, что получил травму Огурец. Дай бог ему восстановиться к следующей игре.
Р.S. Относись к людям так, какого отношения желал бы к себе. (народная мудрость)


Rash
 
eugeneДата: Пятница, 2007-02-09, 4:08 PM | Сообщение # 58
Дворовый спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Лучший вратарь - Ярик из Форцы. Если б защита не ошибалась, то ничего бы не пропускал.

yankee go home!
 
7aimaKДата: Пятница, 2007-02-09, 4:41 PM | Сообщение # 59
Профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 996
Репутация: 38
Нда, смотрю, на форуме новый раздражитель появился biggrin Ну это только к лучшему - интересно же пообщаться. Ну а с Санако все понятно - лидер, вот и докопались до них.
А новый воротчик у Ориона хороший - тащил все, когда товарняк играли. Это вообще отлично, что появляются новые вратари, притом хорошие, а то это редкость все-таки


Гидра-Жесть!
 
voi-fcsmДата: Пятница, 2007-02-09, 5:25 PM | Сообщение # 60
Подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 6
Замечания: 0%
У АКЕЛЛА тоже не чё воротчик,иногда.
 
Лига Дворового Футбола » Лига Дворового Футбола » Премьер-Лига » Лучший кипер сезона 2006-2007 г.г
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz